Страница 101 из 1185 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Проктолог Гайворонская

  1. ответ для Lilichka , на сообщение « Девушки а к СС надо лично по ее тел... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для МамаВасиЯ
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Столица мира
    Сообщений
    3 108

    Цитата Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
    Девушки а к СС надо лично по ее тел звонить и записываться или через сайт Скандинавии? и как полностью ее имя?
    София Станиславовна Гайворонская. Записываться на первичный осмотр по общим телефонам.

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « девочки, спешу поделиться своим... »
    #1002
    Старожил Аватар для viksas
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    девочки, спешу поделиться своим счастьем. Была сегодня у СС. Так сложились обстоятельства, что после второй операции показалась раз и пропала на 6 мес. Так представляете меня помнят как пациента с нестандартным путем к выздоровлению=) вообщем 3 года, более половины из которых отданы лечению, позади. Я здорова!!! Теперь меня ждут только через год на контроль. А пресловутая связь голова-попа и правда существует. Постоянно прислушиваюсь к ощущениям до-после-во время туалета, что постоянно кзалось что-то не так, хотя давно уже все так.


    Желаю Вам всем скорейшего решения такой пикантной проблемы и ничего не бояться.
    Поздравляю !!!! Это и правда счастье

    Я вот тоже пациент с нестандартным путем две операции сделаны , а выздоровления все нет , уже незнаю будет ли, или третью надо делать

  3. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #1003
    Старожил Аватар для Valeriya04
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    996

    Девочки вообщем позвонила я сегодня СС по поводу узелка своего, короче его надо мазать мазью Гепатромбин Г.
    Вдруг кому еще понадобится

  4. #1004
    Старожил Аватар для barbariskas
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от Valeriya04 Посмотреть сообщение
    Девочки вообщем позвонила я сегодня СС по поводу узелка своего, короче его надо мазать мазью Гепатромбин Г.
    Вдруг кому еще понадобится
    А мне она наоборот сказала, что Гепатромбином я могла даже ухудшить ситуацию (пользовалась им до того, как к ней на первичный приём попала) и выписала Ауробин ...

    Девочки, подскажите, когда на вторичный приём идти, СС сказала, что чиститься не нужно уже. А как она на вторичном смотрит?



  5. ответ для barbariskas , на сообщение « А мне она наоборот сказала, что... »
    #1005
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
    А мне она наоборот сказала, что Гепатромбином я могла даже ухудшить ситуацию (пользовалась им до того, как к ней на первичный приём попала) и выписала Ауробин ...

    Девочки, подскажите, когда на вторичный приём идти, СС сказала, что чиститься не нужно уже. А как она на вторичном смотрит?
    мне тоже ауробин выписала

    так и смотрит зеркальцем у входа

  6. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #1006
    Старожил Аватар для Valeriya04
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    996

    Девочки у них совершенно разные показания. Уточню еще раз, после операции у меня вылез такой твердый узелок и тут нужен антикоагулянт. А для дальнейшего заживления действительно Ауробин хорош)
    После операции еще 2 недель не прошло.

    Счастлива...потому что пою колыбельную..потому что маленькие ручки путают мои волосы...потому что на руке засыпает смысл моей жизни...потому что целую каждый вечер пухленькие щечки...счастлива...потому что мама...

  7. ответ для Valeriya04 , на сообщение « Девочки у них совершенно разные... »
    #1007
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Valeriya04 Посмотреть сообщение
    Девочки у них совершенно разные показания. Уточню еще раз, после операции у меня вылез такой твердый узелок и тут нужен антикоагулянт. А для дальнейшего заживления действительно Ауробин хорош)
    После операции еще 2 недель не прошло.
    почитала... согласна

  8. ответ для кряква , на сообщение « мне тоже ауробин выписала так и... »
    #1008
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    мне тоже ауробин выписала

    так и смотрит зеркальцем у входа
    +1
    ректоманить вас опять никто не будет
    А я вчера отличилась грушей почистилась, СС грит приятно, но напрасно а меня чего-то переклинило... потом вспомнила, что и правда все последующие разы не готовилась

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « +1 ректоманить вас опять никто не... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для МамаВасиЯ
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Столица мира
    Сообщений
    3 108

    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    +1
    ректоманить вас опять никто не будет
    А я вчера отличилась грушей почистилась, СС грит приятно, но напрасно а меня чего-то переклинило... потом вспомнила, что и правда все последующие разы не готовилась
    Она заметила что ли? Или сказали сами гордо, что была груша?

  10. #1010
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
    Она заметила что ли? Или сказали сами гордо, что была груша?
    Да мы про стул заговорили ... про его каКчество.. и у меня как-то само вылетело, что я подготовленная пришла она заметила, что стул не сформировавшийся

Страница 101 из 1185 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •