Страница 11 из 317 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #101
    Мега-элита Аватар для ValeN
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 096

    ................во ещё вопрос............
    Сейчас начала очередной курс Шарко. Вот как лучше сделать,сначала курс пройти,а потом уже на LPG или совместить. Эффективность лучше будет и всё равно.....

  2. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #102
    Активный участник Аватар для Pequeno
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    498

    Смотреть конечно нужно-что именно тянуть-кожу, или подкожную клетчатку сокращать в обьеме? LPG даст что, уплотнение подкожной клетчатки, дренаж, за счет чего уменьшится обьем, сокращение площади кожи, за счет чего она станет более подтянутой, повысится ее тонус, но чудес не бывает, с вашей стороны тоже будут нужны усилия)

  3. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #103
    Активный участник Аватар для Pequeno
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    498

    В принципе можно и совмещать, можно и по очереди, эффект и так и так будет

  4. ответ для Pequeno , на сообщение « Смотреть конечно нужно-что именно... »
    #104
    Мега-элита Аватар для ValeN
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 096

    Цитата Сообщение от Pequeno Посмотреть сообщение
    Смотреть конечно нужно-что именно тянуть-кожу, или подкожную клетчатку сокращать в обьеме? LPG даст что, уплотнение подкожной клетчатки, дренаж, за счет чего уменьшится обьем, сокращение площади кожи, за счет чего она станет более подтянутой, повысится ее тонус, но чудес не бывает, с вашей стороны тоже будут нужны усилия)
    У меня в области талии и живота лишних отложений особо нету.Талию в дородовое состояние я и так верну,пару кг. скинуть и всё. Ну почти верну.....Кожа после двух родов вытянутая(сморщенная вся),я это имела ввиду,подтянеться или нет. И какие усилия нужны,подскажите пожалуйста!!!!!!

  5. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #105
    Активный участник Аватар для Pequeno
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    498

    Кожу думаю подсократите, хотя учитывайте, что я вас не вижу только тогда просите у оператора программу именно направленную на животик, в ней основные усилия будут направлены на эту область, и просите делать процедуру на хорошей мощности, если только вы терпеливая конечно!) но тут лучше потерпеть) сеанс 35 мин, следите чтоб вам его не укоротили, к сожалению и такое бывает((( вы не кушаете и желательно не пьете за 2часа до и после процедуры!!! Можете с собой брать крема подтягивающие кожу, после процедуры сразу наносить-после нее очень здорово усиливается кровообращение-соответственно все что нанесете, кожа сьест с большим удовольствием

  6. ответ для Pequeno , на сообщение « Кожу думаю подсократите, хотя... »
    #106
    Мега-элита Аватар для ValeN
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 096

    Цитата Сообщение от Pequeno Посмотреть сообщение
    Кожу думаю подсократите, хотя учитывайте, что я вас не вижу только тогда просите у оператора программу именно направленную на животик, в ней основные усилия будут направлены на эту область, и просите делать процедуру на хорошей мощности, если только вы терпеливая конечно!) но тут лучше потерпеть) сеанс 35 мин, следите чтоб вам его не укоротили, к сожалению и такое бывает((( вы не кушаете и желательно не пьете за 2часа до и после процедуры!!! Можете с собой брать крема подтягивающие кожу, после процедуры сразу наносить-после нее очень здорово усиливается кровообращение-соответственно все что нанесете, кожа сьест с большим удовольствием
    Спасибо большое!!!!!!
    Но я иду именно целлюлитик на ножках убрать,т.е лишние сантиметры,это моя больная тема,мечтаю о стройных ножках(лишнее только на ногах и откладываеться),живот это уже на втором месте. А если просить программу для животика,то она все 35 минут будет идти не меняя мощьности???....В Клинике мне сказали,что сеанс 40 минут....
    Уже нетерпиться сходить.......прям не могу,но собираюсь только через неделю.Сначало Шарко...

    Про не пить и не есть за 2 часа,спасибо отдельное,не знала,а мне и не говорили.....

  7. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #107
    Активный участник Аватар для Pequeno
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    498

    Программы делятся с усилением на живот, на ножки, или все полностью, но грамотные врачи обычно доделывают программу под клиента, что-то из нее можно убрать-что-то добавить, в зависимости от проблемы, так что возможно подберут вам такую, чтобы охватить все области пожалуйста) про время-опять же, врач программу может и удлинить, если в хорошем расположении духа)))) ну или по просьбе)

  8. #108
    Мега-элита Аватар для ValeN
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 096

    Цитата Сообщение от Pequeno Посмотреть сообщение
    Программы делятся с усилением на живот, на ножки, или все полностью, но грамотные врачи обычно доделывают программу под клиента, что-то из нее можно убрать-что-то добавить, в зависимости от проблемы, так что возможно подберут вам такую, чтобы охватить все области пожалуйста) про время-опять же, врач программу может и удлинить, если в хорошем расположении духа)))) ну или по просьбе)
    Спасибо большое!!!! Будем посмотреть,потом отчитаюсь.....скажу сразу.от процедуры жду МНОГОЕ!!!!! Жаль будет разочароваться если не поможет.....

  9. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #109
    Активный участник Аватар для Pequeno
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    498

    Желаю вам хорошего доктора, который вас не заставит разочароваться в процедуре

  10. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #110
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    14 649

    а я после LPG стала очень сильно набирать вес,поправилась на 5 кг,отекла...больше на эту процедуру ни ногой...

Страница 11 из 317 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •