Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ?

  1. ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
    #10001
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    А почему не отдают результаты пункции в любой день, а только записываться за неделю? Это всем так или только тем у кого все плохо? Сдавала на 7 линии ВО.

  2. #10002
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    А почему не отдают результаты пункции в любой день, а только записываться за неделю? Это всем так или только тем у кого все плохо? Сдавала на 7 линии ВО.
    мне три года назад приходила смс с какого дня можно забрать результаты, но это было на Фонтанке 154.
    сейчас, наверное, что то изменилось.(

  3. #10003
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    А почему не отдают результаты пункции в любой день, а только записываться за неделю? Это всем так или только тем у кого все плохо? Сдавала на 7 линии ВО.
    мне сказано перезвонить через 4 дня и узнать о готовности. Результат мне скажет Быченкова, я записалась на прием, мы так договорились
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  4. ответ для Элик , на сообщение « мне сказано перезвонить через 4 дня и... »
    #10004
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    мне три года назад приходила смс с какого дня можно забрать результаты, но это было на Фонтанке 154.
    сейчас, наверное, что то изменилось.(
    На фонтанку я звонила, а записывают на ВО на пункцию сейчас (я по ДМС была, если это имеет значение)
    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    мне сказано перезвонить через 4 дня и узнать о готовности. Результат мне скажет Быченкова, я записалась на прием, мы так договорились
    Ясно, просто я со стороны позвонила как бы, меня направил доктор из 21 века. Но отдавать рез-ты видимо должен врач а к нему очередь...
    Вобщем 2 августа (в свой день рождения кстати) узнаю результат. Сдавала 23 июля.


  5. #10005
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    На фонтанку я звонила, а записывают на ВО на пункцию сейчас (я по ДМС была, если это имеет значение)


    Ясно, просто я со стороны позвонила как бы, меня направил доктор из 21 века. Но отдавать рез-ты видимо должен врач а к нему очередь...
    Вобщем 2 августа (в свой день рождения кстати) узнаю результат. Сдавала 23 июля.
    Да, они на ВО теперь знаю, в прошлом году уже были точно.

    Ждать, конечно, биопсии долго(
    Хотя я на Ветеранов другую биопсию столько тоже ждала.

  6. #10006
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    задам дурацкий вопрос, навеяло постом ранее..
    когда ТАБ показала один из узлов - картина тироидита Хашимиото, а в дальнейшем после гистологии оказалось что узел был злокачественный..
    часто ли бывает такое? и надо ли повторить ТАБ через некоторое время...только успокоилась, теперь снова тревожно)
    Бывает все, НО:
    1. Нет смысла переделыаать пункцию просто так. Иначе по этой логике - вдруг вторая пункция ошибочна - вы сделаете третью, четвертую и так далее.
    2. Узел вы в любом случае будете наблюдать в динамике - например раз в 6-12 месяцев делать узи. Если узи покажет динамику, которая будет необычна - тогда можно переделать пункцию. Иначе в этом нет смысла, если ее делали в нормальном месте.
    3. Нет, вы не пропустите ничего опасного за 6-12 месяцев даже если пункция ошибочна. Даже если бы там был рак, задержка 6-12 месяцев в его обнаружении не ухудшает прогноз. Если сдали кальцитонин и он в норме - можете расслабиться.
    Удачи!

  7. ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
    #10007
    Участник Аватар для ё-lka
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    270

    В Поофессоре быстро результаты готовы-в субботу сделала пункцию-во вторник уже результат был!

  8. #10008

    Что-то вы все так сложно и долго получаете результаты ТАБ. 7 мая позвонила, записали на 11 и 14 мая в листы ожидания. 10 мая позвонили и пригласили на 11 мая. Сделали ТАБ и 13 мая прислали результат на эл. почту. Познакомившись с диагнозом, перезвонила и записали на 14 мая на консультацию к хирургу. Все эти манипуляции были в Северо -западном центре на Кронверском. 19 мая на Фонтанке 154 вырезали ЩЖ Правда все было платно, кроме операции.
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  9. ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
    #10009
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    4 дня разве долго?
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  10. ответ для Элик , на сообщение « 4 дня разве долго? »
    #10010

    Ох, ждать всегда долго....
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

Страница 1001 из 1554 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •