Страница 103 из 317 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. #1021

    Цитата Сообщение от Матусик Посмотреть сообщение
    Они еще есть на Замшина. Пока искала, видела не плохую цену в СПА салонах Растительной Косметики ИвРоше... у них, кажется, 3 адреса. Почитайте на официальном сайте ЛПГ (ЛПГ - клуб). Там и про аппараты и адреса салонов, в которых стоят официально купленные.
    Спасибо, вы очень любезны.
    А ссылочки нет? Погуглить?

  2. ответ для терем , на сообщение « Спасибо, вы очень любезны. :flower: А... »
    #1022
    Старожил Аватар для Матусик
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пулковские высоты
    Сообщений
    1 205

    Засмусчали... lpg-club.ru

  3. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1023
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    313

    Девушки, подскажите проверенных мастеров на ВО, либо м.Московская пожалуйстаааааа...

  4. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1024
    Элита Аватар для Zhabba
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 664

    Матусик, вы меня окончательно уговорили. Я щас выбираю себе тоже новое место, где буду делать. Замшина мне не попадалось почему-то, хотя это мне недалеко. Так если настоящий лпг - это не гигантская вакуумная банка, как на большевиков, то сосудам действительно должно понравиться, т.к целлюлит кровообращение ухудшает. Как мне флеболог в свое время говорил, массаж при сосудистых сеточках показан, но не баночный 100%, а как ручной, но без фанатизма. Массажист, если хороший, должен просто это учитывать и делать нетравматично в этих местах для сосудов.
    Кстати, известный нам салон продолжает висеть на сайте лпг, единственно что не работает ссылка на их страницу в инете.. И деньги мне там очень неохотно вернули, пытались сказать, что можно только заменить, но потом вернули. Скажите, а костюм у них хоть настоящий - вы его использовали, или новый брали?

  5. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1025
    Старожил Аватар для Матусик
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пулковские высоты
    Сообщений
    1 205

    Слушайте, действительно есть... но его абсолютно точно не было еще вчера и позавчера.. убрали на пару дней и вернули?! бред какой-то.... А я не поленюсь и задам им еще раз этот вопрос... Посмотрела на сайте Бабочки, по всей видимости, ЛПГ только на Об.обороны есть. А мне деньги нормально вернули.. Предложили сначала поменять косметолога на другого, потом заменить ЛПГ обертываниями, потом отдали денюжку... С костюмом у меня проблем не возникло, сегодня делала в этом же

  6. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1026
    Элита Аватар для Zhabba
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 664

    Да, мне тоже обертывания предлагали. Но прозвучала фраза "можно только заменить на другие процедуры". После этого моя вежливость пропала, но в итоге они не очень сопротивлялись. А вы им сказали, что уходите из-за аппарата?
    Попробую и я им написать на сайте, он и вчера там точно был, я во второй половине дня смотрела, и тоже ссылка на сайт салона не работала. Просто вчера не было уже возможности написать здесь. А вам ответ так и не пришел от лпг клуба, да?

  7. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1027
    Старожил Аватар для Матусик
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пулковские высоты
    Сообщений
    1 205

    Нет, ответ так и не пришел... но я позавчера не пронаблюдала этого салона на сайте лпг-клуб и успокоилась... Я позвонила и сказала: В чем прикол? я когда записывалась я у вас спрашивала настоящий ли у вас аппарат стоит, вы ответили да, а на самом деле китайский.. после массажа я уточнила у официального представителя возможны ли болевые ощущения и кровоподтеки, мне ответили нет, поэтому я хочу забрать деньги. Мне предложили поменять косметолога, я еще раз сказала, что не хочу на китайском аппарате делать. После этого мне предложили на след день подъехать и забрать денюжку. Я в пн позвоню офиц.представителю ЛПГ и спрошу как такое может быть, что салон зарегистрирован, а аппарата там нет

  8. #1028
    Хранитель Аватар для Lelana
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 557

    Цитата Сообщение от Матусик Посмотреть сообщение
    Сделала, рассказываю. Разница - день и ночь. В первом салоне на первом режиме минуты три водили манипулой туда-сюда (больно было жутко), все остальное время, на оставшихся трех режимах, просто точечно прикладывали к разным местам. На следующий день, во-первых еле влезла в джинсы, а во-вторых, на спине обнаружила кровоподтеки - полосы длиной 5-7 см и шириной 2-3. Сегодня для начала меня обсмотрели всю, где какие проблемные места, потом уже я надела костюм. Выбрали программу, исходя из моих проблем и того, что я хочу получить от массажа, выбрали манипулу и начали процедуру. Скорость - на каких-то местах меньше, чем в первом салоне, на каких-то больше, на каких-то такая же. НЕ БОЛЬНО! Абсолютно другие ощущения. Я чувствовала, как кожу с жирком засасывает куда-то и там разминает, разминает. Не могу сказать, что совсем ничего не чувствуется, но я бы сказала приятная боль. Манипула постоянно "ездила" туда-сюда по мне, на всех режимах, не отрываясь, точечно ничего не делали. На разных частях тела массировали разное время, размяли все хорошенько и бока, и даже икры. HotShot, если я не ошибаюсь, писАла, что у нее хороший эффект был именно когда хорошенько разминают. Сразу после массажа намазали кремчиком и все. Через полчасика ощущение в теле - как после долгого плавания, приятная усталость и легкость одновременно. Посмотрю, что будет завтра утром, но в туалет, сори, бегаю через каждые 5 минут... Шла на процедуру морально готовясь к тому, что опять будут пытки, ожидания не оправдались, было очень комфортно. Очень надеюсь, на хорошие результаты после курса. Для Lelana. У меня вены под коленками, а на бедрах появляется сеточка. Буду подопытным кроликом, посмотрим, что с моими звездочками - венами стрясучится после курса. Как-то так...
    Спасибо.
    Удачи! чтобы был только положительный эффект!

  9. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1029

    а в Автово в салоне, который на клубе указан никто не ходил?

  10. #1030
    Элита Аватар для spika
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Мать кобра Посмотреть сообщение
    Я в расстройстве.только нацелилась на лпг,а при варикозе нельзя.....у меня он не сильный,но поверхностные вены расширены . Что можно делать для бёдер при наличии целлюлита,отёчности не большой и стрии от перепадов веса в следствии беременностей? Я не толстая,40 лет,лишнего веса во мне кило 2-3,но кожа плохая,дряблая. Лет 8назад делала вакуумный массаж 10сеансов,результат так себе,в синячках была,как жираф.и больно очень.
    Какие процедуры лучше при моих данных?
    Я бы делала обертывания, и каждый день себе самомассаж делала. Я 2 раза ходила на антицеллюлитный массаж и через несколько дней бросала, т.к. у меня сосуды слабые и начинают образовываться звездочки. А когда ты сам себя массируешь, то не так усердствуешь. Если не лениться и в день хотя бы несколько раз себя массировать, то эффект будет.
    Сейчас тоже планирую пойти на LPG, сравню с массажем. Хочется чтоб побыстрее эффект наступил.
    Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...
    *** *** *** *** *** *** *** ***

Страница 103 из 317 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •