Страница 65 из 651 « Первая  «  155561626364656667686975115165565 Последняя »  » 

Тема: Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.

  1. #641

    я честно говоря, уже так устала от этих головных боле,что сил нет. особенно когда затягивается на 2-3 дня. в последний раз у меня вокруг глаз коричневые пятна были, как будто сосуды полопались. выглядела я, мягко говоря, ужасно. я даже работу поменять боюсь, потому что не каждому начальнику понравится, что я не буду приходить на работу из-за головной боли. боюсь нервничать. не жизнь, а какое-то мучение(((

  2. ответ для Mega , на сообщение « Я даже тему создавала про него... »
    #642
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Цитата Сообщение от Mega Посмотреть сообщение
    Я даже тему создавала про него http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3870695
    Коротко говоря - при нагреве (внутри организму) он превращается в метанол, это сильнейший яд, что бы отравиться надо совсем чуть-чуть. Действовать начинает не сразу, выходит с воздухом (по большей части, такая характерная отрыжка) и с мочой. Попадается много где, например обычный Спрайт (даже не лайт) его содержит.

    У мужа тоже больше голова не болит (у него реже болела, видимо по тому что он крупнее).



    В чипсах мне попадался только в Читос с кетчупом (для детишек ), но чипсы я теперь ем только Lorens Naturals - они на подсолнечном а не на пальмовом масле (тоже тот еще подарок). В шоколадках его не видела, но я их не ем почти.
    ага. я видала темку в ово. но что то как то...а чегодня вроде б отошел череп мой...пожевала. спецом. о5 25. может и оно это.надо б мужу сказать

  3. #643
    Banned
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 827

    ну ия отмечусь с этой мигренью!
    мучаюсь уже давно ..с детства. "умный" доктор сказал...КЛИМАКС ПРИДЕТ И ВСЁ ПРОЙДЁТ!

  4. #644
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Ну как головы, девочки, погодка располагает.........((

  5. ответ для uliсh , на сообщение « ага. я видала темку в ово. но что то... »
    #645
    Наш человек Аватар для Mega
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Страна газовый гигант
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
    ага. я видала темку в ово. но что то как то...а чегодня вроде б отошел череп мой...пожевала. спецом. о5 25. может и оно это.надо б мужу сказать
    Метанол же, зачем ж вы это кушаете Это же не только голова отвалится, еще зрение необратимо страдает. Пожевать можно жвачку без этого, в Ашане например есть корейская с ксилитолом (или типа того), я лично Ментос мятный покупаю.
    Страшная сказка на ночь - размер МРОТа в Израиле установленый законом

  6. ответ для nili , на сообщение « Ну как головы, девочки, погодка... »
    #646
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Ну как головы, девочки, погодка располагает.........((
    А вот тока написала что давно не было - и на тебе!!!!
    Воскресенье+понедельник выкинуты из жизни
    Правда не так сильно, без тошноты...но усё равно...

  7. ответ для Mega , на сообщение « Метанол же, зачем ж вы это кушаете... »
    #647
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от Mega Посмотреть сообщение
    Метанол же, зачем ж вы это кушаете Это же не только голова отвалится, еще зрение необратимо страдает. Пожевать можно жвачку без этого, в Ашане например есть корейская с ксилитолом (или типа того), я лично Ментос мятный покупаю.
    Корейская есть и в Окее...она через минуту почему-то разлагается во рту
    Купила попробовать - не смогла даже выплюнуть, по пальцам размазалась

    Всё-таки мне кажется, что жвачка тут не при чём....Мы всё равно её целый день не жуёмс...

  8. ответ для Mega , на сообщение « Метанол же, зачем ж вы это кушаете... »
    #648
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Цитата Сообщение от Mega Посмотреть сообщение
    Метанол же, зачем ж вы это кушаете Это же не только голова отвалится, еще зрение необратимо страдает. Пожевать можно жвачку без этого, в Ашане например есть корейская с ксилитолом (или типа того), я лично Ментос мятный покупаю.
    в качестве следственного эксперимета..больше не буду.
    и про зрение правда. иногда не настроить прям фокус. но я не очень отслеживала когда и после чего

  9. ответ для неведома , на сообщение « ну ия отмечусь с этой мигренью!... »
    #649
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Колокольная улица
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
    ну ия отмечусь с этой мигренью!
    мучаюсь уже давно ..с детства. "умный" доктор сказал...КЛИМАКС ПРИДЕТ И ВСЁ ПРОЙДЁТ!
    Доктор почти прав. Только не климакс(перестройка организма), а менопауза - прекращение работы яичников. А в процессе климакса всё было ещё хуже: по 2-3 приступа в неделю с аурой и вегетативными кризами. Уууужас! И никто из врачей ничего посоветовать не мог, кроме "терпите, и это пройдёт". И ведь прошло, вместе с прекращением месячных.
    Но, как известно, мигренями каждый страдает по-своему. Так-что какие у кого перспективы - сказать сложно.

  10. ответ для nili , на сообщение « Ну как головы, девочки, погодка... »
    #650

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Ну как головы, девочки, погодка располагает.........((
    ага, еще как
    что называется: давно не было

    отрубить что ли?

Страница 65 из 651 « Первая  «  155561626364656667686975115165565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •