Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Подготовка себя любимой

  1. ответ для Banana Anna , на сообщение « А вы глазки повыше поднимите. Если... »
    #61
    Участник Аватар для marintukan
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Просвещения, Озерки
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    А вы глазки повыше поднимите.

    Если вы имеете в виду, что самому из бутылки себя мазать, грубо говоря, так эффект такой же, какая разница, сами вы себя или вас кто-то.
    Спасибо!

  2. ответ для oyster , на сообщение « Подготовка себя любимой »
    #62
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    282

    А я особо не запаривалась.
    Нарастила реснички, стали отваливаться на след день...через 2 недели осталось по 3 на каждом глазу))
    Педикюр, подбривание всяческих мест, окраску волос, выщипку бровей и пр. делала все сама)
    Еще нарастила ногти (не оч удачно). Теперь сама занимаюсь этим=) тч если нужны будут ноготки к торжеству, могу помочь. Не делаю каких-то сложных наращиваний с лепкой и прорисовкой, сложных форм. Если вам нужны не навороченные, аккуратные ногтики, по приятной цене - вэлком))) пишите в личку. Можно сделать пробное наращивание, а на торжество со скидкой сделаю.
    Оглядываясь назад, думаю все сделала правильно. ничего бы не изменила, не пошла бы ни в солярий, ни к косметологу и пр и пр...я как-то к этому просто отношусь =) Единственное, что меня действительно волновало - не вскочил бы герпес на губе....а то эта дрянь может выскочить ни с того ни с сего в ненужный момент(((Вот это действительно катастрофа..

  3. ответ для oyster , на сообщение « Подготовка себя любимой »
    #63
    Элита Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    1 931

    я тоже думала сходить пару раз в солярий перед свадьбой, хотя вообще я не любитель загара, а как раз обожаю свою аристократическую бледность))
    но в итоге боялась быть на фотках не аристократически-бледной, а курино-синюшной.
    тем не менее, в салонах, где я выбирала платья, консультанты так дружно отмечали красивое сочетание моей белой кожи и белоснежной ткани платья, что я отбросила идею с солярием нафиг.
    месяц перед свадьбой мазалась увлажняющим кремом (дневным lumene и ночным olay), т.к. на пробниках стилисты отметили, что кожа у меня суховата (хотя вообще у меня она смешанная).
    и еще похудела на 12-13 кг.))
    за 3 дня до торжества нарастила ногти и ресницы. ногти - потому что свои были спилены "в ноль" (из-за кота, процарапавшего мне ногтевую пластину за месяц до того, и я пыталась эту царапину "срастить", спиливая ногти коротко для ускорения роста; но всё равно не успела, и пришлось наращивать). ресницы наращивала ради более выразительных фото.

  4. ответ для Katja! , на сообщение « антицеллюлитный ! »
    #64
    Ветеран Аватар для Katja!
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    971

    Цитата Сообщение от Lora) Посмотреть сообщение
    вот ее топик кстати, золотые ручки !
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5311111
    спасибо Лариса!

  5. ответ для oyster , на сообщение « Подготовка себя любимой »
    #65

    А кто наращивал реснички, подскажите хорошего мастера?

  6. #66
    Элита Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    1 931

    Цитата Сообщение от Малана Посмотреть сообщение
    А кто наращивал реснички, подскажите хорошего мастера?
    Ольга Пузенко http://vk.com/id5159252
    наращивает пореснично. держатся долго. я сплю "мордой в подушку" и нещадно тру глаза (склонны к сухости) - у меня в этих условиях почти в начальном состоянии держались 3 недели.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •