Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: ПЛАЗМОЛИФТИНГ ваши впечатления, где, у кого

  1. #1
    Гость Аватар для ФЕЯ-Я
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    19

    ПЛАЗМОЛИФТИНГ ваши впечатления, где, у кого

    Решилась на процедуру плазмолифтинга, пока для волос. Поделитесь, пож-та, отзывами и контактами надежных специалистов

  2. #2
    Наш человек Аватар для ВалериАнка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    пр. Раевского
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от ФЕЯ-Я Посмотреть сообщение
    Решилась на процедуру плазмолифтинга, пока для волос. Поделитесь, пож-та, отзывами и контактами надежных специалистов
    Голову колоть бооольно.
    Делала лицо, года два назад. В отличие от биоревитализации бляшки крупнее, рассасываются быстрее. Синяков больше.
    Результат есть однозначно.
    Не смогла из- за пунктика , что из крови делается. Хотя она и своя. И кровь из вены мягко говоря не люблю сдавать.
    У меня администратор (пенсионер уже 2 года) делает только плазмолифтинг- довольна, как слон. И результат отличный

    Выбирать желательно сертифцуированные пробирки Plasmolifting. Так как важен реагент- сорбент внутри неё.
    Специалиста можно выбирать тоже с соответствующей специализацией, если нет своего.

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    74

    Сегодня сделала уже вторую процедуру плазмолифтинга лица.Очень довольна результатом)))) Кожа засияла, стала более гладкой, ушла сухость. Супер))) Хотя колоть - не очень приятно, но ради такого результата, я пошла на вторую процедуру. Врач сказала, что нужен курс из 4-5 процедур. Записалась на третью... Делала в МирраМеде на Полтавской.

  4. #4

    Очень интересная тема! Хочется послушать еще отзывов !

  5. ответ для Sporrrty , на сообщение « Очень интересная тема! Хочется... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    74

    Сейчас после второй процедуры чуть больше синячков... Врач сказала, что не рекомендуется делать во время критических дней... Но сказали об этом поздновато... Во время процедуры... Но результат уже виден!!! Жду когда пройдут точечки от уколов!

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    74

    Во вторник - будет третья процедура)))

  7. ответ для car-car , на сообщение « Во вторник - будет третья процедура))) »
    #7

    Цитата Сообщение от car-car Посмотреть сообщение
    Во вторник - будет третья процедура)))
    Надеюсь, синячки скоро пройдут и эффект от третьей процедуры вас еще больше порадует! А на носогубные складки какое-нибудь воздействие заметно от плазмолифтинга?) Просто у меня носогубки проблемные и мешочки под глазами иногда стали появляться, т.е. признаки намечающегося птоза, а морщин нет... От этого грустный вид)) Вот думаю рассматривать ли плазмолифтинг как вариант...

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    74

    Эффект меня очень порадовал уже после первой процедуры - иначе бы точно не согласилась на вторую)) Нижнее веко они мне тоже немного прошлись, и все мелкие складочки и морщинки - тоже прокололи активно. Цвет лица меняется буквально на глазах. Кожа светится изнутри. Я первый раз весной без тональника себе нравлюсь больше, чем с тональником!!!!

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 410

    +1
    тоже интересует плазмолифтинг воолос

  10. #10
    Участник Аватар для DIS
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от ФЕЯ-Я Посмотреть сообщение
    Решилась на процедуру плазмолифтинга, пока для волос. Поделитесь, пож-та, отзывами и контактами надежных специалистов
    Я сама не делала, но могу подсказать спецов и клинику. Клиника ArtDental на Просвещения. co*smet***ology.artdental.su

    Я к ним хожу к Семашко Екатерине на процедурки всякие. Очень классный специалист. Врач-косметолог-реабилетолог! Еще у них есть очень симпатичный врач Андрей (фамилию, к сожалению, не помню). Он как раз на плазмолифтинге специализируется.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •