Страница 35 из 38 « Первая  «  253132333435363738 Последняя »  » 

Тема: Еще раз про Новгород Великий на машине

  1. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Девочки, посоветуйте ещё рестораны... »
    #341
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 274

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте ещё рестораны кроме Завода, его забронировали на пятницу, теперь надо субботу ещё занять. Кораблики уже начали курсировать?
    Кмк, стандартный дом берга, фрегат. Но ожидать чего то сверхъестественного не стоит. В доме берга традиционно долго.
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

  2. #342
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
    Кмк, стандартный дом берга, фрегат. Но ожидать чего то сверхъестественного не стоит. В доме берга традиционно долго.
    В этих я была, качество по мне не соответствует стоимости, спасибо.

  3. ответ для МЭНДИ , на сообщение « В этих я была, качество по мне не... »
    #343
    Участник
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    В этих я была, качество по мне не соответствует стоимости, спасибо.
    Из нересторанного но вкусного ганзейский погребок, но это просто поемть без антуража. И странно что чародейка не понравилась, нам даже больше чем завод зашла.
    Из интересного еще уличный театр Садко у отеля Амакс, по вечерам дают рок фольк мьюзикл мне очень понравилось.

  4. ответ для Juliaetta , на сообщение « Из нересторанного но вкусного... »
    #344
    Активный участник
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    363

    Like! : 1
    Уличный театр теперь переехал в Кремлевский парк, новая площадка у фонтана Садко.

  5. ответ для olya lya , на сообщение « Фазенда, Сказка, Гурметто. Кораблики... »
    #345
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
    Фазенда
    Нам Фазенда тоже понравился. Рекомендую.
    Там даже было еще бельгийское пиво из кегов!

    Пляж у Кремля хорошо реконструировали.
    Свежий песок, новые кабинки, лавки, зонтики, лежаки.
    Очень приличный.


  6. ответ для Juliaetta , на сообщение « Из нересторанного но вкусного... »
    #346
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    6 261

    Цитата Сообщение от Juliaetta Посмотреть сообщение
    Из нересторанного но вкусного ганзейский погребок, но это просто поемть без антуража. И странно что чародейка не понравилась, нам даже больше чем завод зашла.
    Из интересного еще уличный театр Садко у отеля Амакс, по вечерам дают рок фольк мьюзикл мне очень понравилось.
    Пишут что Садко под фанеру, это так?
    И поздно заканчивается, после 12...

  7. #347
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Like! : 1
    На выходных съездили в Новгород. Не были там сто лет. Город приятно удивил. Пустырь за железной дорогой теперь вовсе и не пустырь, ухоженые клумбы, детские площадки. Купили местный алкоголь: бальзам Древнерусский и Чародейку. В Питере их перестали продавать в сетевых магазинах. Сказали, что они открыли фирменный магазин на Большом пр. ПС, 26, кажется. Это хорошо. Сходили в Грановитую палату на экскурсию, они проводят сборные в 12 и 16 часов. Экскурсовод нам достался ужасный, правда. Можно и без экскурсии, в залах стоят интерактивные экраны, можно про все почитать самостоятельно. Завтракали после Ласточки в кафе Шоколад на Людогощей. Очень понравилось все. Кофе там, в том числе, замечательный. Обедали в ресторане Клюква, за железной дорогой, на Попова, 4. Это вообще выше всех похвал. И обслуживание, и еда. На что уж я не люблю рестораны, но сюда бы сходила еще не раз. Место не туристическое, народу нет.

  8. ответ для lory , на сообщение « Пишут что Садко под фанеру, это так? И... »
    #348
    Участник
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от lory Посмотреть сообщение
    Пишут что Садко под фанеру, это так?
    И поздно заканчивается, после 12...
    В прошлом году был под фанеру, первые минут 10 напрягает, а потом забываешь. Ну и я делала скидку на то что это уличный театр, расслабилась и получала удовольстие. А так конечно не Мариинка и даже фаер шоу уличные артисты в Спб покруче устраивают.

  9. #349
    Элита
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 695

    Ездили на два дня в Новгород- пятница и суббота. Погода была облачная, высокая влажность, иногда немного моросило. Но какой же душевный город! Народу мало, вокруг все такое волшебное, как в сказке. Вышла утром около восьми на набережную и прямо душой отдохнула. Ни разу не пожалела что вот так, в межсезонье поехали.
    Жили на квартире, сняла через Авито, 2000 за ночь на четверых. До пешеходного моста пятнадцать минут пешком, до Колобка и Сударушки - десять.
    Сказка, Колобок для поесть однозначно понравились. Клюква, ну тут произошло столкновение интересов - очень вкусно, но очень долго, если бы нас предупредили что некоторые блюда так долго готовятся- выбрали бы что-то другое, в Сказке нас предупреждали. А тут мы уже торопились домой, задержка не порадовала.
    А в целом жаль что два дня, третий бы точно не помешал. Просто погулять по улочкам и дворикам мне времени не хватило.

  10. #350
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 810

    Мы ездили в Великий Новгород по работе в прошлом году. Останавливались в отеле HISTORY 3*, ул. Газон, д. 2.
    Отель классный, от души рекомендую - красивый интерьер, добротная кованая мебель, чистота, красота, тишина, толстые ковры в коридорах. Очень доброжелательный и приветливый персонал. Своего ресторана нет, но на первом этаже прямо под отелем - ресторан География, мы питались там. Дороговато, но вкусно и красиво. Ранний завтрак можно заказать прямо в номер, по телефону, привезёт служба доставки от кафе #Омлетбагет, мы воспользовались этой услугой, завтрак приехал быстро и был горячим и вкусным. Когда возвращались домой в СПб, нашли в центре это кафе и пообедали в нём - так же отлично.

    Отель расположен в центре, в парке возле Новгородского Кремля, занимает верхний этаж старинного здания (объект культурного наследия), построенного в 1901 году, под крышей - в нашем номере были потрясающие витражные мансардные окна. Из окна вид на город, на окне москитная сетка. Сам номер отлично обставлен и очень хорошая звукоизоляция. Восхитило количество розеток - их очень много, они удобно расположены во всех стратегических местах, мы насчитали девять штук Есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, посуда. В общем коридоре есть микроволновка и кулер. Из отеля можно выйти прямо в парк. Или в центр города - как захочется.

    В общем, от души рекомендую.

Страница 35 из 38 « Первая  «  253132333435363738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •