Страница 11 из 1185 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Проктолог Гайворонская

  1. ответ для viksas , на сообщение « Кушайте больше свеклы,я только этим и... »
    #101
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от viksas Посмотреть сообщение
    Кушайте больше свеклы,я только этим и спасалась еще хорошо киви.
    да...я свеклу и ем...но у меня(извините за интимные подробности) часто позывы...причем очень болезненые...а СС говорит:стул сформированныйи всего 1 раз в сутки! иначе тяжело будет заживать...отек...
    а что делать ума не приложу без свеклы -крепит......и караул!
    со свеклой часто позывы...и тоже караул....

    боже милосердный! когда это все закончится?не могу большеееееееее

  2. ответ для viksas , на сообщение « Я платила 10. за амбулаторную операцию. »
    #102
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от viksas Посмотреть сообщение
    Я платила 10. за амбулаторную операцию.
    а кому вы платили? официально? или по омс?

  3. #103
    Ветеран Аватар для Miriam777
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    да...я свеклу и ем...но у меня(извините за интимные подробности) часто позывы...причем очень болезненые...а СС говорит:стул сформированныйи всего 1 раз в сутки! иначе тяжело будет заживать...отек...
    а что делать ума не приложу без свеклы -крепит......и караул!
    со свеклой часто позывы...и тоже караул....

    боже милосердный! когда это все закончится?не могу большеееееееее
    А чернослив пробовали? Хотя от него тоже могут быть позывы частые ... Знаю, СС не сторонник слабительных, говорит, что все должно быть естественно. Видимо у кого как ... У меня все было нормально, боли - только в 1 сутки после операции после удаления тампона, а потом скорее неприятно и только немного больно, как от ссадины. Но были девочки, у которых проблемы были преимущественно с туалетом.

  4. #104
    Участник Аватар для Virsavia
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Центральный р-он.
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение

    а СС и вправду чудесный человек и доктор!...
    Значит к ней стоит идти?А то тут писали,что она хороша только для тех,кому нужно операцию делать,в других случаях вроде как идти не стоит....У меня,надеюсь,дело до операции не дойдет.

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    теперь вот думаю надо ее как -то благодарить...а как! шампанское? конфеты? ...деньги? сколько?.......это меня муж озадачил чтобы я отвлеклась от мрачных....болей...
    тоже актуальный вопрос!Шампанское с конфетами как-то уже пошло (имхо!Не настаиваю!),а с деньгами боюсь прогадать...

    Благотворительная
    душа будет насыщена, и кто
    напояет [других], тот и сам напоен
    будет.(Библия,Прит.11:25)

  5. ответ для Virsavia , на сообщение « Значит к ней стоит идти?А то тут... »
    #105
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Значит к ней стоит идти?А то тут писали,что она хороша только для тех,кому нужно операцию делать,в других случаях вроде как идти не стоит....У меня,надеюсь,дело до операции не дойдет.
    Стоит идти к ней бес сомнения. Врач с большой буквы

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Стоит идти к ней бес сомнения. Врач с... »
    #106
    Участник Аватар для Virsavia
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Центральный р-он.
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Стоит идти к ней бес сомнения. Врач с большой буквы
    где она сейчас принимает помимо 9-ки??Я так поняла,там очереди большие?
    Мне желательно Центральный район,если не работает в центре,то тогда где работает?И сколько первичный прием стоит?

    Благотворительная
    душа будет насыщена, и кто
    напояет [других], тот и сам напоен
    будет.(Библия,Прит.11:25)

  7. ответ для Леди GULYA , на сообщение « ну так вот...отписываюсь как... »
    #107
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    ну так вот...отписываюсь как обещала...
    приняли меня на отделение 6-го октября...попросилась в одиночную палату(платную)...и слава богу-как потом оказалось...

    вечером была подготовка-купила внизу в аптеке флит...развела и выпила..."прочистилась"...
    7-го утром была анестезиолог-не очень дружелюбная тетка в стиле 70-х... наехала что выпила глоток воды в 7 утра...

    обещались взять меня в 9.30 в операционную...и жду....перенервничала...пришли за мной аж в 14.00...
    оказалось у Софии Станиславовны 2 экстренные операции с утра...привезли меня на каталке а на опер. столе еще другая операция не закончилась... как конвеер...
    Она меня встретила,успокоила немного а то анестезиолог завела немного своими придирками...
    переложили на стол и ....отрубилась...не помню сколько длилось все...как привезли...
    от наркоза отходила долго и тяжело...даже рвота была несколько раз...(извините за подробности)
    потом сообразила, что наркоз был старинный, совдеповский...сейчас уже есть современные препараты которые не дают таких побочных эффектов! Не зря мне анестезиолог-тетка 70-х сразу не глянулась
    тем более я неделю назад под наркозом колоноскопию делала...проснулась сразу и чувствовала себя великолепно! а тут....

    в общем еле отошла после наркоза и ...сказать больно-ничего не сказать....ААААААААААААААААА
    я готова была кричать...делали обезбаливающие уколы3-4р. в день...

    сегодня 4-й день после операции...чувствую себя немного лучше...больно только во время(пардон) стула... и когда заканчивается действие кетонала...

    Софья Станиславовна сказала что все более менее прилично, удалила все что могла, чтобы больше к ним не показываться... и обещала к выходным выписать...

    да, по поводу одинарной палаты...я не представляю что бы я делала в палате где 8 (!) человек и туалет в конце коридора!!! и там всего 2 кабины на несколько таких палат
    а в энтом деле туалет и гигиена очень имеет большое значение! я оценила индивидуальный туалет и склюзивный таз!...

    вот как то так...лежу...смотрю телек... и скучаю по дому
    Поздравляю, что все таки решились на все это. Уже что сделано, то сделано. Поправляйтесь поскорее и больше не болейте всеми этими делами. Я вот тоже надеюсь, что у меня больше такого не повторится (хотя было и полегче чем у вас)!!!!!

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    да...я свеклу и ем...но у меня(извините за интимные подробности) часто позывы...причем очень болезненые...а СС говорит:стул сформированныйи всего 1 раз в сутки! иначе тяжело будет заживать...отек...
    а что делать ума не приложу без свеклы -крепит......и караул!
    со свеклой часто позывы...и тоже караул....

    боже милосердный! когда это все закончится?не могу большеееееееее
    Немного терпения. У меня тоже были ноющие боли при стуле. А сейчас когда стула нет, так я начинаю сильно паниковать. Говорите себе каждый день, что вы чувствуете себя все лучше и лучше. Это помогает

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Поздравляю:support::support::support:,... »
    #108
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Поздравляю, что все таки решились на все это. Уже что сделано, то сделано. Поправляйтесь поскорее и больше не болейте всеми этими делами. Я вот тоже надеюсь, что у меня больше такого не повторится (хотя было и полегче чем у вас)!!!!!



    Немного терпения. У меня тоже были ноющие боли при стуле. А сейчас когда стула нет, так я начинаю сильно паниковать. Говорите себе каждый день, что вы чувствуете себя все лучше и лучше. Это помогает
    Спасибо, девочки, за поддержку!
    все таки общение родственных душ по одной теме -это сильнейшая психологическая поддержка
    СС сказала сегодня, что все хорошо...так и должно быть(пардон: с болью и кровями)
    что это признак выздоровления...

  9. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #109
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Может попробовать хилак -форте? мне помогает нормализовать стул, а вот типо линексов вообще не действует

  10. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #110
    Старожил Аватар для nikon
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 183

    У меня уже прошло три недели после операции (геморроидэктомия). Только-только вот стала в туалет без болей ходить(и без этих тазиков с марганцовкой). Но всё ещё ем чернослив и свеклу. По поводу анестезиолога, нужно заранее сказать, что будете делать платный (2000р).
    Больно было только после операции во время отхождения от наркоза, когда около часа они не делают укол обезболивающий, а потом с уколами или таблетками(обезбол) жить можно...

Страница 11 из 1185 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •