Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ?

  1. ответ для Янa , на сообщение « Значит, не от нее. »
    #5001
    Наш человек Аватар для Лялека
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    В.О. 7линия
    Сообщений
    8 434

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Значит, не от нее.
    Возможно...счас 37,7 но по сравнению с др днями чувствую себя хорошо. Врачи диагноз поставить не могут. Я ЗОМБИ?

    Лапочке Яночке-22Птичке-Вероничке-12

    Тимурчику-заиньке 3годика!

  2. ответ для Лялека , на сообщение « Ниу кого ниу кого не было... »
    #5002
    Элита Аватар для tatava
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    м."пр.Ветеранов"
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
    Ниу кого ниу кого не было температуры,да,я так понимаю?
    При гайморите у меня также держалась невысокая температура, но щитовииидка не при чем была, проконсультируйтесь у ЛОРа
    Кабанёночку 16 лет и Пончику 8 лет

  3. ответ для tatava , на сообщение « При гайморите у меня также держалась... »
    #5003
    Наш человек Аватар для Лялека
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    В.О. 7линия
    Сообщений
    8 434

    Цитата Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
    При гайморите у меня также держалась невысокая температура, но щитовииидка не при чем была, проконсультируйтесь у ЛОРа
    Спасибо за совет-у него у 1го и была в связи с частыми прооколми-боль похожа. Сказал конфетки сосать))))Надеюсь не пошутил-мужчина пожилой да и я не совсем девочк4а

    Лапочке Яночке-22Птичке-Вероничке-12

    Тимурчику-заиньке 3годика!

  4. ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
    #5004
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 561

    Девушки, кто лечился в центре на Фонтанке у Эндокринолога Хетагуровой. В этом году запись осталась только к ней((( Поделитесь впечатлениями,пожалуйста

  5. ответ для Янa , на сообщение « Не, никаких тонкостей и сложностей,... »
    #5005

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Не, никаких тонкостей и сложностей, кроме таблетки с утра за полчаса до еды. Ну и сдавать ТТГ раз в год-два.
    спасибо!

  6. ответ для L'olita , на сообщение « хм. из известных мне сложностей (кто... »
    #5006

    Цитата Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
    хм. из известных мне сложностей (кто будет опровергать, со ссылками и обоснованиями, пожалуйста!) - искуственный йод в витаминах категорически нельзя, йод натуральный в продуктах ограничить до 1 порции в день.
    кроме гормонов (которые на фоне приема эутирокса конечно будут в норме), раз в год делать УЗИ - если она в размерах будет уменьшаться, это тоже показатель гипотиреоза и недостатка ТТГ, что бы ни показывала кровь.
    завтра сдаю кровь после месяца приема эутирокса и во вторник иду ко врачу на консультацию... как думаете, если я с утра сегодня принимала эутирокс и завтра не буду, то будет аддекватным анализ ТТГ?

  7. #5007
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    будет

  8. #5008
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
    завтра сдаю кровь после месяца приема эутирокса и во вторник иду ко врачу на консультацию... как думаете, если я с утра сегодня принимала эутирокс и завтра не буду, то будет аддекватным анализ ТТГ?
    ТТГ будет адекватным даже если вы завтра съедите таблетку. Не надо пропускать, если вы сдаете только ТТГ.

  9. ответ для нирис , на сообщение « Девушки, кто лечился в центре на... »
    #5009
    Элита Аватар для Альен
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 561

    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    Девушки, кто лечился в центре на Фонтанке у Эндокринолога Хетагуровой. В этом году запись осталась только к ней((( Поделитесь впечатлениями,пожалуйста
    Я у неё не лечилась,только видела в Центре.А что,к другим врачам не попасть? Если реально проблемы со щитовидкой, идите прямо к Слепцову. Приём в платной клинике у него стоит приемлемо и попасть можно довольно быстро,зато специалист он высококлассный. Сидя в очереди на Фонтанке понаслушалась всякого о разных врачах.Естественно, мнение пациентов очень субъективно, иногда говорят на эмоциях,но всё же убедилась, что не зря выбрала именно Слепцова.

  10. ответ для Альен , на сообщение « Я у неё не лечилась,только видела в... »
    #5010
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Альен Посмотреть сообщение
    Я у неё не лечилась,только видела в Центре.А что,к другим врачам не попасть? Если реально проблемы со щитовидкой, идите прямо к Слепцову. Приём в платной клинике у него стоит приемлемо и попасть можно довольно быстро,зато специалист он высококлассный. Сидя в очереди на Фонтанке понаслушалась всякого о разных врачах.Естественно, мнение пациентов очень субъективно, иногда говорят на эмоциях,но всё же убедилась, что не зря выбрала именно Слепцова.
    А что слышали, поведайте? Про Ишейскую что-нибудь можете рассказать? Можно в личку.

Страница 501 из 1554 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •