Страница 27 из 28 « Первая  «  17232425262728 Последняя »  » 

Тема: Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и результат

  1. ответ для belleann , на сообщение « Всем привет. Что такое композитные... »
    #261
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и результат

    Цитата Сообщение от Мrs V. Посмотреть сообщение
    Доброй день! Все отлично) прямо мой мой цвет ) теперь хожу -езжу и периодически в зеркало смотрю, аж не вериться
    Зубы идеальный по форме, цвету .
    Чисто эстетическое удовольствие
    Честно , даже не жалею что столько вложили в зубы.
    Появилась уверенность в себе и хочется улыбаться постоянно

    Хотя супруг говорит что Сбербанк такой цвет не будет делать, для него слишком это .
    Посмотрю я на него когда придёт время цвет выбирать
    Скажите пожалуйста у кого вы лечитесь? Какое количество винилов поставили.

    Заранее прошу прощения, если писали об этом. Про ночи топ листала, уже каша в голове



  2. ответ для belleann , на сообщение « Всем привет. Что такое композитные... »
    #262
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Фанни Каплан Посмотреть сообщение
    Пломбировочный материал. Лучше такие не делать.

    Те это прямо на месте восстанавливают зуб (как пломбу делают)?! Не как виниры, фиксируют готовые «накладки»?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  3. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #263
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Девочки, нужна помощь.
    У меня небольшие сколы на единицах. Двадцать лет назад реставрировали зубы, наращивали пломбировочным материалом. Все отлично простояло. Сейчас пришло время менять эту красоту. Тк скоро мне должны снять брекеты. И мне потребуется реставрация единиц.
    В связи с тем, что претензии к остальным моим зубам у меня нет, те я бы не трогала их вообще. Возник вопрос, реально ли поставить виниры только на единицы, что бы они выглядели как свои? Или нужно ставить большее количество винилов? При этом мне жалко спиливать здоровые зубы. Поэтому я бы тогда согласилась на реставрацию композитным материалом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « А покажите, плиз -)) »
    #264
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    живу в Купчино
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    А покажите, плиз -))
    А я тоже , кстати, делала у Камардина. Очень довольна именно радуюсь до сих пор.

  5. #265
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от violetttaa Посмотреть сообщение
    А я тоже , кстати, делала у Камардина. Очень довольна именно радуюсь до сих пор.
    А подскажите примерно по ценам что вышло?
    Работы его видела. Очень понравилось что естественно получилось. Там винир и ещё слепки какие нужны же? Или моделирование на компе лучше сделать?
    Планирую закрыть верх и низ улыбочку

  6. ответ для belleann , на сообщение « Девочки, нужна помощь. У меня... »
    #266
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна помощь.
    У меня небольшие сколы на единицах. Двадцать лет назад реставрировали зубы, наращивали пломбировочным материалом. Все отлично простояло. Сейчас пришло время менять эту красоту. Тк скоро мне должны снять брекеты. И мне потребуется реставрация единиц.
    В связи с тем, что претензии к остальным моим зубам у меня нет, те я бы не трогала их вообще. Возник вопрос, реально ли поставить виниры только на единицы, что бы они выглядели как свои? Или нужно ставить большее количество винилов? При этом мне жалко спиливать здоровые зубы. Поэтому я бы тогда согласилась на реставрацию композитным материалом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    реально поставить такие виниры, что даже не отличишь от своих. делают полупрозрачные и со всеми неровностями, воссоздавая естественный зуб.
    стоит примерно 30-40 такой винир. но он того стоит
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для belleann , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #267
    Мега-элита Аватар для Mrs D
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    4 191

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста у кого вы лечитесь? Какое количество винилов поставили.

    Заранее прошу прощения, если писали об этом. Про ночи топ листала, уже каша в голове
    Внизу 8 будет, так там уже стоят коронки на имплантах, поэтому меньше , верх 12 вроде поставили .
    Доктор мой работает не в одном месте 😉 но ставила в той клинике, где более 10 лет все делаю.
    Супруг тут же делает , хотя были на консультациях в нескольких клиниках . Но только тут при его непростой ситуации по стоматологии предложили лучший вариант по эстетике и комфортности .

  8. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #268

    Виниры прямо мечта! Хотела обратиться в "Мир стоматологии". Потом как стала читать отзывы что зубы ноят и лучше свои натуральные. Кто уже сделал поделитесь отзывами. А то многие пишут что винир может просто отклеиться. С нашим качеством ничему не удивлюсь.

  9. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #269

    Посмотрела сейчас виниры E Max press по акции 17.900, но на сайте упоминаются и ультравиниры, под которые не нужна обточка. В прайсе их конечно нет.

  10. ответ для Sindika , на сообщение « Посмотрела сейчас виниры E Max press ... »
    #270
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    А где смотрите?

Страница 27 из 28 « Первая  «  17232425262728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •