Страница 55 из 148 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 

Тема: Сам себе предсказатель. Все о гадании на Таро. Учимся, делимся опытом.

  1. #541
    с Луны Аватар для yulyu
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    30 377

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Интерактивно это виртуальное гадание, программа?
    ну имела ввиду через интернет! фотки отправляла, а она мне потом отчёт!
    ♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

    Я Юля, ко мне на "ты"

  2. #542
    Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    А мне вот другое интересно : рискнет ли кто-то этим воспользоваться......
    На мой взгляд, зря Вы это на общее обозрение выкладываете. Люди, не понимая последствий таких манипуляций, могут ведь и воспользоваться. А дальше что ???
    А я ничего не написала такого страшного, это все выполнимо без особой подготовки и посвящение не нужно. Т.е. доступно простому смертному.
    Когда судьба, дойдя до перекрестка, колеблется, куда ей повернуть, не бойся неназойливо, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть.

  3. ответ для Eine Hexe , на сообщение « А я ничего не написала такого... »
    #543
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 134

    Цитата Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
    А я ничего не написала такого страшного, это все выполнимо без особой подготовки и посвящение не нужно. Т.е. доступно простому смертному.
    Вы, как никто другой, должны понимать, что само присутствие несведущего человека на кладбище, да еще и с какими либо заговорами (бесовскими, кстати) - это уже выпадает из понятия нормальности.
    Ну а далее....Положим, человек воплотит заговор, заговор сработает и он начнет получать необычную для себя информацию..... И что ему со всем этим делать ? Простому смертному, боюсь, с этим не просто будет справиться.
    Вообщем, рассуждать на эту тему можно бесконечно. Но мое мнение "кесарю кесарево"
    Для Вас это тьфу, прогуляться выйти. А для других может обернуться трагедией.


  4. #544
    Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Вы, как никто другой, должны понимать, что само присутствие несведущего человека на кладбище, да еще и с какими либо заговорами (бесовскими, кстати) - это уже выпадает из понятия нормальности.
    Ну а далее....Положим, человек воплотит заговор, заговор сработает и он начнет получать необычную для себя информацию..... И что ему со всем этим делать ? Простому смертному, боюсь, с этим не просто будет справиться.
    Вообщем, рассуждать на эту тему можно бесконечно. Но мое мнение "кесарю кесарево"
    Для Вас это тьфу, прогуляться выйти. А для других может обернуться трагедией.
    Простой смертный этого и не захочет, обряд серьезный, если решился на этот путь обратно не соскочишь.
    Когда судьба, дойдя до перекрестка, колеблется, куда ей повернуть, не бойся неназойливо, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть.

  5. Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Дале на погосте тако молви:"именем незнаем,плотью упокоен,пособь яви,то уговором издревле положенным да предкам веломым испрашиваю.
    Благослови ти ключ сей на малу потребу да мене на велику пособь,дабы аще восхощу чесо во сне узрети,то и бысть бы мене,яко на яву.деяния потаённые да людия дальния,житие грядущее да человецы усопшия.буде сим ключём гроб разомкнётся,то и поделие сие истребится.по веки вечные.аминь."
    Это способ получать объективную информацию через мир мертвых (информация приходит во основном во сне или при просмотре на воде), те кто боится на это не пойдут. Вреда этот обряд не принесет никому в любом случае, если выполнять его без глумления над действом, со всевозможным почтением к месту силы, усопшим.

  6. #546
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 540

    Человек, который решит выполнить это должен отдавать себе отчет. А если он развлечения ради, то "каждый сам кузнец своей попы".

  7. Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    А если он развлечения ради, то "каждый сам кузнец своей попы".
    Лариса 5 баллов!

  8. ответ для Eine Hexe , на сообщение « А я ничего не написала такого... »
    #548
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 134

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Человек, который решит выполнить это должен отдавать себе отчет. А если он развлечения ради, то "каждый сам кузнец своей попы".
    Так и я ведь о том же. Но..... Прочтя вот это, можно трактовать иначе вышеизложенное.


    Цитата Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
    А я ничего не написала такого страшного, это все выполнимо без особой подготовки и посвящение не нужно. Т.е. доступно простому смертному.


  9. ответ для Любимая , на сообщение « Так и я ведь о том же. Но..... Прочтя... »
    #549
    Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    И? Что не так?
    Когда судьба, дойдя до перекрестка, колеблется, куда ей повернуть, не бойся неназойливо, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть.

  10. Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Вреда этот обряд не принесет никому в любом случае, если выполнять его без глумления над действом, со всевозможным почтением к месту силы, усопшим.
    Самоцитироваться придется

Страница 55 из 148 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •