Страница 104 из 148 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114 Последняя »  » 

Тема: Сам себе предсказатель. Все о гадании на Таро. Учимся, делимся опытом.

  1. #1031
    Наш человек Аватар для Цветочек Аленький
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    5 831

    То есть, можно сказать , без попытки трактовки расклада даже? Видите мельком, что фиговенько, собираете быстро и в зеркало? Только карты расклада? Зеркало д б специальное, я полагаю?

    Интересный метод! Я всегда трактовала сначала. Возможно, это и было начальной ошибкой.
    Лиза

    Можно сразу на ТЫ

  2. #1032
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Цитата Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
    быстро собираю и бросаю в зеркало, так учил меня мой учитель.
    У Вашего учителя неплохое чувство юмора.

  3. Элита Аватар для Сумеречная
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 658

    Видимо да, но и опыт тоже )

  4. Гость Аватар для More-solnse
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сочи-Лазаревское
    Сообщений
    25

    Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться с просьбой помочь сделать руны или рунические формулы?

  5. #1035
    Наш человек Аватар для Цветочек Аленький
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    5 831

    Руны для чего? Рунические формулы-опять же -для чего?
    Лиза

    Можно сразу на ТЫ

  6. Хранитель Аватар для anni9977
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    пр. Науки д. 30
    Сообщений
    11 116

    Здравствуйте! Вот такой у меня вопрос, не могупонять карту СУД из старших арканов, дело в том что если человека уже нету, она обязательно появляется в раскладе , я понимаю что это конец старой жизни, переход к новой жизни?

  7. ответ для anni9977 , на сообщение « Здравствуйте!:flower: Вот такой у меня... »
    #1037
    боевая кошенция Аватар для Koshka_Tasha
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10 256

    Цитата Сообщение от anni9977 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вот такой у меня вопрос, не могупонять карту СУД из старших арканов, дело в том что если человека уже нету, она обязательно появляется в раскладе , я понимаю что это конец старой жизни, переход к новой жизни?
    Странный вопрос ... А в чем непонимание? Если понятно, что человека уже нет здесь - что он умер. Если вас смущает, что именно на данный жизненный момент выпадает карта Суд, то если посмотреть на данную карту из Таро Уэйта, то значение карты совершенно понятно - трансформация, переход. Наверняка у вас помимо карты Суд выпадают еще какие нибудь карты указывающие на смерть человека, надо смотерть каждый расклад внимательно, чтобы вывести для себя закономерность.
    Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением

  8. ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Странный вопрос ... А в чем... »
    #1038
    Хранитель Аватар для anni9977
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    пр. Науки д. 30
    Сообщений
    11 116

    Цитата Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
    Странный вопрос ... А в чем непонимание? Если понятно, что человека уже нет здесь - что он умер. Если вас смущает, что именно на данный жизненный момент выпадает карта Суд, то если посмотреть на данную карту из Таро Уэйта, то значение карты совершенно понятно - трансформация, переход. Наверняка у вас помимо карты Суд выпадают еще какие нибудь карты указывающие на смерть человека, надо смотерть каждый расклад внимательно, чтобы вывести для себя закономерность.
    умеренность( перевернутая)
    Моему нервотрепателю Пять лет и два месяца

  9. ответ для anni9977 , на сообщение « умеренность( перевернутая) »
    #1039
    боевая кошенция Аватар для Koshka_Tasha
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10 256

    Цитата Сообщение от anni9977 Посмотреть сообщение
    умеренность( перевернутая)
    Дисгармония, дисбаланс в данном случае. Не знаю, на что вы делал расклад, но в подобном контексте я бы сказала, чтодля Вопрошающего данный человек был очень близок и его смерть внесла дисгаромнию/дисбаланс в его состояние.
    В общем каждый расклад в подобном случае надо рассматривать индивидуально и смотреть, в каком положении выпадают данные карты.
    Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением

  10. Хранитель Аватар для anni9977
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    пр. Науки д. 30
    Сообщений
    11 116

    молодой человек аутист, проблемная карта в псих. портрете умеренность, ну это понятно что дисгармония, психологическое нарушения равновесия, душевное равновесие тож нарушено, дело в том что на момент пропажи( он исчез) у него как раз таки суд, умеренность(пер), дама жезлы(пер) рыцарь жезлы(пер), я в первый раз задумалась.. и 5 монет

Страница 104 из 148 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •