Страница 101 из 148 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: Сам себе предсказатель. Все о гадании на Таро. Учимся, делимся опытом.

  1. ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Девочки, кто практикует Таро - вы... »
    #1001
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Про расклад.
    На мой взгляд обычный сезонный расклад на четко обозначенное время. Как и любые сезонные расклады скорее позволяет скорректировать свои действия, направить свои силы на то, что важно и оставить в прошлом то, что изжило себя. Его можно слегка изменять и использовать на другие ситуации, например личные отношения.


  2. Девушки, напишите пжл свое видение моего расклада!! Т.к. гадала на себя, смотрю не объективно и вижу то, что хочу увидеть)))

    Рассклад Оракул любви.

    ______________2 (чем сердце тревожится)
    1 (о чем идет речь)____________3 (как относится)

    _______________4 ( что говорит оракул)

    ВЫПАЛО
    1- пятерка кубков
    2-туз мечей
    3-туз кубков
    4- висящий чел-к.

    Очень буду признательна!

  3. ответ для Pu_Sy , на сообщение « Девушки, напишите пжл свое видение... »
    #1003
    с орбиты Аватар для Cтелла
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 627

    Цитата Сообщение от Pu_Sy Посмотреть сообщение
    Девушки, напишите пжл свое видение моего расклада!! Т.к. гадала на себя, смотрю не объективно и вижу то, что хочу увидеть)))

    Рассклад Оракул любви.

    ______________2 (чем сердце тревожится)
    1 (о чем идет речь)____________3 (как относится)

    _______________4 ( что говорит оракул)

    ВЫПАЛО
    1- пятерка кубков
    2-туз мечей
    3-туз кубков
    4- висящий чел-к.

    Очень буду признательна!
    У вас не указано положение карт-как легла низом или верхом.
    Если чтать все как прямое положение,то речь идет об очередной попытке эмоционального обновления.
    Эмоции сильные,романтическое увлечение.
    Идет проверка эмоци на истинность.
    Вероятно,что скоро вы начнете избавляться от заблуждений.
    Разочарование.
    Метаморфозы в любовных отношениях.
    Недомолвки между влюбленными становятся препятствиями.
    Сердце ищет направление,оно ищет свое назначение,а так же в нем присутствует страсть.
    Условя между людьм не сформировались,а сердце пытается двигаться вперед.
    Как относится-обновление чувств при прямом положении и эмоциональный застой с эмоциональной депривацией при перевернутом положении.Во втором варианте-привлечение к себе внимание всем возможным средствами,даже с вызыванием отрицательных эмоций.Фальшвое чувство и безответная любовь.
    Оракул советует быть осторожной и благоразумной.Нужна жизненная гибкость и эластичность мышления.Колебания вызовут только опоздание в решении своих дел.
    Возможна черезмерная заинтересованность своими делами,эгоцентризм,бесплодная погоня за недостежимой мечтой.Пустая трата сил.Нужно принять судьбу и сделать выводы.Стоит подождать и сохранять ясность духа.

    Это кратко.Возможны неточности,т к ответ обезличенный и без учета положения карт.
    Подождите-может девушки вам еще ответят и будет у них свое видение.

  4. ответ для Cтелла , на сообщение « У вас не указано положение карт-как... »
    #1004

    Да, забыла! Положение всех карт-прямое.
    Спасибо огромное!!
    Где она живет - вечная любовь.....

  5. ответ для Pu_Sy , на сообщение « Да, забыла! Положение всех карт-прямое.... »
    #1005
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    А колода какая?

  6. ответ для The_Empress , на сообщение « А колода какая? »
    #1006

    Колода Райдера Уайта
    Где она живет - вечная любовь.....

  7. Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Найдено в сети.
    Книги, в которых упоминается Таро.
    Милорад Павич "Последняя любовь в Константинополе" - это, наверное, все читали. Роман построен как колода Таро: от Шута до Мира, по главе на карту.
    Гала Рубинштейн "Забавные повадки людей".
    Анжела Картер "Кровавая комната", рассказ "Хозяйка дома любви" - о вампирессе, раскладывающей Таро.
    Одетая в старинный венчальный наряд, прекрасная королева вампиров в полном одиночестве восседает в своем темном, огромном доме под присмотром безумных и ужасных предков, глядящих на нее с портретов, и каждый из них продлевает через нее свое мрачное посмертное существование; она раскладывает карты Таро, неустанно выстраивая созвездия возможностей, как будто случайное выпадение карт на красной плюшевой скатерти может разом вырвать ее из этой холодной комнаты с наглухо закрытыми ставнями и перенести в страну вечного лета, стереть вековую печаль той, которая воплощает в себе одновременно смерть и деву. ...
    Джессика Адамс "E-mail: белая@одинокая" - героиню оставил бойфренд, и она задает вопросы он-лайн гадалке.
    Джоанн Харрис "Шоколад" - Таро упоминается несколько раз.
    Чарльз де Линт "Страна грез" - девочки-подростки раскладывают "Кельтский крест", но карты волшебные, так что традиционных изображений на них нет.
    Джин Калогридис "Дети вампира" и "Князь вампиров".
    Нил Гейман "Дым и зеркала", рассказ об оборотне. В колоде появляются две новые карты:

  8. Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Продолжение.
    "Сенсация" Вуди Аллена ("Убийца с картами таро")
    Сериал "Карнавал" (титры с картами Таро и тема карт тоже присутствует)
    Сериал "Сверхестественное" 4 сезон одна из серий (волшебная колода Уэйта, с помощью которой смерти переходили на других людей)
    Антология рассказов, собранная Максом Фраем. Называется "78". по Таро Тота Алистера Кроули. С картинками и кратким описанием значений, выведенных из семинаров Е.Н.Колесова (упоминается в предисловии)
    Джоан Харрис, роман Sleep pale sister
    там главы названы арканами и сюжет развивается по предсказанию гадалки ярмарочной)
    Чарльз Вильямс, Старшие арканы
    Роман полностью о загадочной колоде Таро и желающих ее заполучить...танец Шута - главный лейтмотив.
    "Леденцовые туфельки" (есть там момент, когда она вновь обращается к Таро, а ей все выпадают Шут, Смерть, Влюбленные и Маг в разном порядке)


  9. боевая кошенция Аватар для Koshka_Tasha
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10 255

    Лариса, СПАСИБО за инфо и поднятие топика!!!!!!!!!
    По информации по картам Таро - посоветуйте пожауйста интернет-ресурсы, которые было бы полезно почитать начинающим Посмотрела по сети - их так много! Но хочется попасть на хороший ресурс не методом проб и ошибок

    И еще вопрос по картам, мучает меня страшно ... Сколько ни делаю расклад на мои отношения с одним МЧ, всегда(!) первой картой выходит Дъявол, потом Солнце-Император. Причем просто тенденция - первая карта обязательно Дъявол, дальше хорошие карты.
    Что не так может быть? В чем подвох?

  10. ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Лариса, СПАСИБО за инфо и поднятие... »
    #1010
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Мне нравится англоязычный аэклектик.
    Сколько ни делаю расклад
    А насколько часто?

Страница 101 из 148 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •