Страница 618 из 620 « Первая 118518568608614615616617618619620 Последняя »

Привет всем, как вы в эти дни, меня вчера в обед как накрыло, так и трындец.
    Вопрос на засыпку, у меня во время приступа или наутро после часто (почти всегда) жидкий стул, бывает такое у кого-то? а еще да, оноб или чувство жара. А так же после приступа бывает в затылке с той же стороны где болело (почти всегла слева) при изменении положения (например встала) болезненная пульсация в затылке, такое бывало?
    Боюсь какой-нибудь аневризмы(((

2. ответ для Anastas111 , на сообщение « Привет всем, как вы в эти дни, меня... »
    Частый гость

Вот все,как вы описали, и бывает. И стул, и пульсация. И озноб.

3. ответ для Anastas111 , на сообщение « Привет всем, как вы в эти дни, меня... »
    Наш человек Аватар для kalvados

Цитата Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
    Привет всем, как вы в эти дни, меня вчера в обед как накрыло, так и трындец.
    Вопрос на засыпку, у меня во время приступа или наутро после часто (почти всегда) жидкий стул, бывает такое у кого-то? а еще да, оноб или чувство жара. А так же после приступа бывает в затылке с той же стороны где болело (почти всегла слева) при изменении положения (например встала) болезненная пульсация в затылке, такое бывало?
    Боюсь какой-нибудь аневризмы(((
    О, да забыла про озноб, у меня он тоже

4. ответ для kalvados , на сообщение « О, да забыла про озноб, у меня он тоже »

Цитата Сообщение от FENIX21 Посмотреть сообщение
    Вот все,как вы описали, и бывает. И стул, и пульсация. И озноб.
    Спасибо, вот непонятно что с этой пульсацие делать, болит-то только когда положение поменяла, например встала - заломило, потом прошло. и это когда уже приступ закончился
    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    О, да забыла про озноб, у меня он тоже
    спасибо

Цитата Сообщение от Romanova-LS Посмотреть сообщение
    У меня состояние эйфории бывает, если это так можно назвать. Когда адская мигрень отступает, боль уходит и приходит расслабление головы. Но я заметила, что такое бывает когда принимаю большую дозу препарата. Писала ранее, что стала брать дозировку 100 и делю пополам, а иногда и на четверть. Вот только приходят мысли, что наверно привыкание появляется, это же сколько лет можно их употреблять? А вот на самом дле, какие то побочные эффекты есть от препаратов?
    Да, эйфория у меня практически всегда после того, как голову отпустило, причем если пришло это чувство счастья, то значит отпустило с концами, начинаю щебетать прям))

Banned

Это наверно единственное заболевание которое не лечится до конца

7. ответ для Anastas111 , на сообщение « Спасибо, вот непонятно что с этой... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот непонятно что с этой пульсацие делать, болит-то только когда положение поменяла, например встала - заломило, потом прошло. и это когда уже приступ закончился

спасибо
    Пульсация.. возможно,сосуды,давление. Я это так себе объясняю. Пульсирует как-то сзади от затылка вперёд через глаз. Никаких аневризм нет, делала МРТ, никаких патологий сосудов головного мозга. Видимо, сужение-расширение сосудов, давление.

Частый гость

Цитата Сообщение от Romanova-LS Посмотреть сообщение
    Это наверно единственное заболевание которое не лечится до конца
    Ох..увы,не единственное. У меня вот СБН (синдром беспокойных ног). Это неврологическое заболевание,которое у нас мало кто из неврологов знает,а кто знает,тот не лечит,а только облегчает протекание этого процесса. В детстве думали,у меня не хватает витаминов,железа, никто подумать не мог,что связь с головным мозгом, сбой в допаминовой системе. Часто по наследству передается, генетическая предрасположенность. За это дело в других странах инвалидность дают. Кто знает,тот поймет (( ад на земле. Это впридачу мне к мигреням и прочему.

Пульсация.. возможно,сосуды,давление. Я это так себе объясняю. Пульсирует как-то сзади от затылка вперёд через глаз. Никаких аневризм нет, делала МРТ, никаких патологий сосудов головного мозга. Видимо, сужение-расширение сосудов, давление.
    понятно, у меня вроде тоже нет, извитость только патологическая, но терпимо

Космонавт Аватар для skliz

Ох..увы,не единственное. У меня вот СБН (синдром беспокойных ног). Это неврологическое заболевание,которое у нас мало кто из неврологов знает,а кто знает,тот не лечит,а только облегчает протекание этого процесса. В детстве думали,у меня не хватает витаминов,железа, никто подумать не мог,что связь с головным мозгом, сбой в допаминовой системе. Часто по наследству передается, генетическая предрасположенность. За это дело в других странах инвалидность дают. Кто знает,тот поймет (( ад на земле. Это впридачу мне к мигреням и прочему.
    Это же судороги да?

Я Лиза.

Страница 618 из 620 « Первая 118518568608614615616617618619620 Последняя »