Страница 3 из 989 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: покупки на eBay

  1. ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
    #21
    Мега-элита Аватар для Mitsouko
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Родео-Драйв
    Сообщений
    4 554

    Отправила Вам в личку полезную ссылку, мне когда-то помогли их инструкции.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Lashatka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Малые Муркины Жопки
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
    ОО!!! Какую тему знакомую обсуждаете . Ибей вещь такая - очень затягивает, как ЛВ
    Хуже

  3. ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
    #23
    Элита
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Питер<->Мурманск
    Сообщений
    1 752

    Мой муж много чего покупает на ибее, обычные магазины он уже перестал уважать. Я - реже и меньше, хотя я еще, наверное, не добралась по-настоящему до этого ресурса :-) Самая запомнившаяся покупка - кольцо из белого золота с 2 бриллиантами и большой черной жемчужиной - обошлось с доставкой в 7000 рублей. И еще 100% кашемировый свитер Банана Рипаблик за 1500 рублей - супершмотка :-)

    В топе, я так поняла, обсуждаются технические вопросы. А мне интересно, кто какие вещички покупал? А то не знаю, что смотреть :-)

  4. ответ для scrapka , на сообщение « Мой муж много чего покупает на ибее,... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Mitsouko
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Родео-Драйв
    Сообщений
    4 554

    Цитата Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
    Самая запомнившаяся покупка - кольцо из белого золота с 2 бриллиантами и большой черной жемчужиной - обошлось с доставкой в 7000 рублей.
    И не было проблем с доставкой? А то я на сайте EMS читала, что нельзя посылать ювелирку и часы. Выходит, можно?
    E-Bay - рай для коллекционеров, всяких сумасшедших, как я!

  5. ответ для Mitsouko , на сообщение « И не было проблем с доставкой? А то я... »
    #25
    Элита
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Питер<->Мурманск
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Giggles Посмотреть сообщение
    И не было проблем с доставкой? А то я на сайте EMS читала, что нельзя посылать ювелирку и часы. Выходит, можно?
    E-Bay - рай для коллекционеров, всяких сумасшедших, как я!

    Так, наверное, не ЕМС доставляла. Я в такие подробности не лезу, просто выбираю вещь, а дальше - дело мужа, мне повезло с этим
    Я ювелирку еще и на японском аукционе покупала, тоже доставили без проблем. Кстати, мощный такой аукцион, только запарный.

    А вообще, да, для коллекционеров и прочих сумашедших - там рай. Я однажды запала на кусок метеорита, так захотелось, ужас. И на какую-то статуэтку тысячелетней давности. И на серьги в стиле арт-деко, им 80 лет было. Но потом включила голову и отказалась

  6. ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
    #26
    Элита
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Питер<->Мурманск
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Меня больше всего порадовало то, что можно одну и ту же вещь искать на региональных сайтах и находить за очень разные деньги.
    Я до такого еще не дошла, надо будет посмотреть

  7. ответ для scrapka , на сообщение « Я до такого еще не дошла, надо будет... »
    #27
    Элита
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Питер<->Мурманск
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Внизу страницы - Великобритания, Германия, Сингапур, Гонконг, Франция, Италия... и далее по списку. В каждом регионе свой поиск работает.
    Точно, есть
    Ну-ка, гляну я обувку немецкую

  8. ответ для Mitsouko , на сообщение « И не было проблем с доставкой? А то я... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Mitsouko
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Родео-Драйв
    Сообщений
    4 554

    Цитата Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
    Так, наверное, не ЕМС доставляла. Я в такие подробности не лезу, просто выбираю вещь, а дальше - дело мужа, мне повезло с этим
    Я ювелирку еще и на японском аукционе покупала, тоже доставили без проблем. Кстати, мощный такой аукцион, только запарный.

    А вообще, да, для коллекционеров и прочих сумашедших - там рай. Я однажды запала на кусок метеорита, так захотелось, ужас. И на какую-то статуэтку тысячелетней давности. И на серьги в стиле арт-деко, им 80 лет было. Но потом включила голову и отказалась
    Кусок метеорита - это сильно! Я иногда смотрю - хорошая вещь за копейки уходит, почему не купить!
    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Это точно!

    А почему часы через EMS нельзя, если простой почтой можно? У меня забугорные часики почтой дошли. Или у EMS какие-то особые идеи на этот счет? Тогда ну ее, обычная почта тоже нормально доставляет.
    Ага, понятно. Значит будем обычной почтой пользоваться с часами. А в EMS видела такие ограничения. Я ими пользуюсь, потому что быстро и ненамного дороже обычной почты.

  9. #29
    Элита
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Питер<->Мурманск
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Ненамного дороже?

    Я помню, сколько они заломили за доставку маленькой легенькой вещицы из Японии. Тысячу рубликов!!!!!!!! Я чуть со стула не рухнула. Нет-нет, EMS - это на крайний случай, если уж совсем припрёт...

    Мой муж, который собаку съел на этих доставках, практически никогда не пользуется ЕМС. Чаще всего - обычной почтой.
    Кроме скорости доставки еще важно, как посылка проходит таможню. Так с ЕМС больше всего проблем.

  10. ответ для scrapka , на сообщение « Мой муж, который собаку съел на этих... »
    #30
    Элита
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Питер<->Мурманск
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    А меня в тот единственный раз, когда связалась с ЕМС, скорость не впечатлила - пакет больше месяца ковылял из Токио в Питер. Да еще и пришлось на Финляндский за ней ехать, потому что с доставкой тоже получился косяк. Спрашивается, за что деньги взяли?
    Да, они иногда дольше, чем обычная почта доставляют Вот люди и не хотят пользоваться их услугами.

Страница 3 из 989 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •