Страница 11 из 41 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Казань

  1. ответ для Vesper , на сообщение « Казань »
    #101

    Вы наверное все теперь живете в Петербурге, а я "тутошняя"

  2. #102
    Наш человек Аватар для ПИЛЮлька
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Автоград
    Сообщений
    6 967

    Цитата Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
    Вы наверное все теперь живете в Петербурге, а я "тутошняя"
    Нет, я тоже тута
    ПИЛЮ мужа... Хочу сделать из него прекрасную половину!

  3. ответ для Vesper , на сообщение « Казань »
    #103
    Мега-элита Аватар для Leelu
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    3 593

    ПИЛЮлька, nattiynova78, а в Челнах у меня еще часть родственников живет, прямо напротив мерии, или это не мерия, но там самая большая елка в городе, и такое здание с флагом, 17 вроде комплекс, там еще недалеко большая круглая гостиница, ее кстати достроили или все еще строят? Там тоже часть детства прошла, хотя меньше чем в Альметьевске, я думала из Челнов, Альметьевска народ больше в Москву едет, а вас и тут оказывается полно!

  4. ответ для Leelu , на сообщение « ПИЛЮлька, nattiynova78, а в Челнах у... »
    #104
    Наш человек Аватар для ПИЛЮлька
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Автоград
    Сообщений
    6 967

    Цитата Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
    ПИЛЮлька, nattiynova78, а в Челнах у меня еще часть родственников живет, прямо напротив мерии, или это не мерия, но там самая большая елка в городе, и такое здание с флагом, 17 вроде комплекс, там еще недалеко большая круглая гостиница, ее кстати достроили или все еще строят? Там тоже часть детства прошла, хотя меньше чем в Альметьевске, я думала из Челнов, Альметьевска народ больше в Москву едет, а вас и тут оказывается полно!
    Да, 17 комплекс прямо напротив мэрии

    А по поводу гостиницы "тюбетейки": это уже не гостиница, а современный бизнес-центр. Его достроили и отдизАйнирили Воть такой сейчас:




    Дык я ж не тута, в Питере, а тута, в Челнах
    ПИЛЮ мужа... Хочу сделать из него прекрасную половину!

  5. #105
    Мега-элита Аватар для Leelu
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
    Да, 17 комплекс прямо напротив мэрии

    А по поводу гостиницы "тюбетейки": это уже не гостиница, а современный бизнес-центр. Его достроили и отдизАйнирили Воть такой сейчас:




    Дык я ж не тута, в Питере, а тута, в Челнах
    ну ничего ж себе замутили! я помню мы каждое лето с сестрами там кружек по кварталу нарезали, гуляли типа, а гостиница была ориентиром, ибо ее хорошо было видно) И помню как-то ездили на новый год, лет так 13 назад или около того, и там такие красивые скульптуры были изо льда, и я так радовалась, что нам елку и салют из окна видно, и дорогу только перейти, а народ туда на автобусах приезжает, помню как народ из автобусов выгружался) Все решено, на следующий год еду в турне по Татарстану))

  6. ответ для Leelu , на сообщение « ну ничего ж себе замутили! я помню мы... »
    #106
    Наш человек Аватар для ПИЛЮлька
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Автоград
    Сообщений
    6 967

    Цитата Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
    ну ничего ж себе замутили! я помню мы каждое лето с сестрами там кружек по кварталу нарезали, гуляли типа, а гостиница была ориентиром, ибо ее хорошо было видно) И помню как-то ездили на новый год, лет так 13 назад или около того, и там такие красивые скульптуры были изо льда, и я так радовалась, что нам елку и салют из окна видно, и дорогу только перейти, а народ туда на автобусах приезжает, помню как народ из автобусов выгружался) Все решено, на следующий год еду в турне по Татарстану))
    Да, сейчас зимой по всему городу ледяные скульптуры делают, очень красивые . А летом - из цветов и зелени, очень глаз радует вся эта красота Приезжайте!!!
    ПИЛЮ мужа... Хочу сделать из него прекрасную половину!

  7. ответ для ПИЛЮлька , на сообщение « Да, сейчас зимой по всему городу... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Leelu
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
    Да, сейчас зимой по всему городу ледяные скульптуры делают, очень красивые . А летом - из цветов и зелени, очень глаз радует вся эта красота
    да-да у меня где-то есть фотка, там такие красивые скульптуры из всякой травы, цветов и зелени, там как раз была какая-то выставка и их поставили, это опять же недалеко от дома было. Мне очень лошадка с телегой запомнилась, такая красота!

  8. ответ для Leelu , на сообщение « да-да у меня где-то есть фотка, там... »
    #108
    Наш человек Аватар для ПИЛЮлька
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Автоград
    Сообщений
    6 967

    Цитата Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
    да-да у меня где-то есть фотка, там такие красивые скульптуры из всякой травы, цветов и зелени, там как раз была какая-то выставка и их поставили, это опять же недалеко от дома было. Мне очень лошадка с телегой запомнилась, такая красота!
    Это, наверное, не выставка, а Праздник цветов! Каждый год 30 августа празднуется (как раз на площади перед мэрией). Вот там какую только красоту не увидишь, и всё это из живых цветов

    Это как раз оттуда, мои фотки (в прошлом году) :

    ПИЛЮ мужа... Хочу сделать из него прекрасную половину!

  9. ответ для Vesper , на сообщение « Казань »
    #109
    Мега-элита Аватар для Leelu
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    3 593

    да это в августе было, но не 30-го... а где-то в начале или середине месяца, но это было 5 лет назад может уже чего и изменилось, тогда вроде как был конкурс на лучшую скульптуру

  10. #110
    Старожил
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    СПб Купчино
    Сообщений
    1 285

    Цитата Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
    Да, 17 комплекс прямо напротив мэрии

    А по поводу гостиницы "тюбетейки": это уже не гостиница, а современный бизнес-центр. Его достроили и отдизАйнирили Воть такой сейчас:




    Дык я ж не тута, в Питере, а тута, в Челнах
    Я думала эта гостиница, вообще никогда не достроится...ничего себе какая красивая башня стала....Я в том году приезжала в Челны, но толи её не заметила (т.е. уже такую красивую) толи её не достроили ещё...

Страница 11 из 41 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •