Страница 66 из 66 « Первая  «  16566263646566

Тема: ЖК №99 Выборгского района

  1. ответ для Vasilyeva , на сообщение « Спасибо. А не к своему врачу можно... »
    #651
    Старожил Аватар для Dashutka0907
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А не к своему врачу можно пойти, если номерков не будет?
    Вроде бы на первый прием можно и не к своему, а потом все равно отправят к участковому.
    Я - Даша, ко мне на "ты"

  2. #652
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    Цитата Сообщение от Dashutka0907 Посмотреть сообщение
    Вроде бы на первый прием можно и не к своему, а потом все равно отправят к участковому.
    Спасибо.

  3. ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
    #653

    Слегка обновлю тему)


    Насчёт врачей - я в шоке что о Захаренковой так много хороших отзывов. Я её даже за врача не считаю. Первый раз пришла к ней в 2015 году после выкидыша и попросила направление в центр невынашивания. Мало того что пришлось с ней биться за это направление, так она ещё и высмеяла меня за выкидыш. Реально ржала. Настолько некомпетентного врача я ещё в жизни не видела.
    Медсестра, к счастью, не поддержала её. За что ей огромное спасибо.
    Осмотр АА сделала (после больнички) так, что у меня искры из глаз посыпались. И со словами: "вам что больно?" она Решила ещё раз залезть руками после такого первую беременность я наблюдалась платно.

    Вторую Б решила вести у неё, пока осмотров в кресле не получилось у данного врача.
    На последнем приёме она мне забыла померить объем живота, зато очнулась что за 1,5 месяца мне ни разу не дали направление на анализ мочи)))
    Когда я попросила записать на УЗИ в 16 недель... она конечно записала меня в очередь. Но при этом я услышала: "а они вам не предлагали сделать УЗИ?" Меня вопрос поставил в тупик. Говорю: "кто они?". Оказывается по мнению АА я ещё где-то наблюдаться должна была))) объяснила что я нигде кроме ЖК 99 не наблюдаюсь.

    Очереди у неё большие по единственной причине - она нереально долго ведёт приём. Вместо 4х человек в час может принять 1,5-2 человека

    В этом году случайно сложилось так что я была у нескольких разных гинекологов.

    Цуварева - не понравилась. На первом же приёме как только я села на стул (в своё назначенное время по номерку) стала на меня орать: "вы кто?????". Я впала в шок и только поэтому говорила с ней спокойно. Короче, она не знала что меня записали, ей никто не предоставил данную информацию. И соответственно никто не дал карту. Хотя я в регистратуре ЖК я спрашивала где моя карта и сказали что у доктора. Ещё пару раз пришлось к ней сходить и создалось впечатление что она ненавидит свою работу и любитель поорать.

    Селиверстова - отвратительно. Была один раз и поняла почему к ней мало людей. Записали к ней, так как заболела Зах.АА.
    С самого начала стала в хамском тоне с претензиями спрашивать где моя карта. Оказывается моя обменка это не то и ей нужна карта беременной, которая хранится у врача. То есть изначально у меня её быть не могло... Ну и весь приём в хамском тоне. И это я местами ещё не давала ей хамить.
    Это было месяц назад - половина гинекологов болели, возможно врачи озлобленные от большой нагрузки. Но тем не менее, не считаю это поводом вести себя так по-скотски по отношению к беременным. Знания Селиверст. Оценить не смогла.

    Кунгурова - замечательно. Адекватный врач и адекватная медсестра.
    Попала к ней потому что АА болела. И ей пришлось ставить меня на учёт. Вот к ней очереди огромные. При чём работают они с медсестрой очень слаженно и быстро. Отточены проф.навыки.5+. С радостью бы перевелась к ней, но смущают огромные очереди ((

    Степанец - в целом понравилось. на приёме как у гинеколога не была. Попала к ней на 1 скрининг. Узист заболела и Степанец её заменяла.
    Да, она строгая, да, иногда бухтит)) Очень внимательно смотрела малыша, никуда не торопилась. Побухтела когда я спросила "с виду девочка?", но ещё минут 5 рассматривала пол))

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

Страница 66 из 66 « Первая  «  16566263646566


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •