Страница 31 из 38 « Первая  «  21272829303132333435 Последняя »  » 

Тема: Еще раз про Новгород Великий на машине

  1. #301
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от Белочка111 Посмотреть сообщение
    Подниму тему). Мы правда не на машине собираемся, в связи с этим вопрос: как удобнее добираться в В.Новгород из СПб - с автовокзала (несколько рейсов в день) или на "Ласточке"? Пугает, что на нее не продаются билеты в интернете. А перед отправлением может не быть сидячих мест, мы с ребенком, нам стоять никак...
    У меня тоже вопрос про Ласточку? Все таки лучше она или большой автобус с Московской? На Ласточку, чтобы купить билеты с местами, теперь только на вокзале их можно купить? А за сколько дней и в какой кассе?
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  2. ответ для Sherla , на сообщение « Эххххх....наверное опоздала я с... »
    #302
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от Sherla Посмотреть сообщение
    Эххххх....наверное опоздала я с экскурсоводом! Я тут писала в теме, что есть у меня прекрасная Свекровь , один из лучших экскурсоводом Северо-запада , правда она уезжала и три года жила в Испании! А вот теперь вернулась домой! Так что, девочки , если кому нужно -пишите! Звоните! Она наверное сейчас в музей обратно не пойдёт, будет работать внештатно! Поверьте , хоть с детьми -хоть без детей...лучше и интереснее чем она у нас в городе мало кто ведёт экскурсии.
    Не подскажите, сколько стоит экскурсия у свекрови??
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  3. #303
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 235

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопрос про Ласточку? Все таки лучше она или большой автобус с Московской? На Ласточку, чтобы купить билеты с местами, теперь только на вокзале их можно купить? А за сколько дней и в какой кассе?
    я не смотрела Новгород, Псков с местами через сайт покупала пару недель назад через ржд
    для меня выбор всегда очевиден это Ласточка не укачивает, комфортно по температуре внутри, есть туалет, по времени мне кажется быстрее.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  4. #304
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    я не смотрела Новгород, Псков с местами через сайт покупала пару недель назад через ржд
    для меня выбор всегда очевиден это Ласточка не укачивает, комфортно по температуре внутри, есть туалет, по времени мне кажется быстрее.
    +1 Даже не представляю в чем плюсы автобуса? Одни минусы:-) Укачивает, пробки, меньше места, с туалетом не знаю как там, выше в 100 раз вероятность ДТП. Ласточка с местами - шик-блеск-красота. В Псковской недавно ездила.

  5. #305
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    +1 Даже не представляю в чем плюсы автобуса? Одни минусы:-) Укачивает, пробки, меньше места, с туалетом не знаю как там, выше в 100 раз вероятность ДТП. Ласточка с местами - шик-блеск-красота. В Псковской недавно ездила.
    С местами да, Ласточка 100%.но именно про новгородскую Ласточку пишут, что в инете её не купить, или купить, но без мест. А за местами раньше нужно было ехать на Мосбан, то ли за 15 дней, то ли за 10... Там только один вагон с местами, 50 мест. И уже за несколько дней до выходных эти места заканчиваются. И в выходные новогородские ласточки полные, народ без мест стоит три часа и злится. Меня это смущает...
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  6. ответ для Смушка , на сообщение « С местами да, Ласточка 100%.но именно... »
    #306
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    С местами да, Ласточка 100%.но именно про новгородскую Ласточку пишут, что в инете её не купить, или купить, но без мест. А за местами раньше нужно было ехать на Мосбан, то ли за 15 дней, то ли за 10... Там только один вагон с местами, 50 мест. И уже за несколько дней до выходных эти места заканчиваются. И в выходные новогородские ласточки полные, народ без мест стоит три часа и злится. Меня это смущает...
    На сайте РЖД указано, что можно через их приложение на телефоне. У меня есть такое. Можно с местами на ближайшие выходные. Надо выбрать Сидячий, а не Общий

  7. #307
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    На сайте РЖД указано, что можно через их приложение на телефоне. У меня есть такое. Можно с местами на ближайшие выходные. Надо выбрать Сидячий, а не Общий
    Правда? Спасибо, я сейчас попробую!
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  8. ответ для Смушка , на сообщение « Правда? Спасибо, я сейчас попробую! »
    #308
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Правда? Спасибо, я сейчас попробую!
    Удачи, отпишитесь по рез-там покупки, плиз

  9. #309
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    На сайте РЖД указано, что можно через их приложение на телефоне. У меня есть такое. Можно с местами на ближайшие выходные. Надо выбрать Сидячий, а не Общий
    Но место выбрать в вагоне он все равно не даёт. Тогда я не понимаю, все равно все прибегают в этот вагон и садятся, кто куда?...
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  10. #310
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Но место выбрать в вагоне он все равно не даёт. Тогда я не понимаю, все равно все прибегают в этот вагон и садятся, кто куда?...
    Возможно, если сидячие места, то их точно хватит на всех, просто можешь сидеть не там, где бы хотелось. А определенные места, видно, реально надо только офф-лайн покупать.

Страница 31 из 38 « Первая  «  21272829303132333435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •