Страница 5 из 486 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Увеличение губ...Вопрос.

  1. ответ для krisia13 , на сообщение « Делала в Меди лет 6 назад -... »
    #41
    Хранитель Аватар для ((LUCKY))
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 734

    Цитата Сообщение от krisia13 Посмотреть сообщение
    Делала в Меди лет 6 назад - биополимерным гелем, делали сначала укол анастезии, а потом только вводили.Стоило 15000р. Я делала на всю жизнь и до сих пор все также держиться. Очень красиво.
    И я тоже в меди делала,7 лет назад,тоже за 15тыс.биополимерным гелем,с анастезией.Никаких синяков не было,отек сошел быстро.Сейчас будто бы подрассосалось все уже,или я привыкла.Сделано так,что совсем не заметно,а то у некоторых явно видно.
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)




  2. ответ для krisia13 , на сообщение « Делала в Меди лет 6 назад -... »
    #42

    Цитата Сообщение от krisia13 Посмотреть сообщение
    Делала в Меди лет 6 назад - биополимерным гелем, делали сначала укол анастезии, а потом только вводили.Стоило 15000р. Я делала на всю жизнь и до сих пор все также держиться. Очень красиво.
    Биополимерный гель и его аналоги сейчас запрещен к применению для коррекции губ и носогубных складок из-за высокого риска возможных осложнений.

    Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

    Надо работать над своей природой! (Смешарики)

  3. ответ для krisia13 , на сообщение « Делала в Меди лет 6 назад -... »
    #43
    Ноэми
    Guest

    Цитата Сообщение от krisia13 Посмотреть сообщение
    Делала в Меди лет 6 назад - биополимерным гелем, делали сначала укол анастезии, а потом только вводили.Стоило 15000р. Я делала на всю жизнь и до сих пор все также держиться. Очень красиво.
    А покажите,пожалуйста,красоту свою!

  4. #44

    Цитата Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
    И я тоже в меди делала,7 лет назад,тоже за 15тыс.биополимерным гелем,с анастезией.Никаких синяков не было,отек сошел быстро.Сейчас будто бы подрассосалось все уже,или я привыкла.Сделано так,что совсем не заметно,а то у некоторых явно видно.
    У кого вы делали в Меди? Помните врача?

  5. ответ для razymnay , на сообщение « У кого вы делали в Меди? Помните врача? »
    #45
    Хранитель Аватар для ((LUCKY))
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 734

    [QUOTE=razymnay;30608821]У кого вы делали в Меди? Помните врача?[/QUПомоему на памяти -Школьникова Луиза. Я причем просила ее больше сделать,она отказалась,сказала,мол через недельку если что подкорректируем,но коррекция и не понадобилась.И подруги мои делали в Меди,тоже давно.и все в порядке сейчас.
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)




  6. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #46
    Частый гость Аватар для mikky
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    77

    Ну покажите фотку,ну пожалуйстааа!!!

  7. ответ для Lulia22 , на сообщение « да можно уже курить, это просто я... »
    #47
    Элита Аватар для Yanina2412
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 892

    Цитата Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
    да можно уже курить, это просто я паникёрша. Так боюсь навредить, что почти и курить не хочется)
    а научите меня, пожалуйста, фотки загружать у меня чего-то не получается, слишком большие(((
    Мы ждем, ждем!
    Скажите, а где, у кого делали? Чем и во сколько обошлось удовольствие?
    Замужем за мужчиной своей мечты.......

    На вопрос препода «Почему тебя не было?» 97% студентов ответят «Я болел», 2% — «я проспал», 1%-промолчит.
    И ТОЛЬКО Я могла ответить при всех «Милый, ну ты же сам меня не разбудил»

  8. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #48

    А здесь на форуме на д.о. кто нибудь делал у мастеров ???

  9. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #49
    Ветеран Аватар для YuAnna
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    928

    Биополимер - это ОЧЕНЬ опасная штука... Никогда не рассосется... Может мигрировать, воспаляться... Просто, знаю людей, которые кололи его, когда еще говорили, что он якобы на 5 лет... Кто-то тьфу-тьфу-тьфу, кто-то вырезал...(((

  10. #50
    Ветеран Аватар для YuAnna
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    928

    Цитата Сообщение от МАМА ВАСЯ Посмотреть сообщение
    А здесь на форуме на д.о. кто нибудь делал у мастеров ???
    Я бы не стала этого делать дома... Процедура простейшая вроде... Но есть тонкости... Кстати, сущ. индивидуальная непереносимость, фиброз и масса всего прочего. Кстати, те кто пишет что гель держится дольше 6 месяцев... На самом деле геля там уже нет, это фиброз ткани...

Страница 5 из 486 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •