Страница 6 из 1185 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Проктолог Гайворонская

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Она на Литейном принимает в Сканди...... »
    #51
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
    Она на Литейном принимает в Сканди... Но запись к ней 8го числа записалась на 2е октября Принимает четверг и воскресенье во второй половине дня.
    Наблюдаюсь у неё с апреля, оперировалась. Доктор-прелесть
    идите в 9-ку...быстрее попадете!

    и как после операции? обычная жизть или ограничения какие?...сесть-встать...и т.п.

  2. ответ для Леди GULYA , на сообщение « а я по вашей ссылке пошла...:flower:... »
    #52
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    а я по вашей ссылке пошла... записали тут же...правда долго не брали трубку...
    а потом взяли и сразу записали на понедельник
    мне все никак не собраться было...затянула до "караул"...как она выразилась...
    сразу сказала-оперировать и никаких!...направила посдавать кучу анализов...и бегом ложится!
    Мне тоже нужна на один день в стационар ложиться. Сказала ничего страшного, но процедуру сделать надо (как называется не запомнила, слишком волновалась), но она все объяснила - в общем трещины надо залечить.
    Удачи вам и теперь уж точно не откладывайте!!!!
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. ответ для Леди GULYA , на сообщение « идите в 9-ку...быстрее попадете!;) и... »
    #53
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    идите в 9-ку...быстрее попадете!

    и как после операции? обычная жизть или ограничения какие?...сесть-встать...и т.п.
    она там по будням только, а мне на буднях ну никак


    у меня была трещина+полип ... спасибо двум Б и родам
    боялась ужасно, особенно как оно будет после наркоза
    но обошлась даже без обезболивающих
    стало легче в тысячу раз, правда до сих пор полностью не прошло
    после операции лечилась лекарствами, которые можно применять при ГВ, но т.к. они не дали стопроцентного эффекта, ГВ пришлось свернуть и применять препараты посильнее. Увы и ах, они помогли, но опять же не до конца... чувствую ещё мааааааааааааалюсенькая ранка есть

  4. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #54
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Записали на лечение трещин в пятницу. Как все вынести, даже не представляю. Но надеюсь это поможет и станет гораздо легче
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  5. #55
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
    Записали на лечение трещин в пятницу. Как все вынести, даже не представляю. Но надеюсь это поможет и станет гораздо легче
    безусловно
    удачи Вам

  6. ответ для __verba__ , на сообщение « безусловно удачи Вам »
    #56
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
    безусловно
    удачи Вам
    Спасибо большое!!! Я очень боюсь, но деваться некуда
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  7. ответ для Леди GULYA , на сообщение « а я по вашей ссылке пошла...:flower:... »
    #57
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    а я по вашей ссылке пошла... записали тут же...правда долго не брали трубку...
    а потом взяли и сразу записали на понедельник
    мне все никак не собраться было...затянула до "караул"...как она выразилась...
    сразу сказала-оперировать и никаких!...направила посдавать кучу анализов...и бегом ложится!
    А что оперировать? И как - бегом ложиться? В 9-ке запись на операции вроде на след. год уже. Или как-то платно быстрее можно?

  8. ответ для Kuuma , на сообщение « А что оперировать? И как - бегом... »
    #58
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Sonnchen Посмотреть сообщение
    А что оперировать? И как - бегом ложиться? В 9-ке запись на операции вроде на след. год уже. Или как-то платно быстрее можно?
    видимо у меня экстренная ситуевина... с двоняшками ношусь, до себя сил не хватает...
    а там уже и в самом деле караул-постоянно кровит и очень сильно болезненно! просто жить мешает...
    про деньги мне пока ничего не говорили...но я на все согласна!

  9. #59
    Ветеран Аватар для Miriam777
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    видимо у меня экстренная ситуевина... с двоняшками ношусь, до себя сил не хватает...
    а там уже и в самом деле караул-постоянно кровит и очень сильно болезненно! просто жить мешает...
    про деньги мне пока ничего не говорили...но я на все согласна!
    Ситауация похожая на мою ... меня тоже прооперировали быстро, видимо тех, у кого совсем "караул" пропускают вперед.

  10. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #60
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Была сегодня на процедуре убирания трещин. Теперь надеюсь все заживет. Лежу, сил нет...
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

Страница 6 из 1185 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •