Страница 7 из 85 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Помощь волонтеров отказникам и детям инвалидам

  1. #61
    Элита Аватар для aprelina
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Светлановский/Учительская
    Сообщений
    1 669

    Веруся приехала в Питер. Я встретила, а так как выяснилось что на работе проблемы, в Пушкин их повез мой друг. Сейчас он позвонил: доехали, в приемном их встретила Олеся, сейчас несут вещи в палату. Ребятенок очень славный... Хотела спать, сонно смотрела на все, потом проснулась и не сводила глазенок с нас. Потом даже поулыбалась мне из машины. Олеся обещала вечером написать как они устроились. Сопровождающая сказала что Веруся простыла и подкашливает, волнуются про операцию...

  2. #62
    Ветеран Аватар для Басёк
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    606

    спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!


    то что простыла это плохо....... операцию могут перенести на 3 недели, после выздоровления.
    У нас такое с одной девочкой было, она тоже приболела и отложили операцию, но девчушка жила все это время в больнице и даже это вышло на руку.... т.к. до операции мы ее сумели как следует откормить!
    )))))

    ждем новостей от Олеси

  3. #63
    Nais_laire
    Guest

    Всем здравствуйте!
    Все хорошо, опредилили на 4-е отделение. Только там вся палата занята и Лене нет кровати до четверга. Я хотела принести раскладушку, но врач сказала, что Лена может спать в ординаторской, а в четверг мамочку с ребенком выпишут и будет место. Вера в детской кроватке. Такая славная! поулыбалась немножко, но она правда сонная была и место новое, все непонятно. У них очень много вещей с собой. Вроде распаковались кое-как))
    Там мамочка знакомая в палате, с которой они в прошлый раз лежали, так что скучно не будет.
    Завтра съезжу вечером, Лена просила симкарту питерскую(у нее билайн тут не ловит) и молочную кашу для Веры. Отвезу, а так у них все есть, пока не надо больше ничего.
    Римму Александровну проводила до вокзала, она в городе у подруги остановилась, 1-го уедет обратно.
    Вера правда простуженная, кашляет и нос забит, по-любому операцию будут делать, только когда поправится. Им сейчас нужно будет анализы всякие сдавать и на процедуры ходить. Лена сказала приходить к ним каждый день не надо и лучше во второй половине дня, а еще лучше на выходных - у Лены сестра в Гатчине, отпустить ее в гости съездить.

    Нине большое спасибо за покупки!

  4. #64
    Ветеран Аватар для Басёк
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    606

    хорошо как! девчата вы сработали (не побоюсь этого слова)))) на 100000000000000+
    спасибо!


  5. #65
    Элита Аватар для aprelina
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Светлановский/Учительская
    Сообщений
    1 669

    Девочки, сейчас позвонила Римма Александровна с просьбой. Если можем - помочь их группе инвалидной. Просила ползунки на резинке - 5 шт., кофточки фланелевые и обувку на возраст от 1 до 3 лет (тут им надо и сандалики и туфельки). Если кто готов помочь - пишите. Она уезжает 1 октября, я готова собрать и передать ей посылку (привезти к поезду). По ее словам живут в ДД в основном на помощь. И все время нахваливает Верусю "Ну такая хорошая девочка, ну такая умненькая. Вот сейчас ножки сделаем и сразу найдется мамочка "

  6. #66
    Активный участник Аватар для qwin
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    403

    Девочки, от волгоградских волонтёров - спасибо Вам огроменное за нашу Веруню... Я её просто обожаю, такой нежный и ласковый деть... Две Верочки-солнышки у нас в ДМ - Слотнева и Калиниа)))) очень надеемся на успех операций, и будем активно мамулю ей искать.

  7. ответ для aprelina , на сообщение « Девочки, сейчас позвонила Римма... »
    #67
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    Цитата Сообщение от aprelina Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас позвонила Римма Александровна с просьбой. Если можем - помочь их группе инвалидной. Просила ползунки на резинке - 5 шт., кофточки фланелевые и обувку на возраст от 1 до 3 лет (тут им надо и сандалики и туфельки). Если кто готов помочь - пишите. Она уезжает 1 октября, я готова собрать и передать ей посылку (привезти к поезду). По ее словам живут в ДД в основном на помощь. И все время нахваливает Верусю "Ну такая хорошая девочка, ну такая умненькая. Вот сейчас ножки сделаем и сразу найдется мамочка "
    а что у них такой маленький ДР?...5 ползунков всего ...

  8. #68
    Элита Аватар для aprelina
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Светлановский/Учительская
    Сообщений
    1 669

    Доброе утро! Она заботится о своей группе. Она все время повторяла что в нашу инвалидную группу больше и не надо, да и похоже просить тоже не совсем легко получается... Надеюсь что кто-нибудь откликнется, а так что смогу куплю сама и брошу клич на работе, может кто сдаст денежку...

  9. #69
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    Ой, а первое октября это уже рядом!!!Это же завтра!

    Девочки, у меня такая необычная просьба, которая надеюсь останется между нами- нужно приютить одного малышастика из ДД на непродолжительное время. Подробности в личку вечером.

  10. ответ для qwin , на сообщение « Девочки, от волгоградских волонтёров - ... »
    #70
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    Цитата Сообщение от qwin Посмотреть сообщение
    Девочки, от волгоградских волонтёров - спасибо Вам огроменное за нашу Веруню... Я её просто обожаю, такой нежный и ласковый деть... Две Верочки-солнышки у нас в ДМ - Слотнева и Калиниа)))) очень надеемся на успех операций, и будем активно мамулю ей искать.
    Хочу уже съездить, посмотреть какими должны быть девочки.......
    а то у меня био дочь- шпана, том сойре в юбке...и приемная, чую, вырастет такой же...

Страница 7 из 85 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •