Страница 158 из 158 « Первая  «  58108148154155156157158

Тема: Земельные участки для семей с детьми инвалидами.

  1. ответ для nikolale , на сообщение « Да. Именно. Не прикладывая усилий. А... »
    #1571
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 588

    Цитата Сообщение от nikolale Посмотреть сообщение
    Да. Именно. Не прикладывая усилий. А Вам, пардон, трудно ответить, если Вы в теме? Если НЕ в теме, так о чем речь, к чему мораль? к тому, что я хлыщ-бездельник, паразитирую на тех, кто потом и кровью, стирая пальцы о кнопки, добывает крупицы информации, а тут я такой красивый - все мне рассказать? Когда я ориентируюсь в каком то вопросе и у меня есть пара минут объяснить интересующемуся что к чему (по имеющейся у меня информации), я это просто делаю. Если Вам не досуг , что Вы беспокоитесь? Впрочем, это заход на второй круг. Хотите, расскажу Вам про атрезию хоан? Или дам толкового автомеханика? Обращайтесь.
    Брехни не переношу патологически... в первом вашем посте здесь - откровенное вранье, что прочитали, впрочем и в соседней теме тоже, откуда я вас сюда направил (вы даже кнопку поиск НИ разу не нажимали)... написано было бы честно НЕ читал, но хочу знать - а вот эти брехни...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  2. ответ для fo123 , на сообщение « На форуме есть ветка,... »
    #1572

    Цитата Сообщение от fo123 Посмотреть сообщение
    На форуме есть ветка, где рассматривается получение зем.участков. К сожалению Виталия, который писал юридически грамотные разъяснения по этому вопросу модератор заблокировала. Увы(((
    Меня трудно забанить, просто общаться надоело с людьми позднего зажигания.

  3. ответ для ser_ver , на сообщение « Брехни не переношу патологически... в... »
    #1573
    Мега-элита Аватар для nikolale
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Брехни не переношу патологически... в первом вашем посте здесь - откровенное вранье, что прочитали, впрочем и в соседней теме тоже, откуда я вас сюда направил (вы даже кнопку поиск НИ разу не нажимали)... написано было бы честно НЕ читал, но хочу знать - а вот эти брехни...
    Вы мо-ло-дец!

  4. #1574
    Старожил Аватар для RodrigYou
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Парк Победы. Варшавская))))))))))))))))))))))))))))
    Сообщений
    1 308

    Из Комитета по землепользованию ответили, что для получения такой земли, нужно стоять на учете в качестве нуждаюшихся. Это они придумывают или правда?

  5. #1575
    Элита Аватар для М@рьяша
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    1 961

    Правда конечно!

    Отправлено с моего Mi MIX 2 через Tapatalk
    Собираясь в школу, на родительское собрание. Понравилось напутствие сына: "Мама, главное никому там не верь!" [img]http://s15.**********/b9e1d7b488134f4dde951afc3c5299a2.gif[/img]
    Будущий [img]http://s18.**********/4b899c34b4cd42949c7a83c80a26cdef.gif[/img]

Страница 158 из 158 « Первая  «  58108148154155156157158


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •