Страница 484 из 486 « Первая  «  384434474480481482483484485486 Последняя »  » 

Тема: Увеличение губ...Вопрос.

  1. #4831
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    А вам скажу так, когда человек болен , он не ходит по косметологам
    Тем более с гипотиреозом,
    А что он делает?)))

  2. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « А что он делает?))) »
    #4832
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    А что он делает?)))
    Наблюдается у лечащего эндокринолога

  3. #4833
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    Наблюдается у лечащего эндокринолога
    Я думаю, это само собой разумеется для человека с заболеванием щж) а вот почему я слышу от вас про не ходить по косметологам не перед процедурой, а после, это вызывает вопросы) видимо, не так уж много пациентов, что вы готовы рисковать их здоровьем и своей репутацией ради лишней копеечки

  4. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4834
    Активный участник Аватар для kristan621
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    санкт-петербург,Комендантский проспект
    Сообщений
    422

    Девочки подскажите пжл, увеличивала губы две недели назад Ювидерм -3 , в момент процедуры образовалась гематома, косметолог решила не продолжать в этом месте, а оставить его для коррекции через две недели, упаковку герметично упаковала в плёнку и отдала мне, для хранения в холодильнике для коррекции, там осталось 0,2 мл...
    вопрос вот в чём, (в комплекте идёт две иглы)я что то засомневалась в повторном использовании шприца ,даже самой себе, инфекции и всё такое никто не отменял, а коррекция нужна, думаю ещё один шприц открыть или всё таки не паниковать, нужен совет так сказать новичку)))

  5. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4835
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Вообще по инструкции нельзя, но это довольно частая практика. Гематомы на губах не редки и они мешают оценить общую картину, поэтому оставляем чуть на докоррекции. Целый шприц открывать жалко. Но я подписываю и оставляю в своём холодильнике, чтобы никуда не возили по теплу, мне так спокойнее. Если что, себе губы тоже так колола, с гематомой и докоррекцией)

  6. #4836
    Активный участник Аватар для kristan621
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    санкт-петербург,Комендантский проспект
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Вообще по инструкции нельзя, но это довольно частая практика. Гематомы на губах не редки и они мешают оценить общую картину, поэтому оставляем чуть на докоррекции. Целый шприц открывать жалко. Но я подписываю и оставляю в своём холодильнике, чтобы никуда не возили по теплу, мне так спокойнее. Если что, себе губы тоже так колола, с гематомой и докоррекцией)
    спасибо большое за ответ))

  7. #4837

    Поделитесь контактами плииииз! Дмитрия знаю, а вот вторую вашу косметолога нет))

  8. #4838
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от kristan621 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пжл, увеличивала губы две недели назад Ювидерм -3 , в момент процедуры образовалась гематома, косметолог решила не продолжать в этом месте, а оставить его для коррекции через две недели, упаковку герметично упаковала в плёнку и отдала мне, для хранения в холодильнике для коррекции, там осталось 0,2 мл...
    вопрос вот в чём, (в комплекте идёт две иглы)я что то засомневалась в повторном использовании шприца ,даже самой себе, инфекции и всё такое никто не отменял, а коррекция нужна, думаю ещё один шприц открыть или всё таки не паниковать, нужен совет так сказать новичку)))
    У меня косметолог так тоже делает, не перживайте! главное чтобы упаковку не расстерилизовать
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

  9. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4839
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Что-то здесь давно никто не писал.
    Вопрос можно?

  10. #4840

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Отторжение геля...Отторжение чужеродного...Провокация моментальная пойдёт-все силы направятся на защиту больных органов.Поэтому и обострение возможно...
    Другой обменный процесс в тканях...
    Рубцы...
    Всё-что угодно может быть...
    За границей вообще-насколько мне известно-таким пациентам в уколах красоты отказывают.
    Вот! Наконец то я нашла ответ на свой вопрос, почему гель сразу мигрировал над верхней губой, почему поджелудка на узи показывала фиброз и было такое обострение, хотя с ней норм всё, что колола гептрал для печени. Щитовидка((( хоть и анализы были в норме и на препарате была.

Страница 484 из 486 « Первая  «  384434474480481482483484485486 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •