Страница 262 из 317 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. ответ для KOKOMO , на сообщение « Девочки, а что вот за костюмы вы тут... »
    #2611
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    Девочки, а что вот за костюмы вы тут обсуждали?
    Я начала ходить на лпж, никакой костюм мне не говорили что надо купить…
    Вы уверены, что на лпж ходите, а без костюма в принципе не бывает такого массажа. Погуглите, раз тут фото уже удалили, он как плотные белые детские колготы на все тело

  2. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Мне тоже не очень хочется на ручной... »
    #2612
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Мне тоже не очень хочется на ручной сейчас идти, так-то есть хороший массажист, но… В общем, сейчас я подумываю об лпж.
    Выбирайте хороший аппарат, современный. Не ведитесь на низкую цену китайских аналогов, если хотите получить результат.

  3. #2613

    А хороший то какой? и чем именно он лучше?

  4. ответ для Mанюня , на сообщение « Вам лпж по голому телу делают? ... »
    #2614

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Вам лпж по голому телу делают?

    Костюм- комбез из "колготочной" ткани. Наберите в гугле "костюм для lpg"


    Свою фотку уже не буду выставлять))
    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что на лпж ходите, а без костюма в принципе не бывает такого массажа. Погуглите, раз тут фото уже удалили, он как плотные белые детские колготы на все тело
    Я в области живу, массаж аппаратный, называют лпж - а так ли это не знаю - пойду вот гуглить, что за зверь тут у меня...

  5. ответ для KOKOMO , на сообщение « Я в области живу, массаж аппаратный,... »
    #2615
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    Я в области живу, массаж аппаратный, называют лпж - а так ли это не знаю - пойду вот гуглить, что за зверь тут у меня...
    lpg- погуглите, это просто. На аппарате lpg делают. Не по голому телу, по "колготкам"

  6. #2616

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    Выбирайте хороший аппарат, современный. Не ведитесь на низкую цену китайских аналогов, если хотите получить результат.
    Значит аппараты есть разные? А какой лучше?

  7. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Значит аппараты есть разные? А какой... »
    #2617
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Значит аппараты есть разные? А какой лучше?
    У меня ни на каком особого эффекта не было.

    Пробовала на Альянсе- самый оригинальный-разоригинальный- вообще ни о чем.

    На другом- поищите по моим сообщениям в теме, я писала модель, сейчас не вспомню- гораздо чувствительнее было. Каких-то чудес- нет, не увидела. Но у меня нет целлюлита, сравнить не с чем, а тургор улучшился наверняка. В общем, в восторге не бьюсь, но и не жалею.

  8. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Значит аппараты есть разные? А какой... »
    #2618

    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    А хороший то какой? и чем именно он лучше?
    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Значит аппараты есть разные? А какой лучше?
    Ну… Всегда стоит выбирать более новые модели, доработанные и улучшенные ))) зачем брать старую модель, ведь новую разработали не просто так. Ну и аналоги я вообще не рассматриваю ))) но это я )))

  9. ответ для Rima , на сообщение « Ну… Всегда стоит выбирать более новые... »
    #2619

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Ну… Всегда стоит выбирать более новые модели, доработанные и улучшенные ))) зачем брать старую модель, ведь новую разработали не просто так. Ну и аналоги я вообще не рассматриваю ))) но это я )))
    То есть эффекта вообще не будет?

  10. #2620

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    У меня ни на каком особого эффекта не было.

    Пробовала на Альянсе- самый оригинальный-разоригинальный- вообще ни о чем.

    На другом- поищите по моим сообщениям в теме, я писала модель, сейчас не вспомню- гораздо чувствительнее было. Каких-то чудес- нет, не увидела. Но у меня нет целлюлита, сравнить не с чем, а тургор улучшился наверняка. В общем, в восторге не бьюсь, но и не жалею.
    Спасибо, я попробую поискать ваши сообщения в теме.
    Вы описали хороший результат - меня бы устроил такой.
    Но буду в общем разбираться, я то думала все просто - а оказывается совсем нет

Страница 262 из 317 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •