Страница 11 из 989 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: покупки на eBay

  1. ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
    #101
    Ветеран Аватар для Sarmatina
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    971

    подходит. я с мозилой...уже 29 позиций насидела))))

  2. ответ для Enni , на сообщение « Ну, я что-то не видела массу продавцов... »
    #102
    Старожил Аватар для Lerrra
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Северрр
    Сообщений
    1 142

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ссылку!
    Пошла дальше смотреть страны - мне нужна штука, которая производится в Тайване, зашла на тайваньский ебэй, там нашла ее в полтора раза дешевле, чем на американском. Но там все иероглифами написано!!! Цена только цифрами ))) Может, у Вас был опыт покупки оттуда? Я написала на мыло продавцу о шиппинге в Россию, что еще можно сделать - не могу сообразить.. Или попробовать переводчиком?..

  3. ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
    #103
    Старожил Аватар для Lerrra
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Северрр
    Сообщений
    1 142

    В общем, нормально списались с тайваньским продавцом, по-английски они умеют говорить ))) Можно теперь смело и там покупать практически прямо с завода-изготовителя

  4. ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
    #104
    Ветеран Аватар для bestkatya
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Английский проспект
    Сообщений
    938

    Вопрос к знающим: пришла мне вчера косметичка из Франции, только мне не извещение положили в ящик, а ее саму в конверте (она плоская)! Хорошо, что я вовремя вышла проверить ящик, т.к. у нас ящики не закрываются. Спросила на почте, они ответили, что это было обычное письмо. А я платила за почтовую пересылку Sellers Standard International Rate:
    £4.00 (200 руб.) !!! Вопрос - как сделать так, чтобы подобные посылки обычным письмом не отправлялись - имеет смысл завести P.O. Box и обозначить его, как основной адрес или же он будет неподтвержденным PayPal, и на него не будут высылать ? Спасибо заранее за ответы.

  5. ответ для bestkatya , на сообщение « Вопрос к знающим: пришла мне вчера... »
    #105
    Элита Аватар для monkey d
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    1 878

    Цитата Сообщение от bestkatya Посмотреть сообщение
    Вопрос к знающим: пришла мне вчера косметичка из Франции, только мне не извещение положили в ящик, а ее саму в конверте (она плоская)! Хорошо, что я вовремя вышла проверить ящик, т.к. у нас ящики не закрываются. Спросила на почте, они ответили, что это было обычное письмо. А я платила за почтовую пересылку Sellers Standard International Rate:
    £4.00 (200 руб.) !!! Вопрос - как сделать так, чтобы подобные посылки обычным письмом не отправлялись - имеет смысл завести P.O. Box и обозначить его, как основной адрес или же он будет неподтвержденным PayPal, и на него не будут высылать ? Спасибо заранее за ответы.
    Право выбирать способ доставки - за покупателем, надо было списаться заранее. А этот стандарт рейт - это ни о чем, типа ничего не обещаю конкретного

  6. ответ для monkey d , на сообщение « Право выбирать способ доставки - за... »
    #106
    Ветеран Аватар для bestkatya
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Английский проспект
    Сообщений
    938

    Цитата Сообщение от monkey dust Посмотреть сообщение
    Право выбирать способ доставки - за покупателем, надо было списаться заранее. А этот стандарт рейт - это ни о чем, типа ничего не обещаю конкретного
    А какой лучше выбрать и сколько он будет стоить, если даже этот "ни о чем" и так не дешевый ? По-моему, положить письмо с двумя марками в почтовый ящик не должно стоить 4 фунта. И потом, это был мой практически первый опыт, я и не думала, что косметичку могут отправить как обычное письмо...

  7. ответ для bestkatya , на сообщение « А какой лучше выбрать и сколько он... »
    #107
    Ветеран Аватар для bestkatya
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Английский проспект
    Сообщений
    938

    Я жду еще около 5 вещей, отправленных стандартным отправлением, сорри за тавтологию. Остальные отправлены Royal Mail Airmail - хоть за них я могу не волноваться ? И еще вопрос по поводу доставки из США - жду покупки, отправленные USPS Priority Mail International,
    Standard Int'l Flat Rate Postage и USPS First Class Mail International - что из них лучше
    (на будущее) ?

  8. ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
    #108
    Элита Аватар для monkey d
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    1 878

    Я правильно понимаю, что для продавца нет смысла отправлять морем, ведь покупатель может через 45 суток открыть диспут о неоплате, а трекинга-то и нет, отправку не подтвердить?

  9. #109
    Ветеран Аватар для bestkatya
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Английский проспект
    Сообщений
    938

    Цитата Сообщение от monkey dust Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что для продавца нет смысла отправлять морем, ведь покупатель может через 45 суток открыть диспут о неоплате, а трекинга-то и нет, отправку не подтвердить?

    А что это за диспут такой ?

  10. ответ для bestkatya , на сообщение « А что это за диспут такой ? :009: »
    #110
    Элита Аватар для monkey d
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    1 878

    Цитата Сообщение от bestkatya Посмотреть сообщение
    А что это за диспут такой ?
    О непоставке. "Я открываю диспут, т.к. не получила выигранный лот". Деньги на счете продавца замораживаются до выяснения обстоятельств.

Страница 11 из 989 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •