Страница 146 из 148 « Первая  «  4696136142143144145146147148 Последняя »  » 

Тема: Сам себе предсказатель. Все о гадании на Таро. Учимся, делимся опытом.

  1. #1451
    Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 904

    Есть очень много форумов, где народ пробует силы в трактовках. Околомагические сайты гуглите и ищите в разделах. Я не использую, но натыкаюсь постоянно )))
    У нас есть только этот момент-сверкающий, как звезда в наших руках, - и тающий, как снежинка.... (с)

  2. Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    12 знаков зодиака и музыка.

  3. Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Не удержалась. Приобрела себе Романтическую Ленорман.

    И вот такой оракул.

  4. Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 904

    Последний как у меня, красивая колода

  5. ответ для FIBI , на сообщение « Последний как у меня, красивая колода... »
    #1455
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Я стала коллекционировать именно Ленорман. Они лаконичные, многогранные и живописные.
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

  6. ответ для The_Empress , на сообщение « Я стала коллекционировать именно... »
    #1456
    Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 904

    Я не коллекционирую, покупаю для работы. Но не Ленорман. Иногда получается, что покупаю, но в работу не беру, возможно возьму позже, ну или в коллекцию)))
    У нас есть только этот момент-сверкающий, как звезда в наших руках, - и тающий, как снежинка.... (с)

  7. Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    У меня есть рабочие колоды, которым больше 10 лет. Эти купила именно для красоты. Еще в коллекции есть Таро Исидора (The Isidore Tarot).

  8. Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Ну и любимая тройка, очень хорошо дополняющая друг друга-Уэйт, Нюь Вижн, Таро Последствий.





  9. ответ для The_Empress , на сообщение « Ну и любимая тройка, очень хорошо... »
    #1459
    Активный участник Аватар для Елена888
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    СПб,Озерки
    Сообщений
    491

    Здравствуйте, дамы! а кто сможет погадать на отношения и работу?

  10. Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    В издательстве Pentagram Publishing вышла Elementary Lenormand. Элементарная Ленорман.
    Из аннотации.
    Простая и понятная интерпретация оракула Ленорман, без сложных аллегорий и скрытых смыслов. Если карта Коса – на ней коса, если Медведь – на карте медведь. Кроме того, каждая карта при помощи условных обозначений дает ответы на вопросы «да-нет» и о времени наступления события. Рекомендуем начинающим!

    Ответы «да» и «нет» зашифрованы в цвете фона ромба с номером (белый фон — да, черный — нет, серый — не определен). Внизу каждой карты есть шкала времени, на ней метка отвечает на вопрос о времени наступления события (например, крайняя левая метка — очень быстро, крайняя правая — почти никогда). Впрочем, если забудете как пользоваться, на последней странице инструкции это написано.

    У карт отличное гладкое и износостойкое покрытие. В комплекте маленькая инструкция на английском и русском языках. (с)
    Ссылка на галерею.

Страница 146 из 148 « Первая  «  4696136142143144145146147148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •