Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и результат

  1. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #41
    Активный участник Аватар для @НЮТК@
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    551

    ЭТО ОЧ КРАСИВО,посмотрите на Орбакайте,Пугачеву,Резника ,Бабкину,это только те,кто в голову пришел,какие у них стали улыбки,глаз не отвестидругой вопрос,что каждые лет 5-10 придется вкладывать в эту прелесть не малые деньги,зато будет хотется улыбаться всем и всегда.

  2. ответ для Кирилл Костин , на сообщение « возможно, Вам бы помогло... »
    #42
    Активный участник Аватар для @НЮТК@
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
    возможно, Вам бы помогло эндоотбеливание. Это когда внутрь зуба закладывается на несколько дней отбеливающий препарат. В результате можно довольно эффективно и безопасно убрать некоторые виды пигментаций "мертвых" зубов. При этом не надо ничего обтачивать. А если уж обтачивать, то в случае мертвого зуба только полная коронка, винир для Вас уже не вариант.
    По поводу люминиров... в принципе само понятие я не отвергаю. Они есть, и в ограниченных случаях могут иметь место. Но именно в ограниченных. У нас же как обычно ради маркетинговых завлекалочек "протезироване без обточки", "голливудская технология" и т.п. извращается суть и выдается потребителю некая смесь правды и лжи с 90% последней.
    мне такую процедуру провели,у меня вообще зуб отвалился,этот препарат на основе перекиси водорода ,просто его я думаю передержали теперь вообще зуб на 2 штифтах,вот думаю культевую вкладку или вообще имплантат

  3. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #43
    Старожил Аватар для Jaroslavchik
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 301

    может еще кто-нибудь ставил виниры и есть отзывы (положительные или отрицательные)? поделитесь плиз)

  4. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #44
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    я делала виниры не в питере, в омске как ни странно,отличная клиника,великолепные доктора.

    у меня была цель исправить кривизну зубов 1ца и 2ка верхние правые-друз на друга заходили,улыбка как будто с щербиной была, от брекетов меня отговорили, решили ставить винир и одну коронку(тк один из зубов был мертвый-на мертвые зубы виниры не ставят)- результатом очень довольна, и по ощущениям, и по эстетике.

    если бы прост хотела улучшить белизну зубов,не стлаа бы делать,тк зубы стачиваются,все же это не полезно.

  5. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #45
    Старожил Аватар для Jaroslavchik
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 301

    я делала виниры не в питере, в омске как ни странно,отличная клиника,великолепные доктора.

    у меня была цель исправить кривизну зубов 1ца и 2ка верхние правые-друз на друга заходили,улыбка как будто с щербиной была, от брекетов меня отговорили, решили ставить винир и одну коронку(тк один из зубов был мертвый-на мертвые зубы виниры не ставят)- результатом очень довольна, и по ощущениям, и по эстетике.

    если бы прост хотела улучшить белизну зубов,не стлаа бы делать,тк зубы стачиваются,все же это не полезно.
    спасибо за ответ) жаль, что не в Питере((( собираюсь делать, но не знаю, куда пойти(((

  6. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Солнечная
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Далеко от Питера
    Сообщений
    4 014

    ПОдниму темку. Кто нибудь еще созрел? Может поделитесь?

  7. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #47
    Наш человек Аватар для Эффектная
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр. Планерная ул.
    Сообщений
    5 654

    Я ставила виниры 11 лет назад (!!!). У меня передние зубки немного неровно стояли по отнощению друг к другу и эмаль была настолько тонкая по краям, что просвечивала. В целом это портило внешний вид. Решилась на виниры. Поставила на 4 передних зуба. Это кардинально изменило мою жизнь в лучшую сторону! Зубы стали идеально ровные, белые (хотя не настолько белые, как у звезд шоу-бизнеса: они делают все зубы, а у меня только 4, поэтому цвет подбирали так, чтобы не отличался сильно от остальных зубов). И галвное - это изменило всю мою жизнь: мне стало проще общаться с людьми, появилась уверенность в себе. Между нами девочками: через пару месяцев познакомилась со своим будущим мужем, живем вместе уже 11 лет, двое детей.
    Со временем, виниры, конечно, поутратили былой блеск, стали немного отличаться по цвету. Ходить еще можно, но уже подумываю их сменить. Другие виниры уже не поставишь, надо что-то другое придумывать. Пока то, то врачи советовали, кажется дороговато. Буду дальше искать и думать. Но эти 11 лет я прожила в полном счастье!

    ЗЫ. Виниры ставила в клинике Ви*та-де*нт, существует ли она сейчас - не знаю, много лет прошло.

  8. #48

    Другие виниры уже не поставишь
    Почему,расскажите.
    Пока то, то врачи советовали, кажется дороговато
    Что посоветовали и сколько стоит?

  9. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #49
    Старожил Аватар для Jaroslavchik
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 301

    Я ставила виниры 11 лет назад (!!!). У меня передние зубки немного неровно стояли по отнощению друг к другу и эмаль была настолько тонкая по краям, что просвечивала. В целом это портило внешний вид. Решилась на виниры. Поставила на 4 передних зуба. Это кардинально изменило мою жизнь в лучшую сторону! Зубы стали идеально ровные, белые (хотя не настолько белые, как у звезд шоу-бизнеса: они делают все зубы, а у меня только 4, поэтому цвет подбирали так, чтобы не отличался сильно от остальных зубов). И галвное - это изменило всю мою жизнь: мне стало проще общаться с людьми, появилась уверенность в себе. Между нами девочками: через пару месяцев познакомилась со своим будущим мужем, живем вместе уже 11 лет, двое детей.
    Со временем, виниры, конечно, поутратили былой блеск, стали немного отличаться по цвету. Ходить еще можно, но уже подумываю их сменить. Другие виниры уже не поставишь, надо что-то другое придумывать. Пока то, то врачи советовали, кажется дороговато. Буду дальше искать и думать. Но эти 11 лет я прожила в полном счастье!

    ЗЫ. Виниры ставила в клинике Ви*та-де*нт, существует ли она сейчас - не знаю, много лет прошло.
    подниму
    расскажите, что сейчас советуют врачи и почему виниры нельзя?

  10. ответ для Jaroslavchik , на сообщение « подниму расскажите, что сейчас... »
    #50
    Наш человек Аватар для Эффектная
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр. Планерная ул.
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от Jaroslavchik Посмотреть сообщение
    подниму
    расскажите, что сейчас советуют врачи и почему виниры нельзя?
    Советуют ставить безметалловую керамику. Сказали, что металлокерамика на передние зубы не айс: сверху со временем десна сдвинется и будет виден краешек металла (возможно). В безметалловой таких проблем не будет. Но это денег стоит и не везде делают.

Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •