Страница 53 из 148 « Первая  «  34349505152535455565763103 Последняя »  » 

Тема: Сам себе предсказатель. Все о гадании на Таро. Учимся, делимся опытом.

  1. #521
    Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Цитата Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
    Какое самомнение, кстати гадаю верно и трактую тоже и наверное Ваш совет нужен мне меньше всего. Хочется услышать что-нибудь более адекватное...А настраиваюсь легко на человека и даже наоборот, мешает любая информация о нем. Когда ничего не знаю - все в точку, так-то

    Предлагаю эксперимент - высылаю вам только ... хотя что только??? Ага, ничего... же вам не нужно.Ээээ... а вы случайно электричество генерировать не умеете (я без смеха) человек обладающий такими способностями наверняка может подпитать небольшую электростанцию. И причем здесь самомнение, оно по моему у вас гипертрофировано.
    Ваш совет нужен мне меньше всего. Хочется услышать что-нибудь более адекватное...А настраиваюсь легко на человека и даже наоборот, мешает любая информация о нем. Когда ничего не знаю - все в точку, так-то
    Вот это особенно умилило
    Когда судьба, дойдя до перекрестка, колеблется, куда ей повернуть, не бойся неназойливо, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть.

  2. #522
    Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Цитата Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
    Какое самомнение, кстати гадаю верно и трактую тоже и наверное Ваш совет нужен мне меньше всего. Хочется услышать что-нибудь более адекватное...А настраиваюсь легко на человека и даже наоборот, мешает любая информация о нем. Когда ничего не знаю - все в точку, так-то
    В каком виде вам высылать запрос? Ни имен вам не надо ни фото. Хотя имена вам все же нужны. Вот погадайте на ... скажем Арину ( я ситуацию знаю) чем закончится для нее.
    Когда судьба, дойдя до перекрестка, колеблется, куда ей повернуть, не бойся неназойливо, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть.

  3. Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Ваш совет нужен мне меньше всего
    Не дерзну даже ВАМ советы давать. Извините если задела вас, я просто привыкла на эти темы на спец. форумах общаться, поэтому подобные высказывания именно такую реакцию и вызывают (у вас все под контролем верю-верю-верю. ТТТ). Ко мне время от времени обращаются за помощью некоторые горе-целители (гадалки) после экспериментов с магией и предсказаниями. Не обижайтесь, насмотрелась всякого.

  4. ответ для Eine Hexe , на сообщение « В каком виде вам высылать запрос? Ни... »
    #524
    Элита
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Там, где мне хорошо
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
    В каком виде вам высылать запрос? Ни имен вам не надо ни фото. Хотя имена вам все же нужны. Вот погадайте на ... скажем Арину ( я ситуацию знаю) чем закончится для нее.
    С какой стати я буду гадать на вашу Арину, я вам ничего доказывать не собираюсь, не за тем зашла. Электричестово генерируйте сами, в вас стока негатива, что хватит с лихвой на пару лампочек... Сидите тут в вашем концептуальном болоте, а я пожалуй больше сюда и заходить не буду, так что можете не стараться отвечать,

  5. ответ для nastya_st , на сообщение « С какой стати я буду гадать на вашу... »
    #525
    Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Цитата Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
    С какой стати я буду гадать на вашу Арину, я вам ничего доказывать не собираюсь, не за тем зашла. Электричестово генерируйте сами, в вас стока негатива, что хватит с лихвой на пару лампочек... Сидите тут в вашем концептуальном болоте, а я пожалуй больше сюда и заходить не буду, так что можете не стараться отвечать,
    Сплошной позитивчик...
    Когда судьба, дойдя до перекрестка, колеблется, куда ей повернуть, не бойся неназойливо, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть.

  6. Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Сидите тут в вашем концептуальном болоте
    Ква...

  7. ответ для Eine Hexe , на сообщение « :001::001::001::001: Сплошной... »
    #527
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 540

    Изначально разговор начался о том, нужна ли фотографии при заочном раскладе или нет. Надо же как интересно все повернуло.

  8. ответ для The_Empress , на сообщение « Изначально разговор начался о том,... »
    #528
    Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Изначально разговор начался о том, нужна ли фотографии при заочном раскладе или нет. Надо же как интересно все повернуло.
    Ну не шмагла я... пройти мимо Забыла что это ЛВ.
    Когда судьба, дойдя до перекрестка, колеблется, куда ей повернуть, не бойся неназойливо, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть.

  9. ответ для Eine Hexe , на сообщение « Ну не шмагла я... пройти мимо :)) ... »
    #529
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 540

    На ЛВ то же есть адекватные люди, так же как и те, у кого масса предубеждений на этот счет. И отделить зерна от плевел может тот, кто в этом разбирается на профессиональном уровне.
    ЗЫ. Жаба прикольная.

  10. #530
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 540

    Мнение, кстати, адекватное высказали. Другое дело, что Вы его не услышали.

Страница 53 из 148 « Первая  «  34349505152535455565763103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •