Страница 55 из 651 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.

  1. #541
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от Теорема Посмотреть сообщение
    У меня приступы до рвоты, мешает свет, запахи, звуки. И каждый раз у нового доктора были новые версии и новые препараты. Муж, когда попадал на такие приступы, вызывал скорую, так как он говорил, что ему страшненько. Забирали в больницу (больше желания нет никакого).
    Приступы бывают и ночью в 4-5 часов, если успею выпить таблетку, то на работу утром иду живая, если нет, то день прожит по минутам. Спасает только сон и заматывание головы шарфом+звездочка(оттягивает боль, чтоб уснуть).И бенальгин+эналаприл.
    Вот именно про это я и писала Что мигрень - это особое садо-мазо!! И рецепт один - амигренин или релпакс или суматриптан или имигран. Особо не разбежишься, у нас пока ещё мало триптановых Поэтому как только чую червячка в правом полушарии - сразу половинку амигренина. Поверьте, это самое эффективное.
    Парацетомол-пенталгин-нурофен-седалгин и прочие анальгетики и спазмалитики не способны снять эту боль, потому как по природе у них другая фармакинетикаНе мучайте себя
    При мигрени надо суживать сосуды, а это только триптановые могут сделать.

  2. ответ для Dominic. , на сообщение « Нужно попробовать!!! »
    #542
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
    Нужно попробовать!!!
    Меня парацетомол не берёт ни при каких обстоятельствах

  3. #543
    Мега-элита Аватар для Теорема
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
    Вот именно про это я и писала Что мигрень - это особое садо-мазо!! И рецепт один - амигренин или релпакс или суматриптан или имигран. Особо не разбежишься, у нас пока ещё мало триптановых Поэтому как только чую червячка в правом полушарии - сразу половинку амигренина. Поверьте, это самое эффективное.
    Парацетомол-пенталгин-нурофен-седалгин и прочие анальгетики и спазмалитики не способны снять эту боль, потому как по природе у них другая фармакинетикаНе мучайте себя
    При мигрени надо суживать сосуды, а это только триптановые могут сделать.
    Самое интересное, что доктор при вопросе:"А что мне пить? Чем лечить?". Ответ "Вы пробуйте сами,что лично Вам подходит".
    Пью амигренин.

  4. ответ для Теорема , на сообщение « Самое интересное, что доктор при... »
    #544
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от Теорема Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что доктор при вопросе:"А что мне пить? Чем лечить?". Ответ "Вы пробуйте сами,что лично Вам подходит".
    Пью амигренин.
    У меня последнее утверждение доктора: "Это не мегрень!"
    Я в ответ вопрос: "Тогда расскажите мне доктор, что вы знаете о мигрени".
    Это я записывалась на приём к новому светиле в Адмиралтейские верфи. Раньше ходила к Голдобиной, но она ушла в декрет....Надо врачам дать ссылку на наш топик. Пусть пополнят знания, а то на бабушках совсем засиделись.

  5. #545
    Активный участник Аватар для Panyka
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    470

    У меня болит голова уже 3 день , но как то не так Была на консультации у невролога: по результатам приема выписали: Анавенол 2т*3р/д 4-5 дней, далее 1*3р/д в течении 2х недель. Рексетин 20 мг 1/2т утром 2 месяца.
    Почитала аннотации, теперь сижу и думаю а надо ли мне это?
    Короче очередная попытка лечения закончилась.
    На консультацию к неврологу попала вообще случайно, у меня был приступ острого аппендицита и время в больнице я постаралась провести с пользой Пожаловалась врачу на головную боль и попросила консультацию невролога. Тот осмотрев меня сказал что это последствия наркоза. на робкие попытки возразить и обьяснить,что голова болит у меня достаточно часто лишь отмахнулся. Сделал назначения и пригласил на прием через 2 месяца со словами, ну если не поможет то придумаем что нибудь еще. (хотела спросить: гильотину?)

  6. ответ для Panyka , на сообщение « У меня болит голова уже 3 день , но как... »
    #546
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    я умираю...гвоздь прям в глазу

  7. ответ для uliсh , на сообщение « я умираю...гвоздь прям в глазу »
    #547
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
    я умираю...гвоздь прям в глазу
    Енто не гвоздь - енто аура
    Чего-нить под рукой имеется?

  8. ответ для Romalina , на сообщение « Енто не гвоздь - енто аура:ded:... »
    #548
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
    Енто не гвоздь - енто аура
    Чего-нить под рукой имеется?
    едрит мардрит...аура
    кетоналу бахнула. но что то пока толку чуть..и желудок с него заболел

  9. #549
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    7 810

    И часто у вас гвозди в глазах ))?
    Кетанол по-моему больше мышечные всякие боли снимает...но если есть проблемы с желудком - он не рекомендован..

  10. ответ для Romalina , на сообщение « И часто у вас гвозди в глазах ))?... »
    #550
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
    И часто у вас гвозди в глазах ))?
    Кетанол по-моему больше мышечные всякие боли снимает...но если есть проблемы с желудком - он не рекомендован..
    ну вот я увидела что есть другие препараты для ентого дела а так..табл или свечку кетонала,чаю, и кота на голову...
    периодически. но сейчас я обычно его на корню котом лечу. а сегодня что то профукала..вот страдаю

Страница 55 из 651 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •