Страница 2 из 28 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и результат

  1. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #11

  2. ответ для Ксения СПб , на сообщение « Вот,вот...гарантии никакой...... »
    #12

    Цитата Сообщение от Ксения СПб Посмотреть сообщение
    Вот,вот...гарантии никакой... ну,походишь лет 5-10, а что потом но так хочется идеальную улыбку
    а потом сделать новые и еще лет на 5(кстати 10 лет они ооооочень редко держатся,чаще 5-7)
    Тля есть траву,ржа-железо,а ложь-душу!!!

  3. #13

    Цитата Сообщение от @НЮТК@ Посмотреть сообщение
    не обязательно на все,можно на передние 6
    Лучше только 4,во первых клыки жалко точить(это самые крепкие зубки)а во вторых их очень сложно смоделировать,чтоб смотрелись натурально!!!
    Тля есть траву,ржа-железо,а ложь-душу!!!

  4. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #14

    А я еще вот что нашла
    Люминиры - тончайшие пластины, венец передовых технологий в стоматологии на сегодняшний день.
    технология люминиров не трубует обточки!!!

    Люминиры - запатентованная технология наших партнёров из Лос-Анджелеса - "накладные зубы" толщиной до 0,3 мм!!!, что позволяет приклеивать люминиры поверх существующего зуба совершенно без обтачивания.
    Люминиры изготавливаются из эксклюзивной керамики нашими партнёрами в Калифорнии, после чего мы доставляем их в Москву. т.е. установка люминиров происходит в 2 этапа: снять слепки и через 2-3 недели приклеить люминиры.

  5. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #15

    такие виниры наверно стоят ого-го сколько,мало где их делают и они точно не исправляют кривые зубы,а максимум меняют цвет!

  6. #16
    Частый гость Аватар для Ксения СПб
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от bazilika Посмотреть сообщение
    все верно,это накладки
    только зуб под них стачивается до необратимого
    т е пломба на каждом зубе
    и их надо менять как обычные пломбы,к своим зубам уже не вернуться))))
    Зубы стачивают? Зуб моно стачивать, когда у него нет нерва это я точно знаю!!!

  7. ответ для Ксения СПб , на сообщение « :016: Зубы стачивают? Зуб моно... »
    #17

    Про люминиры интересно стало. Я бы поставила виниры, но из-за необходимости обтачивания категорически не хочу.
    А эти люминиры в Питере делают? Что еще про них известно? Например, можно ли их ставить на депульпированный зуб?

  8. ответ для Ксения СПб , на сообщение « :016: Зубы стачивают? Зуб моно... »
    #18
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от Ксения СПб Посмотреть сообщение
    Зубы стачивают? Зуб моно стачивать, когда у него нет нерва это я точно знаю!!!
    Ну вот и не обязательно не должно быть нерва - у меня дефект эмали - 3 передних зуба чуток сточили и закрыли пломбами. Но можно было и винирами. Кстати пломбы стоят уже лет 8. Теперь вот еще пару зубиков точить надо... Про виниры пока думаю - сначала брекеты буду ставить, пока пломбы доделаю. Жалко только точить абсолютно здоровые зубки - но без пломб болит от всего - кислого-сладкого-холодного-горячего, а уж если чем задеть зуб - ваще жуть.
    Муж хотел одно время виниры (у него цвет зубов не очень - в детстве антибиотиками испортили), но я не дала - у него в 36 лет ни одной пломбы не было, жалко такие хорошие, пусть и не самые красивые зубы, пилить

  9. ответ для Ксения СПб , на сообщение « :016: Зубы стачивают? Зуб моно... »
    #19
    Активный участник Аватар для Грушенька
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от Ксения СПб Посмотреть сообщение
    Зубы стачивают? Зуб моно стачивать, когда у него нет нерва это я точно знаю!!!
    Для виниров нерв не удаляют. Стачивают около 0,5 мм эмали.

  10. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #20
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Виниры, конечно, красивые быают. Но опять повтрюсь лучше, чтобы хороший врач был, который бы учел все возможности зуба и предложил наиболее верный для человека вариант.
    Лучше, конечно же, пролечивать каналы заново, чтобы зубы цвет улучшили. Но ест варианты, когда только винр. Но ни в коем случае просто "для того, чтобы было красиво". Заччем портить здоровую эмаль?

Страница 2 из 28 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •