Страница 323 из 327 « Первая  «  223273313319320321322323324325326327 Последняя »  » 

Тема: Онкология кожи

  1. ответ для Эллис , на сообщение « Мы ходили с сыном на моравский, там... »
    #3221

    Цитата Сообщение от Эллис Посмотреть сообщение
    Мы ходили с сыном на моравский, там удалили подозрительную, с гистологией. Гистологию отправляют в Песочку они.
    Платно это.
    а Моравский это что,простите
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  2. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « а Моравский это что,простите »
    #3222
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    а Моравский это что,простите
    погуглите. вроде детский онколог там

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  3. ответ для Nushka23 , на сообщение « Добрый день всем! Недавно удалила... »
    #3223
    Частый гость
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    86

    Like! : 0
    Надо бы картирование кожи сделать на Фотофайндере. Приезжайте в Балтмед на Выборгское ш 40.
    Да это платно, но зато быстро, профессионально и главное качественно....все посмотрят на оборудовании с использованием искусственного интеллекта. И все главное можно потом наблюбдаь в динамике...каждое подозрительное новообразование...

  4. #3224
    Частый гость
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    86

    Like! : 1
    Надо сделать картирование кожи на оборудовании Фотофайндер (Fotofinder). Приезжайте в Балтмед на Выборгское ш 40.
    Да это платно, но зато быстро, профессионально и главное 98 % результат определения злокачественности....все посмотрят на немецком оборудовании с использованием искусственного интеллекта, с цифровым 140 кратном увеличении . И главное, можно потом наблюдать в динамике...каждое подозрительное новообразование...
    Я лично себе делала. Очень рекомендую всем, кто волнуется за родинки...

  5. ответ для ИМХО , на сообщение « Надо сделать картирование кожи на... »
    #3225

    Цитата Сообщение от ИМХО Посмотреть сообщение
    Надо сделать картирование кожи на оборудовании Фотофайндер (Fotofinder). Приезжайте в Балтмед на Выборгское ш 40.
    Да это платно, но зато быстро, профессионально и главное 98 % результат определения злокачественности....все посмотрят на немецком оборудовании с использованием искусственного интеллекта, с цифровым 140 кратном увеличении . И главное, можно потом наблюдать в динамике...каждое подозрительное новообразование...
    Я лично себе делала. Очень рекомендую всем, кто волнуется за родинки...
    Очень жаль, что вы раньше этого не написали. Я половину лета убила на ожидание операции и биопсии. К счастью, биопсия хорошая, и второй пересмотр тоже, но поскольку это внешне выглядело как меланома, настроение было , конечно, не очень. Знала бы про этот аппарат, обязательно сходила, но ни дерматолог, ни онколог, не подсказали.

  6. ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
    #3226
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Доброе утро и всем здоровья!

    Есть возможность попасть в бесплатные программы по лечению меланомы с метастазированием. Спб . Кому интересно пишите в личку .

  7. ответ для ИМХО , на сообщение « Надо сделать картирование кожи на... »
    #3227
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 912

    Цитата Сообщение от ИМХО Посмотреть сообщение
    Надо сделать картирование кожи на оборудовании Фотофайндер (Fotofinder). Приезжайте в Балтмед на Выборгское ш 40.
    Да это платно, но зато быстро, профессионально и главное 98 % результат определения злокачественности....все посмотрят на немецком оборудовании с использованием искусственного интеллекта, с цифровым 140 кратном увеличении . И главное, можно потом наблюдать в динамике...каждое подозрительное новообразование...
    Я лично себе делала. Очень рекомендую всем, кто волнуется за родинки...
    Спасибо, а сколько примерно стоит?

    Отправлено с моего RMX3363 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  8. ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
    #3228

    Подскажите у Бейнусова в прием входит только осмотр и картирование? Биопсию он сразу не берет если надо вдруг?

    Если кому пригодится, не в курсе работает ли еще Михаевич на Березовой, но очень невнимательный, вялый доктор, была давненько и после него пришлось обращаться к другому врачу. Для меня -весьма скромно описал необходимость удаления новообразования, сомневался сто раз, нудил. В общем мне не зашло.

  9. #3229
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 021

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Подскажите у Бейнусова в прием входит только осмотр и картирование? Биопсию он сразу не берет если надо вдруг?

    Если кому пригодится, не в курсе работает ли еще Михаевич на Березовой, но очень невнимательный, вялый доктор, была давненько и после него пришлось обращаться к другому врачу. Для меня -весьма скромно описал необходимость удаления новообразования, сомневался сто раз, нудил. В общем мне не зашло.
    Могу ошибаться. Но вроде Бейнусов не сторонник гистологии. Убирает с минимальными отступами, гистология, а если зло, то повторное широкое иссечение уже в другом месте/у другого доктора скальпелем.... Вроде так.

  10. ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
    #3230
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    526

    Подскажите, пожалуйста, у кого можно удалить скальпелем родинку с гистологией на березовой или текстильщиков кроме Михаевича, а то с ним сложно иногда бывает.

Страница 323 из 327 « Первая  «  223273313319320321322323324325326327 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •