Страница 3 из 486 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Увеличение губ...Вопрос.

  1. #21

    Цитата Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
    Лена, ну что Вы, нет Можно все очень красиво и естественно сделать.
    И ассиметрию, если она есть от природы, убрать, и уголки, если они опущены, поднять.
    Ань, спасибо! А то я сегодня этот вопрос в инете изучала, и вот на такой коммент наткнулась. И сама не поверила ему
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  2. #22
    Участник Аватар для Secret Smile
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте нам пожалуйста грамотного специалиста в этом деле! Я точно решилась, даже не смотря на то, что МЧ категорически против (боится, что "уточка" получится)
    Насчет просьбы выложить фотки - всячески присоединяюсь! Может мой посмотрит на красоту и даст добро...
    Посоветывать могу, если кого заинтересовало,могу в личку кинуть телефон!

  3. ответ для Secret Smile , на сообщение « Посоветывать могу, если кого... »
    #23

    Благодарю,что присоединились.Да,фото бы хотелось посмотреть до и после
    А как вы думаете такую процедуру можно делать в салоне красоты или все же искать докторов???
    А противопоказания есть,может кто слышал?

  4. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #24

    Девочки, я тут в инете поискала. Противопоказания, вроде бы, такие же, как и у любых гелей.
    А мне вот интересно- не могу инфы найти- сколько дней после такой процедуры вид будет плохой? Ну, скажем, после геля в носогубки синячки в течении 3-5 дней. А после губ- столько же?

  5. ответ для Тирца , на сообщение « Девочки, я тут в инете поискала.... »
    #25

    Интересно, а как долго держится результат. Тоже очень хочу увеличить, но жутко боюсь

  6. ответ для dorofejka , на сообщение « Интересно, а как долго держится... »
    #26

    результат держится не более 6 месяцев(все зависит от препарата).Когда я решилась на эту процедуру выбрали препарат который (если что-то не понравится) быстро "испарится" .Ощущения не самые приятные анестезирующим кремом мазали перед процедурой,всего 16 уколов делали,верхняя и нижняя губа,через 2 недели коррекция.Эффект: мне понравился все очень естественно выглядело и 1,5-2 месяца держалось. Главное,найти хорошего специалиста!!!

  7. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #27
    Элита Аватар для Lulia22
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    1 936

    Записалась на губки в следующую пятницу. Будут делать с анестезией (ультракаин), только верхнюю губу, по стоимости примерно 10т.р. Потом выложу фотки до и после.

  8. ответ для Lulia22 , на сообщение « Записалась на губки в следующую... »
    #28
    Активный участник Аватар для ~КареглазкА~
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    577

    Я делала в MEDИ на Захарова у врача Дашковой С.В. Очень чуткая, внимательная женщина. Мне понравился результат и работа.Было немножно больновато, но вполне терпимо. Прошло пол года, все держится как и через неделю после процедуры. Вообще мне обещали, что эффект продержится 9-12 месяцев. Следующий раз пойду туда же.

  9. #29
    Участник Аватар для saragosa05
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Центр, Смольный пр
    Сообщений
    218

    Девочки, я когда сделала губки, на местах укола долго не проходил ГЕРПЕС... нужно принимали иммуностимуляторы, но мне это не помогало!

  10. ответ для saragosa05 , на сообщение « Девочки, я когда сделала губки, на... »
    #30
    Активный участник Аватар для ~КареглазкА~
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от saragosa05 Посмотреть сообщение
    Девочки, я когда сделала губки, на местах укола долго не проходил ГЕРПЕС... нужно принимали иммуностимуляторы, но мне это не помогало!
    У меня тоже где-то через неделю был герпес... Хотя он вообще у меня часто бывает... Врачи предупреждают, что инъекции провоцируют герпес, и возможно обострение. Мне советовали 2 недели до процедуры и 1 неделю после принимать ацикловир в таблетках. Пока пила таблетки - ничего не было, только перестала пить - герпес тут как тут..

Страница 3 из 486 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •