Страница 565 из 567 « Первая 65465515555561562563564565566567 Последняя »
  1. ответ для НЕАА , на сообщение « Спасибо! А электроды в комплект не... »

Цитата Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
    Спасибо! А электроды в комплект не входили?
    Один электрод входит! Но Я сразу докупила ещё один комплект ( 3 шт) за 1114руб

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. ответ для Мамочка , на сообщение « Один электрод входит! Но Я сразу... »
    Элита Аватар для НЕАА

Цитата Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
    Один электрод входит! Но Я сразу докупила ещё один комплект ( 3 шт) за 1114руб

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ясно

Мега-элита Аватар для Рыбёшка

Доброго вечера всем! Хочу совета...Где то полтора года назад заметила вещь, но не придала сначала значения. На празднике сделала глоток вина и буквально через 2 минуты у меня началась адская боль всей левой половины головы, боль в шее слева также, даже потекла слеза. Я не связала с вином. Тоже самое повторилось в прошлый новый год, тогда я поняла, что дело в алкоголе. Я вообще не пьющий человек, но ситуация напрягла. Стала пробовать разный алкоголь с целью понять на него ли реакция. И ситуация повторялась снова и снова и боль левой части головы. Пошла к неврологу одному, другому. Сделала мрт мозга, мрт сосудов головы и шеи. Отклонений никаких. Диагноз у всех неврологов один - мигрень. У кого подобное было? Почему то мне не верится в данный диагноз. Боль, без приувеличения, начинается от одного глотка, причем такой силы, что хочется головой о стенку биться

Наш человек Аватар для Fеliz

Цитата Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем! Хочу совета...Где то полтора года назад заметила вещь, но не придала сначала значения. На празднике сделала глоток вина и буквально через 2 минуты у меня началась адская боль всей левой половины головы, боль в шее слева также, даже потекла слеза. Я не связала с вином. Тоже самое повторилось в прошлый новый год, тогда я поняла, что дело в алкоголе. Я вообще не пьющий человек, но ситуация напрягла. Стала пробовать разный алкоголь с целью понять на него ли реакция. И ситуация повторялась снова и снова и боль левой части головы. Пошла к неврологу одному, другому. Сделала мрт мозга, мрт сосудов головы и шеи. Отклонений никаких. Диагноз у всех неврологов один - мигрень. У кого подобное было? Почему то мне не верится в данный диагноз. Боль, без приувеличения, начинается от одного глотка, причем такой силы, что хочется головой о стенку биться
    Добрый вечер!

Я уже здесь неоднократно писала, но напишу ещё. Вдруг кому-то поможет.
    У меня такая же реакция на глютен. Я уже почти год не ем глютен. Мигрень за это воемя была раза 3- 4 , в легкой форме. Суматриптан 50мг купировал.

А до диеты приступы были каждую неделю, иногда даже дважды в неделю. Суматриптан по 150мг только мог справится.

Я очень счастлива, что нашла причину своей мигрени и теперь могу спокойно жить. Отказаться от мучного оказалось намного проще и дешевле, чем мучиться)))

Ветеран Аватар для MAЛИНА*

У меня тоже непереносимость алкоголя, правда не от глотка, но и речи об опьянении не идет. В любом случае с утра мигрень
    Причем развилось это лет 5 назад
    До этого мигрень и алко были не связаны

6. ответ для FluiZZza , на сообщение « А правда что с возрастом приступы... »
    с Луны Аватар для Helen7

Цитата Сообщение от Bonpari Посмотреть сообщение
    триптаны

у меня недавно болела голова два месяца(а так то 20 лет уже),почти каждый день, вернее я всегда просыпалась с головной болью. выпила весь запас амигренина,таблеток 40 точно. Обычно у меня пару раз в неделю. думала,что видимо это привыкание,выпила-помогло и по новой.
    пошла к врачу,она сказала-остеохандроз,выписала таблетки и витамины. через три недели у меня начались рези в глазах, зрачки то сухие,то слезы льют. пелена на глазах. не сразу подумала на таблетки. офтальмолог ничего не нашел,выписал капли-слезу,которая мне помогала на 5 сек. думаю-нормально,лечу голову и тут вдруг заодно слепну. таблетки успела пропить,а витамины отменила. решила,что у меня аллергическая реакция. после отмены получше,но все же еще есть резь и слезы.
    мигрень вернулась в обычное состояние-два-три раза в неделю. может таблетки помогли,а может потому что пошла на танцы
    триптаны говорят разные, надо другой попробовать
    ваш мне тоже не подошел
    подошел суматриптан

Цитата Сообщение от FluiZZza Посмотреть сообщение
    А правда что с возрастом приступы становятся все легче и реже, а после климакса вообще проходят??? Хочу прикинуть, сколько мне еще мучиться))
    если на гормоны реакция с мигренью, то думаю, что да

Произвольный статус Аватар для tanuki

Цитата Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
    Да очень похоже на мигрень. И от алкоголя - очень даже. И именно моментально. У меня так бывает. Но не всегда, и не от всякого алкоголя. Но был период, после тяжелого лечения с подавлением иммунитета, когда именно было от глотка любого алкоголя, и мгновенно, и сразу очень сильно. Сейчас иногда могу выпить столовую ложку коньяка хорошего без последствий. Но очень редко это делаю, всё же боюсь. Сижу чай пью на праздниках, чашкой со всеми чокаюсь Все привыкли.
    В третий день вошел карлик малый, —
    Мог бы он верхом сидеть на крысе,
    Но сверкали у него злые глазки.

А.С.Пушкин

и взрослый сын

Элита Аватар для мифия

Девочки, а я сегодня такая счастливая,вчера накрыло вечером, но ведь надо же чтобы точно она была, поэтому дурная не пила таблетку до 4 утра,а когда выпила в течении часа отпустило.Это так здорово, потому что планов много и мигрень в них совсем не входила!!!Мне помогла таблетка суматриптана и я не буду лежать овощем три дня,это так классно!!!!

Элита Аватар для Konyashka

А правда что с возрастом приступы становятся все легче и реже, а после климакса вообще проходят??? Хочу прикинуть, сколько мне еще мучиться))
    У всех по разному, у моей мамы никакого облегчения не наступило, даже наоборот, чаще приступы. Хорошо хоть триптанами снимаются.

с подросткового возраста страдала головной болью. снимала цитрамоном. не знаю мигрень ли это, но врачи списывали на нее. давно наблюдаюсь у невролога с синдромом позвоночной артерии.
    сейчас мне 51 и осенью приступы участились до еженедельных и чаще. просыпалась с раскалывающейся головой и затекшей шеей, появился звон в ушах. пошла делать мрт головы и шеи. нашлись остеохондроз и грыжи в шейном отделе. сейчас каждое утро делаю гимнастику для шеи и болей нет уже 2 месяца. тьфу-тьфу-тьфу.

Страница 565 из 567 « Первая 65465515555561562563564565566567 Последняя »