Страница 609 из 651 « Первая  «  109509559599605606607608609610611612613619 Последняя »  » 

Тема: Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.

  1. ответ для sophieleo76 , на сообщение « Добрый вечер всем! У дочки 11 лет... »
    #6081
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 346

    Цитата Сообщение от sophieleo76 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! У дочки 11 лет полгода назад начались головные боли+ выпадает два спектра зрения синий и красный и остается только желтый. Дважды клали на офтальмологию по скорой в Раухфуса, пока не прочузали, что это неврология. Ничего не помогает, не знаю что делать, как ей помочь. У кого-нибудь было такое? Наблюдаемся у Нуриевой Валерии Сергеевны. Приступы частые, по несколько дней. Выпала из учебы капитально. Официально мигрень не ставят, так как месячные не пришли ещё. Кто с таким сталкивался?
    Внутричерепное давление проверяли?

  2. #6082
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 721

    Цитата Сообщение от Wikki2021 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, важно обследоваться правильно. Так получилось, что у мамы из-за остеохондроза голова сильно болела, кружилась, в ушах звенело, в общем кошмар. Каждый день жаловалась на плохое самочувствие. Потом пришли в Скандинавию на обследование. Ничего лишнего ей, кстати, не назначили. Но диагноз поставить правильно, пролечилась и теперь все хорошо и голова не болит
    А вы думаете люди в этом топе не обследовалась? И точно не по разу. А толку нет.

    Я Лиза.

  3. #6083
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Девушки, очень интересно, что назначили тем, кому помогло)
    Почему никто не пишет?))))

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Лена

  4. ответ для skliz , на сообщение « Я могу на пальцах посчитать сколько... »
    #6084
    Элита Аватар для ИринаМ.
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    м.Озерки, м. Академическая
    Сообщений
    2 885

    я так же(((

  5. ответ для skliz , на сообщение « А вы думаете люди в этом топе не... »
    #6085
    Элита Аватар для ИринаМ.
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    м.Озерки, м. Академическая
    Сообщений
    2 885

    вот вот...согласна с Вами.

  6. #6086
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 711

    Цитата Сообщение от Maya_mi Посмотреть сообщение
    Девушки, очень интересно, что назначили тем, кому помогло)
    Почему никто не пишет?))))

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Ну почему не пишут, я на атенололе сижу 3 год и писала об этом неоднократно. Мне помогает, головные боли приступами 1-2 раза в месяц ( приступ 3 дня), в эти дни - триптаны (релпакс), но в последнее время заметила, что хватать таблетки стало на гораздо меньшее время - 12 часов). Атенолол - дешевый препарат - 100 руб в месяц. Единственное, что беспокоит- выписывали на год, а пью намного дольше, можно ли так- не знаю, врачи ничего внятного не говорят - типа, если помогает, то продолжайте. Слезать с него боюсь, так как, когда после первого курса отменяла приём - показалось, что вернувшиеся боли стали другими, более интенсивными, что ли. Вернулась к нему - пока норм

  7. #6087
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    Ну почему не пишут, я на атенололе сижу 3 год и писала об этом неоднократно. Мне помогает, головные боли приступами 1-2 раза в месяц ( приступ 3 дня), в эти дни - триптаны (релпакс), но в последнее время заметила, что хватать таблетки стало на гораздо меньшее время - 12 часов). Атенолол - дешевый препарат - 100 руб в месяц. Единственное, что беспокоит- выписывали на год, а пью намного дольше, можно ли так- не знаю, врачи ничего внятного не говорят - типа, если помогает, то продолжайте. Слезать с него боюсь, так как, когда после первого курса отменяла приём - показалось, что вернувшиеся боли стали другими, более интенсивными, что ли. Вернулась к нему - пока норм
    Спасибо
    Я видимо не видела ваши сообщения, читаю не так давно

    Просто некоторые пишут, прописали лечение, пролечилась, помогло.
    А мне невролог (нашла на лв, которого многие хвалят и в инсте у него популярная страница), назначил только обезболивающие всякие, ну и если не помогает, то триптаны, вот мне и стало интересно, А что, есть лечение? Я поняла, что есть только профилактика...

    Ну естественно реже и меньше, если хорошо спать, пить, есть мало и часто, двигаться и быть спокойным как слон))))

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Лена

  8. #6088
    Элита Аватар для ИринаМ.
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    м.Озерки, м. Академическая
    Сообщений
    2 885

    а сегодня голова болит у кого нибудь? у меня уже второй день(((

  9. ответ для sophieleo76 , на сообщение « Добрый вечер всем! У дочки 11 лет... »
    #6089
    Элита Аватар для Anna-Alise
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 895

    у дочки такая же ерунда правда уже месячные пришли.. почти 13 лет.. только от невролога, с жалобами на редкие головные боли.. и как раз в лечение - началось практически без перерыва.. учеба тоже заброшена

    Куда бежать..

  10. ответ для Anna-Alise , на сообщение « у дочки такая же ерунда правда уже... »
    #6090
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 721

    Цитата Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
    у дочки такая же ерунда правда уже месячные пришли.. почти 13 лет.. только от невролога, с жалобами на редкие головные боли.. и как раз в лечение - началось практически без перерыва.. учеба тоже заброшена

    Куда бежать..
    В переходном возрасте это часто бывает. Тем более гормоны скачут

    Я Лиза.

Страница 609 из 651 « Первая  «  109509559599605606607608609610611612613619 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •