Страница 32 из 38 « Первая  «  22282930313233343536 Последняя »  » 

Тема: Еще раз про Новгород Великий на машине

  1. #311
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Возможно, если сидячие места, то их точно хватит на всех, просто можешь сидеть не там, где бы хотелось. А определенные места, видно, реально надо только офф-лайн покупать.
    Тэк-с, я им позвонила в РЖД. Сказали, что с приложения покупаешь в Сидячий вагон без указания мест. Но в этом вагоне стоящих людей нет. То есть, успокоили они меня, вы в любом случае сядите. Другое дело, что мы хотим втроём ехать, я и дочки, и будет обидно, если их разбросает на три часа по вагону.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  2. #312
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Тэк-с, я им позвонила в РЖД. Сказали, что с приложения покупаешь в Сидячий вагон без указания мест. Но в этом вагоне стоящих людей нет. То есть, успокоили они меня, вы в любом случае сядите. Другое дело, что мы хотим втроём ехать, я и дочки, и будет обидно, если их разбросает на три часа по вагону.
    Ну штурм ОТ у нас в крови, как-нибудь забьете себе местечки рядом. В эл-ку первым должен входить вбегать самый пробивной член семьи и сразу падать на три места рядом

  3. ответ для Сияние разума , на сообщение « Ну штурм ОТ у нас в крови:065:,... »
    #313
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 209

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну штурм ОТ у нас в крови, как-нибудь забьете себе местечки рядом. В эл-ку первым должен входить вбегать самый пробивной член семьи и сразу падать на три места рядом
    я поинтересуюсь для себя, а вы не знаете на Моск. вокзале я смогу купить на Ласточку билеты с местами в кассе?
    утомили эти штурмы
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  4. #314
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    я поинтересуюсь для себя, а вы не знаете на Моск. вокзале я смогу купить на Ласточку билеты с местами в кассе?
    утомили эти штурмы
    По словам оператора Веры, нет. Будут проданы те же билеты в Сидячий вагон 1, что и через приложение, без мест.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  5. ответ для Сияние разума , на сообщение « Ну штурм ОТ у нас в крови:065:,... »
    #315
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну штурм ОТ у нас в крови, как-нибудь забьете себе местечки рядом. В эл-ку первым должен входить вбегать самый пробивной член семьи и сразу падать на три места рядом
    Увы, у меня очень деликатные дети. Поэтому и стоим.)
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  6. #316
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 209

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    По словам оператора Веры, нет. Будут проданы те же билеты в Сидячий вагон 1, что и через приложение, без мест.
    я в Новгороде на ласточке была года четыре назад, и никак не могу вспомнить без мест было или как...видимо без
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  7. #317
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 125

    Докладываю по билетам! Когда покупаешь их в РЖД приложении, на последнем этапе появляются места! То есть билеты ваши сидячие, с местами! У нас рядом : 5,6,8. Я посмотрела схему вагона на сайте РЖД, это три рядом.
    И обратно из В. Новгорода такие же.)

  8. #318
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Докладываю по билетам! Когда покупаешь их в РЖД приложении, на последнем этапе появляются места! То есть билеты ваши сидячие, с местами! У нас рядом : 5,6,8. Я посмотрела схему вагона на сайте РЖД, это три рядом.
    И обратно из В. Новгорода такие же.)
    Отлично! Спасибо за инф-ю. Это 5 вагон? Вроде, только в 5 с местами, читала в Ин-те.

  9. #319
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Отлично! Спасибо за инф-ю. Это 5 вагон? Вроде, только в 5 с местами, читала в Ин-те.
    Нет, это 1 вагон! Он в самом конце состава (или в начале)). К нему приставлен кондуктор, который впускает туда только по билетам.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  10. #320

    Уважаемые литлванцы, подскажите по Старой Руссе.
    Можно ли у них в бассейн или на процедуре в Амакс отель сходить, а остановиться в др месте? И стоит ли оно того?

Страница 32 из 38 « Первая  «  22282930313233343536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •