Страница 51 из 1185 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Проктолог Гайворонская

  1. #501
    Участник Аватар для McLaren
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    Добрый день, а по какому телефону можно записаться к СС.....очень надооооо
    Я записывалась по этому телефону с уточнением на всякий пожарный,конечно, что мне надо к СС.
    Это один из ответов в разделе "вопрос-ответ" на их сайте:
    "К Гайворонской С.С. можно попасть только записавшись по телефону (8-812) 235-26-38 (с 9.00 до 16.00 по будним дням)/ По этому телефону Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы."

  2. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #502
    Участник
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург,Гражданка
    Сообщений
    165

    Нужен совет
    До беремености наблюдалась у проктолога по поводу гемороя и после родов то же наблюдаюсь.Хронические запоры и переодически появляются узлы и трещина.Мой проктолог говорит что необходимости в операции нет.Но постояно сижу на слабительный иначе никак.Может у кого были подобные случаи как быть.Поможет ли операция или нет.

  3. #503
    Ветеран Аватар для Miriam777
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от opel611 Посмотреть сообщение
    Нужен совет
    До беремености наблюдалась у проктолога по поводу гемороя и после родов то же наблюдаюсь.Хронические запоры и переодически появляются узлы и трещина.Мой проктолог говорит что необходимости в операции нет.Но постояно сижу на слабительный иначе никак.Может у кого были подобные случаи как быть.Поможет ли операция или нет.
    Вы наблюдались у одного проктолога? Я бы на Вашем месте сходила бы еще к одному, послушала другое мнение ... Тем более, как я поняла, лечение не помогает ...

  4. #504
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
    Вы наблюдались у одного проктолога? Я бы на Вашем месте сходила бы еще к одному, послушала другое мнение ... Тем более, как я поняла, лечение не помогает ...
    Полностья с вами согласна, у самой было две трещины и лечение не о чем
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  5. #505
    Участник
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург,Гражданка
    Сообщений
    165

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Полностья с вами согласна, у самой было две трещины и лечение не о чем
    А как вы вылечили? оперативно или консервативно

  6. #506
    Участник
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург,Гражданка
    Сообщений
    165

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Полностья с вами согласна, у самой было две трещины и лечение не о чем
    Цитата Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
    Вы наблюдались у одного проктолога? Я бы на Вашем месте сходила бы еще к одному, послушала другое мнение ... Тем более, как я поняла, лечение не помогает ...
    Наблюдаюсь у одного.Когда обостряется то незнаешь куда бежать.Он говорит что все зависит от питания,мол мало воды пьешь от этого и проблемы со стулом.Лечение в основном всечи и мази.Есть правда анатомическая особеность кишки-это тоже влияет

  7. #507
    Ветеран Аватар для Miriam777
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от opel611 Посмотреть сообщение
    Наблюдаюсь у одного.Когда обостряется то незнаешь куда бежать.Он говорит что все зависит от питания,мол мало воды пьешь от этого и проблемы со стулом.Лечение в основном всечи и мази.Есть правда анатомическая особеность кишки-это тоже влияет
    Я бы поменяла проктолога. С врачами приходится действовать методом проб и ошибок, к сожалению

  8. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #508
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    девочки, записалась... все же в Сканди - она там в выходной... не спросила как готовиться - подскажите, пожалуйста

  9. ответ для opel611 , на сообщение « А как вы вылечили? оперативно или... »
    #509
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от opel611 Посмотреть сообщение
    А как вы вылечили? оперативно или консервативно
    Мне сразу С.С. сказала, что нужно лазером удалять эти трещины и мы с ней их удалили. Теперь все гораздо лучше. Главное следить за питанием.

    Цитата Сообщение от opel611 Посмотреть сообщение
    Наблюдаюсь у одного.Когда обостряется то незнаешь куда бежать.Он говорит что все зависит от питания,мол мало воды пьешь от этого и проблемы со стулом.Лечение в основном всечи и мази.Есть правда анатомическая особеность кишки-это тоже влияет
    Полностью согласна. Я не только от врача это слышала, но и от своего инструктора на тренировках. Если имеет место запор - значит это обезвоживание организма...
    Еще прочитала в книге одного врача гомеопата, что запор - это присутсвие застарелых мыслей и обид на прошлое. Не знаю верно ли такое утверждение
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Мне сразу С.С. сказала, что нужно... »
    #510
    Ветеран Аватар для Miriam777
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение


    Еще прочитала в книге одного врача гомеопата, что запор - это присутсвие застарелых мыслей и обид на прошлое. Не знаю верно ли такое утверждение
    Это верно, если есть нервное напряжение, оно переходит в мышечное (в том числе и "там"

Страница 51 из 1185 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •