Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Что думаете на счет марафонов красоты?Может есть о марофоне Melanett отзывы

  1. #1

    Like! : 3

    Что думаете на счет марафонов красоты?Может есть о марофоне Melanett отзывы

    Девочки, интересно, есть ли результаты от занятий дома по марофонам? Я пытаюсь себя я заставлять сама, но пока не очень успешно. Думаю, что вроде в команде проще наверное будет. Кто вообще марофонил? Поделитесь отзывами? Меланетт видала, понравились упражнения ее в вк, засматриваюсь на ее марофон, но пока боязно

  2. ответ для MysenaK , на сообщение « Что думаете на счет марафонов... »
    #2

    Вы должны понимать, что если вы покупаете марофон, то вы должны заниматься и впахивать по всей программе, тогда у вас будут результаты. А если вы просто просмотрите видосы и попробуете пару раз руками помахать( это я образно), то результата у вас не будет.

  3. #3

    Цитата Сообщение от Внимательная Мама Посмотреть сообщение
    Вы должны понимать, что если вы покупаете марофон, то вы должны заниматься и впахивать по всей программе, тогда у вас будут результаты. А если вы просто просмотрите видосы и попробуете пару раз руками помахать( это я образно), то результата у вас не будет.
    Не согласна с вами. Например, некоторые упражнения из марофонов запрещены по состоянию здоровью. Почему я написала именно при мелланетт, то мне зацепило, что можно не делать определенные "упры", мне допустим очень интересно подтянуть попу и поработать над осанкой.
    Вы сами занимались хоть раз по таким марофонам, вы это мне все написали исходя из своего опыта?

  4. ответ для MysenaK , на сообщение « Что думаете на счет марафонов... »
    #4

    У меня был опыт, неудачный я могу дома заниматься только вечером. Соответственно дома все и ко мне сразу очередь из мужа, двоих детей и кота всем что-то надо. Ну т.е чисто психологический момент. Поняла, что мне проще уходить из дома, в итоге купила абонемент в спортзал

  5. #5
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от MysenaK Посмотреть сообщение
    Не согласна с вами. Например, некоторые упражнения из марофонов запрещены по состоянию здоровью. Почему я написала именно при мелланетт, то мне зацепило, что можно не делать определенные "упры", мне допустим очень интересно подтянуть попу и поработать над осанкой.
    Вы сами занимались хоть раз по таким марофонам, вы это мне все написали исходя из своего опыта?
    ее марафоны как раз могут навредить

  6. #6

    А чем они могут навредить? Знаете о них ?

  7. #7
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от MysenaK Посмотреть сообщение
    А чем они могут навредить? Знаете о них ?
    посмотрите в Гугле, там много отзывов

  8. #8

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    посмотрите в Гугле, там много отзывов
    Есть и хорошие и плохие. Сейчас на любой продукт или марофон разборы есть как положительные так и отрицательные, фиг знает кому верить. Мне в вк ее некоторые упражнения просто понравились, просто и понятно.

  9. ответ для MysenaK , на сообщение « Что думаете на счет марафонов... »
    #9

    Like! : 0
    Интересно, а кто-то действительно тут проходил такой марафон?

  10. ответ для MysenaK , на сообщение « Что думаете на счет марафонов... »
    #10

    Like! : 2
    Мне она неприятна как человек, такая хамка беспардонная, наглая, отталкивающая абсолютно

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •