Страница 28 из 28 « Первая  «  182425262728

Тема: Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и результат

  1. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #271

    "Мир стоматологии". Отзывы про них не плохие, но вот страшно обтачивать. Люминиры бы сделала не задумываясь, но везде хитрят. Типа минимальная обточка. А как я это проконтролирую, когда деньги уже отданы будут? И буквально везде в поиске люминиры = обточка!

  2. ответ для Sindika , на сообщение « Посмотрела сейчас виниры E Max press ... »
    #272
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    Посмотрела сейчас виниры E Max press по акции 17.900, но на сайте упоминаются и ультравиниры, под которые не нужна обточка. В прайсе их конечно нет.
    обтачивают все. иначе винир не сможет держаться. врачи говорят что это никак на здоровье зубов не влияет. я сама не знаю. у меня стоит один. закрывает некрасивый зуб. я не жалуюсь.
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #273

    Пока заказала полоски для отбеливания, приедут через неделю.

  4. #274
    Мега-элита Аватар для Mrs D
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    4 191

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    Пока заказала полоски для отбеливания, приедут через неделю.
    Полоски прекрасно тем , у кого нет пломб . Со временем все равно пломбы проседают , пигментация стыка. Я устала шлифовальная и делать чистки постоянно. Поэтому для меня выход был виниры.
    В прошлую пятницу поставили низ, пока полет нормальный. Тттт. Смотрится все отлично! Учусь заново не стесняться улыбаться 😃

  5. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #275

    Как здорово! Очень рада за Вас. Вчера получила я полоски, хотя должны были прислать 21.06. Пожалела, что выбрала не супер яркие, курс всего 16 дней, можно было взять и на 20, там результат виден после первого применения. Нашла зеленый чай, теперь боюсь чего-то красящего.

  6. ответ для Mrs D , на сообщение « Полоски прекрасно тем , у кого нет... »
    #276
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Mrs D Посмотреть сообщение
    Полоски прекрасно тем , у кого нет пломб . Со временем все равно пломбы проседают , пигментация стыка. Я устала шлифовальная и делать чистки постоянно. Поэтому для меня выход был виниры.
    В прошлую пятницу поставили низ, пока полет нормальный. Тттт. Смотрится все отлично! Учусь заново не стесняться улыбаться 😃
    А фото можно? Очень интересно
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #277
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 017

    На мертвые зубы по-прежнему не придумали виниры? какие альтернативы кто использовал, если зуб в общем-то целый, просто темнеет со временем и нужно выровнять края?

  8. ответ для Микадо , на сообщение « На мертвые зубы по-прежнему не... »
    #278
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    На мертвые зубы по-прежнему не придумали виниры? какие альтернативы кто использовал, если зуб в общем-то целый, просто темнеет со временем и нужно выровнять края?
    коронку ставьте, давное уже придумали)

  9. ответ для Sindika , на сообщение « Как здорово! Очень рада за Вас. Вчера... »
    #279
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    Как здорово! Очень рада за Вас. Вчера получила я полоски, хотя должны были прислать 21.06. Пожалела, что выбрала не супер яркие, курс всего 16 дней, можно было взять и на 20, там результат виден после первого применения. Нашла зеленый чай, теперь боюсь чего-то красящего.
    Подскажите про полоски. Результат как вам и как долго держится?

Страница 28 из 28 « Первая  «  182425262728


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •