Страница 608 из 651 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612618 Последняя »  » 

Тема: Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.

  1. #6071
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Это точно...а бывает голова болит тааак и несколько дней, что если бы мне сказали намазать коровьей лепешкой и все пройдет - я бы сделала...

    мне тут в аптеке одна бабушка сказала (из очереди), когда услышала, что я мучаю аптекаря на предмет лекарств от головной боли и новинок (вдруг что новое появилось), что ее дочка спасается тем, что принимает одновременно спазмалгон и ношпу. именно сразу вместе. Меня только напрягает, что от ношпы меня подташнивает всегда. но тут попробовала - и знаете помогло))). может самовнушение, может еще что..
    а так у меня всегда везде (в сумочках, на работе, дома) таблетки всех мастей - простые шипучие и т.д. Если я дома делаю сама себе укол (научилась) - либо баралгин либо анальгин
    Жесть прям. Анальгин

    Я Лиза.

  2. ответ для skliz , на сообщение « Жесть прям. Анальгин »
    #6072

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Жесть прям. Анальгин
    Анальгин - это то, что колет скорая. И даже детям. Чего вы удивляетесь.
    Да, жесть. Но работает.
    Я "головой страдаю" уже лет 10. В разное время помогало разное. Последние 2 года почему-то стал помогать анальгин. Раньше не помогал. Был период, когда ничего не помогало,а тут хоть что-то...

  3. #6073
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    Анальгин - это то, что колет скорая. И даже детям. Чего вы удивляетесь.
    Да, жесть. Но работает.
    Я "головой страдаю" уже лет 10. В разное время помогало разное. Последние 2 года почему-то стал помогать анальгин. Раньше не помогал. Был период, когда ничего не помогало,а тут хоть что-то...
    Да я знаю что колят. Просто это очень агрессивный препарат

    Я Лиза.

  4. ответ для skliz , на сообщение « Да я знаю что колят. Просто это очень... »
    #6074

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Да я знаю что колят. Просто это очень агрессивный препарат
    +100. Иего используют только в России.
    Но если ничего другое не помогает и если не часто использовать, то он хотя бы может дать возможность почувствовать себя человеком, а не "лежать тряпочкой".
    Почему то мне кажется, что от одной таблетки анальгина раз в месяц уж очень большого вреда не будет.

  5. #6075
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 280

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    +100. Иего используют только в России.
    Но если ничего другое не помогает и если не часто использовать, то он хотя бы может дать возможность почувствовать себя человеком, а не "лежать тряпочкой".
    Почему то мне кажется, что от одной таблетки анальгина раз в месяц уж очень большого вреда не будет.
    человек пишет- "головой страдаю" уже лет 10. страдают,это когда раз-три в неделю
    правда не знаю,что хуже, анальгин или триптаны...?

  6. #6076
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Я могу на пальцах посчитать сколько дней в месяц голова не болит. Минимум 20 это головная боль разной интенсивности.

    Я Лиза.

  7. ответ для Bonpari , на сообщение « человек пишет- "головой страдаю" уже... »
    #6077

    Цитата Сообщение от Bonpari Посмотреть сообщение
    человек пишет- "головой страдаю" уже лет 10. страдают,это когда раз-три в неделю
    правда не знаю,что хуже, анальгин или триптаны...?
    Давайте не будем сравнивать у кого как, как часто и с какой интенсивностью. У всех по разному. Эта тема для поддержки друг друга создана. И для обмена информацией, кому что помогает, вдруг полезно что окажется.
    ЗЫ:Я за свои 10 лет разное прошла. Иногда редкий приступ 1-2 дня в месяц может быть сильнее чем еженедельно.

  8. #6078
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Добрый вечер всем! У дочки 11 лет полгода назад начались головные боли+ выпадает два спектра зрения синий и красный и остается только желтый. Дважды клали на офтальмологию по скорой в Раухфуса, пока не прочузали, что это неврология. Ничего не помогает, не знаю что делать, как ей помочь. У кого-нибудь было такое? Наблюдаемся у Нуриевой Валерии Сергеевны. Приступы частые, по несколько дней. Выпала из учебы капитально. Официально мигрень не ставят, так как месячные не пришли ещё. Кто с таким сталкивался?

  9. #6079

    У меня организм почему-то быстро привыкает к препаратам. Пробовала и триптаны, и анальгетики, и кодеиновые нпвс, первое время нормально, потом эффект снижается. Пару месяцев назад прошла лечение в Скандинавии, такой умничка невролог мне попался, нет мигреней после его назначений. Пару раз было, что голова болела. Но это вообще не то, что было раньше. Если кому вдруг надо, невролога зовут Ульшина Евгения Геннадьевна.

  10. ответ для Oksyk82 , на сообщение « У меня организм почему-то быстро... »
    #6080
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от Oksyk82 Посмотреть сообщение
    У меня организм почему-то быстро привыкает к препаратам. Пробовала и триптаны, и анальгетики, и кодеиновые нпвс, первое время нормально, потом эффект снижается. Пару месяцев назад прошла лечение в Скандинавии, такой умничка невролог мне попался, нет мигреней после его назначений. Пару раз было, что голова болела. Но это вообще не то, что было раньше. Если кому вдруг надо, невролога зовут Ульшина Евгения Геннадьевна.
    Так что же она Вам назначила?

Страница 608 из 651 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612618 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •