Страница 51 из 327 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Онкология кожи

  1. ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
    #501
    Элита Аватар для Вечная молодость
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    пр.Энергетиков и м.Удельная
    Сообщений
    1 641

    Анисимов еще здесь принимает http://www.medsovet.info/section?id=syd-00777-kn

  2. ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
    #502
    Мега-элита Аватар для marina_il
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    ВО, ул.Гаванская
    Сообщений
    3 242

    Была сегодня на Таврической. Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать!!! Напомнило абортарий времен СССР. Сплошной поток пациентов, на каждого максимум 5 минут (это вместе с удалением!!!) Никаких документов (договор, описание процедур, диагноз)не оформляется, памяток по уходу после удаления не дают, гистологию не делают, мне даже чек не пробили!
    Поскольку у меня кератоз (это у нас наследственное), удаляю новообразование не первый раз, но такого отношения еще не видела! Остается надеятся, что Гельфонд большой спец по родинкам и если считает,взглянув мельком, что она не опасна и можно удалить лазером, значит она не опасна! Но если бы я первый раз была у онкодерматолога и не была сама уверена, что удаляю кератому (раньше показывала их нескольким дерматологам)- ни за что бы не стала там ничего делать!

  3. #503
    Элита Аватар для Lana599
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от marina_il Посмотреть сообщение
    Была сегодня на Таврической. Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать!!! Напомнило абортарий времен СССР. Сплошной поток пациентов, на каждого максимум 5 минут (это вместе с удалением!!!) Никаких документов (договор, описание процедур, диагноз)не оформляется, памяток по уходу после удаления не дают, гистологию не делают, мне даже чек не пробили!
    Поскольку у меня кератоз (это у нас наследственное), удаляю новообразование не первый раз, но такого отношения еще не видела! Остается надеятся, что Гельфонд большой спец по родинкам и если считает,взглянув мельком, что она не опасна и можно удалить лазером, значит она не опасна! Но если бы я первый раз была у онкодерматолога и не была сама уверена, что удаляю кератому (раньше показывала их нескольким дерматологам)- ни за что бы не стала там ничего делать!
    Ужас. У них в глазах только деньги. А если не дай Бог человеку удалят меланому. Концов не найдешь.
    Я больше доверяю гос учреждением и прежде чем удалить послушала мнение не одного врача. Доверяй но проверяй иначе никак

  4. ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
    #504

    я вот тоже сегодня была на Таврической.
    Повелась на положительные отзывы((( Сказать, что в недоумении - ничего не сказать.
    Прием 3 минуты. Вытянутые клещами пару-тройку фраз и 1200 рублей за "консультацию" потрудитесь оплатить.
    Соберусь с мыслями, напишу подробненький отзыв, и буду распространять в сети, дабы не повадно было. Злая как черт.

  5. ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
    #505

    Я прошлой весной была у Михаевича на Березовой. Оплата не шибко высокая (в пределах тысячи точно было), по времени - ну... не то чтобы неограничено, но все вопросы я задала, все свои родинки показала (потом вышла из кабинета, вспомнила еще про одну и вернулась ), все осмотрел. Потом на операции (удаляли скальпелем в другой день) никакой спешки не было, опять же все вопросы задала, все ответы получила, попутно показала еще пару родинок, о которых забыла на приеме Когда приехала за гистологией, показала еще родинку, которая волновала
    При этом он не торопил, когда я "неожиданно" вспоминала еще о какой-то родинке, спокойно ее осматривал.
    Так что, может, туда? Но на Березовой только скальпелем удаляют.

  6. ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
    #506
    Элита Аватар для СТРАДИВАРИ
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Хорошее место
    Сообщений
    1 930

    А мне Тарков предложил сделать биопсию родинки без ее удаления, я тоже в недоумении. К Гельфонду была записана на сегодня, но решила не ходить, интуиция подсказывала, что так будет

  7. #507
    Элита Аватар для Lana599
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от СТРАДИВАРИ Посмотреть сообщение
    А мне Тарков предложил сделать биопсию родинки без ее удаления, я тоже в недоумении. К Гельфонду была записана на сегодня, но решила не ходить, интуиция подсказывала, что так будет
    Первый раз такое слышу отковырять кусок родинки и полюбопытствовать что там
    Ни в коем случае не соглашайтесь!!! Гистология проводится только после удаления
    Конечно бывает такое что делают отпечаток до удаления но к Вам это не относится

  8. #508
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    Цитата Сообщение от СТРАДИВАРИ Посмотреть сообщение
    А мне Тарков предложил сделать биопсию родинки без ее удаления, я тоже в недоумении. К Гельфонду была записана на сегодня, но решила не ходить, интуиция подсказывала, что так будет
    Што?!
    Я у него была - удаляла две родинки. Отправлял на биопсию после удаления, конечно.

    А вообще он мне не понравился. После операции разошелся шов - крупная родинка была - приехала к нему. И он был ну таааак НЕ заинтересован возиться...

    И денег взял кстати прилично. называл одну сумму "все включено", а потом за гистологию еще сверху добавил.

    Больше бы к нему не пошла.
    Верю и прошу за тебя. Буду всегда просить и верить.

    Что может дать один человек другому кроме капли тепла?
    И что может быть больше этого?
    (Э. М. Ремарк)

  9. ответ для Натура , на сообщение « Што?! Я у него была - удаляла две... »
    #509
    Элита Аватар для Lana599
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
    Што?!
    Я у него была - удаляла две родинки. Отправлял на биопсию после удаления, конечно.

    А вообще он мне не понравился. После операции разошелся шов - крупная родинка была - приехала к нему. И он был ну таааак НЕ заинтересован возиться...

    И денег взял кстати прилично. называл одну сумму "все включено", а потом за гистологию еще сверху добавил.

    Больше бы к нему не пошла.
    У Вас шрам большой остался там где шов разошелся?
    У меня тоже год назад шов разъехался такой шрамище остался. Теперь у меня на том месте где у всех висит кулончик у меня такая "красота" в 2см

    Я думала что Тарков только на лазаре специализируется

  10. ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
    #510
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 804

    Гы... Я тоже там сегодня была. Правда, шока особого не испытала (может, уже привычная, после беготни по врачам с детьми?). Родинку, в итоге, удалила, но... Во-первых, Гельфонда мне рекомендовали разные источники задолго до этого топа на ЛВ. Во-вторых, я эту родинку показывала в другом месте несколько лет назад - она была нормальной. Просто я ... попой чувствовала, что она нехороша, и может стать совсем плохой. Гельфонд это подтвердил. Я решила довериться.
    ЗЫ Отсутствие документов и договора - удивило, по меньшей мере ( я как раз подумала про осложнения). Цена - божеская (в отличие, например, от клиники проф. Пирогова, где мне пять лет назад около 4-х тыров насчитали за ту же родинку). И последнее. Где-то писали, что Гельфонд - хам. Не увидела. Глумливый, как многие врачи, но не хам...
    ЗЗЫ Ну, дай Бог, меня пронесет после этого удаления

Страница 51 из 327 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •