Страница 4 из 486 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Увеличение губ...Вопрос.

  1. #31
    Ноэми
    Guest

    Привет! А кто-ниб.видел эффект после ювидерм ультра? Собираюсь сделать,не могу найти фото

  2. ответ для Ноэми , на сообщение « Привет! А кто-ниб.видел эффект после... »
    #32

    Цитата Сообщение от Ноэми Посмотреть сообщение
    Привет! А кто-ниб.видел эффект после ювидерм ультра? Собираюсь сделать,не могу найти фото
    Эффеки такой же,как и от любых других препаратов на основе гиалуроновой кислоты.
    Красота-стандартная вещь ее удел увядать,а вот уродство штучный товар с годами только крепнет,как хорошее вино, и тогда это уже высший вид совершенства.

  3. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #33
    Частый гость Аватар для helgaboyar
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    88

    ювидерм ультра - он с анестезией уже с составе геля, не так больно вводить будет, и держится в губах он до 1,5 лет...

  4. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #34
    Элита Аватар для Lulia22
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    1 936

    Вчера сделала все-таки губки, вернее одну, мне только верхнюю надо было увеличить!! Не знаю, как можно это делать без анестезии, наверное дико больно, не каждый выдержит. А под обезболивающим - вообще ничего не чувствовала, но все равно страшно было)) Так перенервничала (почем зря), вышла - а курить нельзя! Еще одно испытание для меня.
    Сегодня отек почти весь спал, только синяки на губах остались. но мне уже нравится - весь день в зеркало смотрюсь!

  5. ответ для Lulia22 , на сообщение « Вчера сделала все-таки губки, вернее... »
    #35

    Выложите, пожалуйста, фото. И синячки очень видны? Где делали?

  6. ответ для Lulia22 , на сообщение « Вчера сделала все-таки губки, вернее... »
    #36

    Цитата Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
    Вчера сделала все-таки губки, вернее одну, мне только верхнюю надо было увеличить!! Не знаю, как можно это делать без анестезии, наверное дико больно, не каждый выдержит. А под обезболивающим - вообще ничего не чувствовала, но все равно страшно было)) Так перенервничала (почем зря), вышла - а курить нельзя! Еще одно испытание для меня.
    Сегодня отек почти весь спал, только синяки на губах остались. но мне уже нравится - весь день в зеркало смотрюсь!
    А сколько времени курить было нельзя?
    А фотку можете выложить? Плиииииз!
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  7. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #37
    Элита Аватар для Lulia22
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    1 936

    Эээ, вы фотку с синяками хотите?
    Я думала красоту выложить, когда все заживет) Если помадой намазать, думаю синяки вообще будут не видны, да и так не криминально. А не курю я до сих пор, вообще стараюсь губой не сильно двигать (ну на всякий случай), а когда зятягиваешься - губы в трубочку сворачиваются. Хотя мне сегодня уже разрешили курить, но я лучше потерплю. В сауну и солярий неделю нельзя.

  8. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #38

    Ну, просто очень хотелось фотки до и после А долго они заживают? Неужто прямо несколько дней нельзя курить? Я, наверное, не смогу.

  9. ответ для Тирца , на сообщение « Ну, просто очень хотелось фотки до и... »
    #39
    Элита Аватар для Lulia22
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    1 936

    да можно уже курить, это просто я паникёрша. Так боюсь навредить, что почти и курить не хочется)
    а научите меня, пожалуйста, фотки загружать у меня чего-то не получается, слишком большие(((

  10. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #40

    Делала в Меди лет 6 назад - биополимерным гелем, делали сначала укол анастезии, а потом только вводили.Стоило 15000р. Я делала на всю жизнь и до сих пор все также держиться. Очень красиво.

Страница 4 из 486 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •