Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и результат

  1. #51
    Наш человек Аватар для Kid
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    7 133

    А есть еще прямое винирование - это похоже на декоративные пломбы. Результат не такой изящный, но много плюсов:
    1. Эмаль совсем немного стачивается.
    2. Делается сразу (в отличии от обычных виниров, когда надо ждать и ходить с временными)
    3. Цена.

    Менять их тоже придется лет через 5-8, но так или иначе этот способ более щадящий, но всё-таки менее эстетичный.

  2. ответ для Kid , на сообщение « А есть еще прямое винирование - это... »
    #52
    Участник Аватар для Cinderella78
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Веселенький такой поселочек
    Сообщений
    264

    Виниры, ставила дважды))) Первый раз больше десяти лет назад, когда качество их еще не было на таком уровне, как сейчас Но было огромная необходимость - после удаления нерва, верхняя единица стала темнеть так,что улыбаться совсем не хотелось. Так вот этот винир простоял все это время совершенно нормально, тока, конечно, блеск потерял)) В этом году поменяла его и поставила такой же на соседний - красота и недорого нашла, а то в другой клинике за другие деньги предложили коронки

  3. #53

    Цитата Сообщение от Cinderella78 Посмотреть сообщение
    Виниры, ставила дважды))) Первый раз больше десяти лет назад, когда качество их еще не было на таком уровне, как сейчас Но было огромная необходимость - после удаления нерва, верхняя единица стала темнеть так,что улыбаться совсем не хотелось. Так вот этот винир простоял все это время совершенно нормально, тока, конечно, блеск потерял)) В этом году поменяла его и поставила такой же на соседний - красота и недорого нашла, а то в другой клинике за другие деньги предложили коронки

    Интересно, а я так поняла. что на зубы без нервов виниры не ставят, только коронки, что собственно меня и останавливает. Я и для виниров жалею зубы стачивать...


    А про прямое винирование - оно чем-то отличается от обычного пломбирования? Или это те же пломбы только тонким слоем поверх зуба?

  4. #54

    а где нашли, если не секрет?

  5. ответ для mystery , на сообщение « а где нашли, если не секрет?:) »
    #55
    Мега-элита Аватар для Peppi_D
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    СПб Приморский
    Сообщений
    3 950

    Цитата Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
    а где нашли, если не секрет?
    и мне интересно поделитесь

  6. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #56
    Элита Аватар для Mariika79
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 659

    Подниму тему. Для меня сейчас актуально. Пишите Ваши отзывы!!!
    Елисей(1997) Мирона(2006) Милана(2009)

  7. ответ для Kid , на сообщение « А есть еще прямое винирование - это... »
    #57

    ВИНИРЫ

    СТАВИЛА СЕБЕ ВИНИРЫ НЕДАВНО В КЛИНИКЕ НА САДОВОЙ ЦЕНА 15 ТЫС ЗА ЕД ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !

  8. ответ для Ging , на сообщение « ВИНИРЫ »
    #58
    Мега-элита Аватар для Peppi_D
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    СПб Приморский
    Сообщений
    3 950

    Цитата Сообщение от Ging Посмотреть сообщение
    СТАВИЛА СЕБЕ ВИНИРЫ НЕДАВНО В КЛИНИКЕ НА САДОВОЙ ЦЕНА 15 ТЫС ЗА ЕД ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !
    что за клиника? врач?

  9. ответ для Peppi_D , на сообщение « что за клиника? врач?:020: »
    #59
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
    что за клиника? врач?
    Да, и мне интересно.

    Ставила себе виниры 7 лет назад на 4 передних верхних зуба. Сделали неплохо. Это было так давно, что уже не помню кто и где. Но! У меня было 2 минуса за это время:
    1. скололся один зуб через 4 года
    2. Под виниры забиваются частички пищи, поэтому редко,но появляется неприятный запах.
    Нужно менять...
    Кстати, мне ставили на живые зубы, немного стачивали. Ооочень долго привыкала, всё время казалось, что они выступают вперед.

  10. ответ для Tavigo , на сообщение « Да, и мне интересно.:091: Ставила... »
    #60
    Наш человек Аватар для INSP
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    6 737

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    1. скололся один зуб через 4 года
    2. Под виниры забиваются частички пищи, поэтому редко,но появляется неприятный запах.
    .
    Вопросы:
    по 1 пункту: скол в результате случайного физического воздействия или без видимой причины?

    по 2 пункту: как может что-либо забиваться под винир, если он фактически облицовывает фасад зуба, т.е. крепится намертво?


    Я также делала на 4 верхних зуба 4 года назад в "Панденте". Доктор Шевченко. (Отличный протезист, кстати, рекомендую). Пока все нормально, ттт.

Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •