Страница 3 из 28 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и результат

  1. ответ для OLK , на сообщение « Ну вот и не обязательно не должно быть... »
    #21
    Частый гость Аватар для Ксения СПб
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Ну вот и не обязательно не должно быть нерва - у меня дефект эмали - 3 передних зуба чуток сточили и закрыли пломбами. Но можно было и винирами. Кстати пломбы стоят уже лет 8. Теперь вот еще пару зубиков точить надо... Про виниры пока думаю - сначала брекеты буду ставить, пока пломбы доделаю. Жалко только точить абсолютно здоровые зубки - но без пломб болит от всего - кислого-сладкого-холодного-горячего, а уж если чем задеть зуб - ваще жуть.
    Муж хотел одно время виниры (у него цвет зубов не очень - в детстве антибиотиками испортили), но я не дала - у него в 36 лет ни одной пломбы не было, жалко такие хорошие, пусть и не самые красивые зубы, пилить
    Я не так поняла, извиняюсь подумала, что стачивание зуба-это когда зуб готовят под коронку. Даже и не подозревала, что моно стачивать и мм

  2. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #22
    Старожил Аватар для AbsolutelyUnfriendly
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Живой Родник
    Сообщений
    1 056

    ну под коронку мне готовили живой зуб...

  3. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #23

    с нынешними материалами совсем необязательно депульпировать зубы под коронки!!!!!!

  4. ответ для ШоKоладка , на сообщение « А я еще вот что нашла Люминиры -... »
    #24

    Цитата Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
    А я еще вот что нашла
    Люминиры - тончайшие пластины, венец передовых технологий в стоматологии на сегодняшний день.
    технология люминиров не трубует обточки!!!

    Люминиры - запатентованная технология наших партнёров из Лос-Анджелеса - "накладные зубы" толщиной до 0,3 мм!!!, что позволяет приклеивать люминиры поверх существующего зуба совершенно без обтачивания.
    Люминиры изготавливаются из эксклюзивной керамики нашими партнёрами в Калифорнии, после чего мы доставляем их в Москву. т.е. установка люминиров происходит в 2 этапа: снять слепки и через 2-3 недели приклеить люминиры.
    это все рекламная лажа, простите за прямоту

  5. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #25

    =) Да я ж не против =) Я просто в яндексе нашла, решила поделиться =)

  6. ответ для ШоKоладка , на сообщение « =) Да я ж не против =) Я просто в... »
    #26

    Цитата Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
    =) Да я ж не против =) Я просто в яндексе нашла, решила поделиться =)
    Да я понимаю что Вы не против, просто такая замануха действует на народ, к сожалению... Поэтому я решил высказаться по поводу, хоть и без подробностей.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
    Да я понимаю что Вы не против, просто такая замануха действует на народ, к сожалению... Поэтому я решил высказаться по поводу, хоть и без подробностей.
    если это чепуха - это очень и очень жаль.... так хочется какого-то простого метода. Например, покрытие какое-нибудь нанести на зубки и обновлять раз в год, а не обтачивать их бедных... но мечтать, как оказалось, не вредно....

  8. ответ для Poly , на сообщение « если это чепуха - это очень и очень... »
    #28

    Цитата Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
    если это чепуха - это очень и очень жаль.... так хочется какого-то простого метода. Например, покрытие какое-нибудь нанести на зубки и обновлять раз в год, а не обтачивать их бедных... но мечтать, как оказалось, не вредно....
    Я бы сказл, что это не чепуха, а злостная замануха.
    А какое покрытие? Для чего? что Вас не устраивает в зубах? Цвет? Тогда можно отбелить. Форма? Тогда без обтачивания все равно не обойтись.

  9. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #29
    Ветеран Аватар для YuAnna
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    928

    Прочитала... Половина, что здесь написано, конечно, немного не так...

    Люминиры - это отличная вещь. Кроме нескольких но: Достаточно дорогие (делают только в США до 100 000 за зуб), Имеют ряд противопказаний. Не меняют форму. Нельзя сильно изменить цвет.
    У самой клык с виниром. Делают сейчас все что угодно и очень НАТУРАЛЬНО!
    Керамический винир и пломба совершенно разные технологии и совершенно разный эстетический результат!
    И еще: ВИНИРЫ ВСЕГДА(!!!!!!!) ставятся для эстетики! Те нет медицинских показаний для постановки винира! И нужно подписать бумагу, что ты согласен на это!

    ИМХО, лучше с винирами, чем с желтушками или кривушками! ИМХО!!! И если нет других вариантов... отбеливания, ортодонтического лечения итд

  10. ответ для YuAnna , на сообщение « Прочитала... Половина, что здесь... »
    #30

    Цитата Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
    Люминиры - это отличная вещь. Кроме нескольких но: Достаточно дорогие (делают только в США до 100 000 за зуб), Имеют ряд противопказаний. Не меняют форму. Нельзя сильно изменить цвет.
    Так в чем же "отличность"? Расскажите плюсы. И потом, почему делают только в Америке?

Страница 3 из 28 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •