Страница 261 из 317 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. ответ для Niara , на сообщение « Сходила на LPG-массаж, делали спину и... »
    #2601
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Niara Посмотреть сообщение
    Сходила на LPG-массаж, делали спину и живот. Живот после вторых родов немного выпирает, кожа дряблая. В целом жить можно, но хотелось убрать. И вот после первого сеанса на второй день началось х) Такое чувство, что распирает после еды. Ем как обычно, никогда такого не было. И сам живот будто увеличился, а надо ж наоборот. Это нормально и пройдёт или всё, резко прекращать?
    Вы не только ЛПдж делайте, вы ручной подключайте и обязательно специальной мочалкой в душе пользуйтесь -массажной, такой пластиковой, она жесткая, ноочень эффективная.
    Лпдж, ручной, мочалка, спорт тоже нужен -)
    То, что распирает - это временное явление. Пройдет. ходите дальше.
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Mанюня , на сообщение « Посмотрите, удалю. Да, как колготки-... »
    #2602
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Посмотрите, удалю. Да, как колготки- просвечивает, но плотный. Я тоже, кажется, на интеграле делала- уже не помню, отписывалась в этой теме.
    увидела! спасибо!
    костюмчик - симпатичный! ну и сама хозяйка прелестна
    костюмчик облегает отлично!
    то ли мне костюмы не очень по размеру выдавали, то ли такие костюмы и материал, но они на мне местами собирались складочками, как у шарпея

    а он у вас до середины бедра? или внизу это ткань такая тоненькая и прямо прозрачная?
    и ткань у вас с микрофиброй или просто гладкая?

  3. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #2603
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    нашла какие-то российские, плотные, 120 ден - https://www.massage-tables.ru/catalo...zha/?color=839
    никто случайно такие не брал?
    есть белые и серые. По виду и швам не похожи, на которые мне выдавали, эти выглядят поприличнее.

    В описании написано, что с микрофиброй. Меня эта микрофибра прямо смущает. Мне в двух местах костюмчики выдавали, так там тоже ткань с микрофиброй. Она приятна к телу, но материалу придает рыхлость, материал легко растягивается, меня облегал не прямо в натяжку-облипочку, где-то складочками собирался.
    И мне кажется на костюм с микрофиброй манипула (или как эта фиговина называется, которой водят?) не так плотно прилегает, как в случае с гладким материалом. Мне кажется, что у меня местами материал засасываться больше, чем моя кожа .

  4. ответ для marfa00 , на сообщение « увидела! спасибо! :flower: костюмчик... »
    #2604
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    увидела! спасибо!
    костюмчик - симпатичный! ну и сама хозяйка прелестна
    костюмчик облегает отлично!
    то ли мне костюмы не очень по размеру выдавали, то ли такие костюмы и материал, но они на мне местами собирались складочками, как у шарпея

    а он у вас до середины бедра? или внизу это ткань такая тоненькая и прямо прозрачная?
    и ткань у вас с микрофиброй или просто гладкая?
    Спасибо))

    Ткань- как плохие плотные колготки- ден 50, не 100, конечно. Плохие- в смысле, которые без микрофибры, не гладко-блестящие. Штанины длинные, до щиколоток. Вроде он почти равномерной плотности- на бедрах чуть плотнее.

  5. #2605
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от slonotop73 Посмотреть сообщение
    Сходила на первый сеанс. Понравилось). Все-таки карантин дает о себе знать в плане застоя в мышцах. Для разгона сделаю 10 сеансов,потом,возможно,на "ручную" версию массажа созрею.
    А я что-то боюсь сейчас про ручной думать.

  6. ответ для Mанюня , на сообщение « Мне моя массажистка(сорри за... »
    #2606

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Мне моя массажистка(сорри за феминитив)) сказала, что как раз нужно сочетать. Что руками- это несколько другое воздействие. Могу только принять на веру, почему так-не понимаю. Мнёт она руками так, что искры из глаз, а лпж- ну...дремать можно.
    Я уже писала как-то про это. Именно так, воздействие разное, кому-то лпж все сделает, кому-то массаж нужен, кому-то только вместе нужно делать, чтобы видеть эффект.
    Мне нравится эффект после лпж. Массаж больше люблю расслабляющих, ац как-то не пошел мне, очень больно, очень, а эффекта на выходе ну такой себе… Не стоит того, чтобы терпеть эту боль.

  7. ответ для Rima , на сообщение « Я уже писала как-то про это. Именно... »
    #2607

    Девочки, а что вот за костюмы вы тут обсуждали?
    Я начала ходить на лпж, никакой костюм мне не говорили что надо купить…

  8. ответ для KOKOMO , на сообщение « Девочки, а что вот за костюмы вы тут... »
    #2608
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    Девочки, а что вот за костюмы вы тут обсуждали?
    Я начала ходить на лпж, никакой костюм мне не говорили что надо купить…
    Вам лпж по голому телу делают?

    Костюм- комбез из "колготочной" ткани. Наберите в гугле "костюм для lpg"


    Свою фотку уже не буду выставлять))

  9. ответ для Niara , на сообщение « Сходила на LPG-массаж, делали спину и... »
    #2609

    Цитата Сообщение от Niara Посмотреть сообщение
    Сходила на LPG-массаж, делали спину и живот. Живот после вторых родов немного выпирает, кожа дряблая. В целом жить можно, но хотелось убрать. И вот после первого сеанса на второй день началось х) Такое чувство, что распирает после еды. Ем как обычно, никогда такого не было. И сам живот будто увеличился, а надо ж наоборот. Это нормально и пройдёт или всё, резко прекращать?
    Расскажите, как у вас дела?
    Я тоже после родов и хочу на лпж пойти.

  10. ответ для Misato , на сообщение « А я что-то боюсь сейчас про ручной... »
    #2610

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    А я что-то боюсь сейчас про ручной думать.
    Мне тоже не очень хочется на ручной сейчас идти, так-то есть хороший массажист, но… В общем, сейчас я подумываю об лпж.

Страница 261 из 317 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •