Страница 272 из 317 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. #2711

    Как у вас успехи?
    Я закончила курс, - 3-4 см в талии, не получается замерить нормально, все время по-разному получается. -3 см в бедрах.
    Как же мне нравится подтянутость кожи. На животе и бедрах, еще мне кажется мои растяжки выглядят иначе, менее заметными. Может такое быть?

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « ну будет что сказать - напишу. но по... »
    #2712

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    ну будет что сказать - напишу. но по липолизу видела фото до и после . впечатлили очень.
    Фотки я тоже видела. Но в окружении никто не делал. Хотя мне не надо, но интересно насколько близка реальность к тому что пишут.
    Подумываю кое кому предложить в подарок эту процедуру, может и обидится на меня, конечно...

  3. ответ для KOKOMO , на сообщение « Как у вас успехи? Я закончила курс, -... »
    #2713

    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    Как у вас успехи?
    Я закончила курс, - 3-4 см в талии, не получается замерить нормально, все время по-разному получается. -3 см в бедрах.
    Как же мне нравится подтянутость кожи. На животе и бедрах, еще мне кажется мои растяжки выглядят иначе, менее заметными. Может такое быть?
    Ну в целом, хороший результат.
    На счет растяжек я тоже спрашивала, когда в первый раз на лпж пошла, тоже так показалось. Многие и здесь, и на другом форуме, сказали что у них тоже растяжки становились менее выраженными.

  4. ответ для KOKOMO , на сообщение « Как у вас успехи? Я закончила курс, -... »
    #2714
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Успехи мои не плохие, но замеры я еще не делала. По одежде заметны изменения на бедрах. И попа как будто приподнялась, а вот талия и спина еще не так радуют ((
    У вас все зато хорошо )

  5. ответ для KOKOMO , на сообщение « Эх, завидую тем, у кого такая сила... »
    #2715
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    Эх, завидую тем, у кого такая сила воли. Я даже после липосакции не смогла прям долго в руках себя держать, конечно, я не вернулась к тому, что было, но удержать идеальный результат не удалось…
    А липосакция операционная?

  6. #2716
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Ленивая мышь Посмотреть сообщение
    Успехи мои не плохие, но замеры я еще не делала. По одежде заметны изменения на бедрах. И попа как будто приподнялась, а вот талия и спина еще не так радуют ((
    А сколько вы уже сделали раз? Я сейчас раз в неделю делаю, вдруг еще сантиметры уйдут.

  7. #2717
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    А сколько вы уже сделали раз? Я сейчас раз в неделю делаю, вдруг еще сантиметры уйдут.
    Конечно уйдут -))) даже не сомневайтесь. только если вы будете много кушать - тогда эффекта не стоит ждать -)
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #2718
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Девушка Ольга создала тему интресную - Хочу красивое и стройное тело. Там она начала выкладывать фото своих процедур LPG. результаты видны. и невооруженным взглядом. а это еще только начало. интересно что будет после 10 процеруры.

  9. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Конечно уйдут -))) даже не... »
    #2719
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Конечно уйдут -))) даже не сомневайтесь. только если вы будете много кушать - тогда эффекта не стоит ждать -)
    Да, я уже поняла, питание сила.
    Потихоньку работаю в этом направлении. Сложно менять привычки, но в этой теме все такие молодцы, общаясь с девочками начала и я задумываться о смене питания…

  10. ответ для MoonRise , на сообщение « Да, я уже поняла, питание сила.... »
    #2720
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Как мы сильно на вас влияем )))

    Я закончила 5 ноября курс из 10 сеансов, сначала переживала, не было особо эффекта на спине, но в конце концов все ок, складки мои стали почти незаметными, теперь под одеждой их почти не видно

Страница 272 из 317 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •