Страница 9 из 148 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: Сам себе предсказатель. Все о гадании на Таро. Учимся, делимся опытом.

  1. ответ для Principlesoflust , на сообщение « В кто такой... »
    #81
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Клиент, который пришел. Так же как и пациент и врач.:-)))
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

  2. ответ для The_Empress , на сообщение « Я знаю нескольких людей, которым... »
    #82
    Частый гость Аватар для Principlesoflust
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Я знаю нескольких людей, которым бесполезно что-либо предсказывать. Вот именно такой прогноз на месяц в бытовом плане, т.к они практически в ту же минуту, в случае, если расклад их не устроил, начинают действовать иначе. Менять сами свою жизнь. Хотя ключевые моменты все же есть. Те, которые как их не избегать, все равно произойдут.
    Видимо у меня похожая ситуация.
    Мне сделали расклад,но мне он не очень-то и понравился.И сейчас пребываю в шоке от того,что происходит,посколько и речи не было о данной ситуации.Вообщем,я в замешательстве

  3. ответ для The_Empress , на сообщение « Я знаю нескольких людей, которым... »
    #83
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Я знаю нескольких людей, которым бесполезно что-либо предсказывать. Вот именно такой прогноз на месяц в бытовом плане, т.к они практически в ту же минуту, в случае, если расклад их не устроил, начинают действовать иначе. Менять сами свою жизнь. Хотя ключевые моменты все же есть. Те, которые как их не избегать, все равно произойдут.
    Т.е. из личного опыта? А может быть это просто вариант, который подтверждает, что Таро не работает? Или что есть (так сказать) процент ошибок? Я сама ищу на эти вопросы ответ, ни в ком случае не пытаюсь убедить, что Таро - это фигня ( да и не могу, т.к. сама с ними работаю- глупо было бы так говорить).

  4. ответ для The_Empress , на сообщение « Да, возможно. Такое бывает по 2... »
    #84
    Активный участник Аватар для ILoveI
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    вездесуща
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Да, возможно. Такое бывает по 2 причинам: человек не понял выпавшие карты, или кверент сам в состоянии строить свою жизнь.
    Вот с этим полностью согласна.
    Иногда смотришь карты, в там у человека сплошные развилки.
    Сразу понятно, что все зависит только от него.

  5. #85
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Возможно и это, а возможно и то, что выпавшие карты не совсем верно истолковали. Например, часто многие впадают в ступор когда в раскладе на будущее выпадает Смерть и начинают трактовать карту буквально. Между тем, Смерть это ситуация когда человек имеет все внутренние резервы и возможности, чтобы уйти от старого, разрушить старое и построить все заново. Это неизбежность трансформации ситуации, как птица Феникс, умереть, чтоб возродиться. Это ситуации, которые полностью преображают личность и дальнейшую жизнь. Являясь неким символом расставания, прощания, Смерть тем самым является предвестницей нового, того что идет следом.
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

  6. ответ для topicV , на сообщение « Т.е. из личного опыта? А может быть это... »
    #86
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Процент ошибок то же бывает, но я все же считаю, что во многом причина скорее не в выпавших картах, а в том, что их не смогли трактовать. Но написанное выше то же не стоит сбрасывать со счетов.
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

  7. ответ для The_Empress , на сообщение « Возможно и это, а возможно и то, что... »
    #87
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Возможно и это, а возможно и то, что выпавшие карты не совсем верно истолковали. Например, часто многие впадают в ступор когда в раскладе на будущее выпадает Смерть и начинают трактовать карту буквально. Между тем, Смерть это ситуация когда человек имеет все внутренние резервы и возможности, чтобы уйти от старого, разрушить старое и построить все заново. Это неизбежность трансформации ситуации, как птица Феникс, умереть, чтоб возродиться. Это ситуации, которые полностью преображают личность и дальнейшую жизнь. Являясь неким символом расставания, прощания, Смерть тем самым является предвестницей нового, того что идет следом.
    Обычно, кверент очень эмоционально реагирует на эту карту. Та же ситуевина с картой влюбленные :-)))

  8. #88
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    А Вы бланку используете? а сигнификатор?
    Я вот не использую.

  9. #89
    Активный участник Аватар для ILoveI
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    вездесуща
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Процент ошибок то же бывает, но я все же считаю, что во многом причина скорее не в выпавших картах, а в том, что их не смогли трактовать. Но написанное выше то же не стоит сбрасывать со счетов.
    Иногда, кверент задает вопрос... ээээ... я бы сказала, некорректный.
    Например, я уже где-то это приводила.
    Таро Древней Мудрости, выпадает на вопрос об отношении родственников Фортуна, Умеренность и Король мечей, все прямые.

  10. ответ для ILoveI , на сообщение « Иногда, кверент задает вопрос...... »
    #90
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от ILoveI Посмотреть сообщение
    Иногда, кверент задает вопрос... ээээ... я бы сказала, некорректный.
    Например, я уже где-то это приводила.
    Таро Древней Мудрости, выпадает на вопрос об отношении родственников Фортуна, Умеренность и Король мечей, все прямые.
    А как вопрос-то звучал? ( а то Ваша мысль не совем понятна)

Страница 9 из 148 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •