Страница 3 из 317 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. ответ для марияяя , на сообщение « А про стоимость что-нибудь скажите? »
    #21

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    А про стоимость что-нибудь скажите?
    Я за 10 процедур заплатила 13000.

  2. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #22
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    Душевная цена.

  3. ответ для марияяя , на сообщение « Душевная цена. »
    #23
    Элита Аватар для Eternal_Star
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    в тумане
    Сообщений
    1 541

    Я вот только что вернулась из провинции. Решила там, пока отдыхаю, курс пройти - вроде дешевле получится. Заплатила 12000 за 10 процедур. Но результатом недовольна. Объемы уменьшились, а вот целлюлит, по-моему, даже заметней стал. Хотя, может, я слишком многого ожидала...
    Ezhik - это я

  4. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #24
    Старожил Аватар для SVEТОЧКА
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    991

    дЕВУШКИ МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ПОПОДРОБНЕЕ ЧТО НИБУДЬ РАССКАЖЕТ,ОЧЕНЬ ТЕМА ИНТЕРЕСУЕТ,ЦЕНА КОНЕЧНО ВАЖНА,НО В ЭТОМ ДЕЛЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ СПЕЦИАЛИСТ ПОПАЛСЯ ТОЛКОВЫЙ!!!!!!!! ГДЕ,В КАКОМ ЦЕНТРЕ ЛУЧШЕ С ЭТИМ ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ПООБЬЕМНЕЕ,БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ХОЧЕТСЯ!!!!!!И ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО СТОИТ КОСТЮМ???ОН ОДНОРАЗОВЫЙ? ИЛИ КАК?НАСОВСЕМ ЕГО ОТДАЮТ? И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ЕГО ПОКУПАТЬ В ЦЕНТРЕ??? ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!

  5. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #25
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    Я делала по колготкам, дёшево и сердито, эффект мне больше чем по костюму нравится. Салон был раньше рядом с домом, теперь они переехали, но я их нашла, там ещё лимфодренаж после ЛПДЖи в подарок. Однозначно результаты были, но у меня большой обьём и я делала 25 за раз, мне понравилось.

  6. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #26
    Старожил Аватар для SVEТОЧКА
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    991

    вот меня больше всего интересуют специалисты,в этих клиниках и салонах????

    СПИК
    Hi-tech косметология
    ОНА
    ИЛАНГ-ИЛАНГ.

    ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ,????

  7. ответ для марияяя , на сообщение « Я делала по колготкам, дёшево и... »
    #27
    Старожил Аватар для SVEТОЧКА
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    Я делала по колготкам, дёшево и сердито, эффект мне больше чем по костюму нравится. Салон был раньше рядом с домом, теперь они переехали, но я их нашла, там ещё лимфодренаж после ЛПДЖи в подарок. Однозначно результаты были, но у меня большой обьём и я делала 25 за раз, мне понравилось.
    поделитесь адресочком и цена??? а лимфодренаж в подарок 1сеанс??

  8. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #28
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    Нет, после каждой процедуры, сама хочу намылится ещё раз туда, я не знаю поменяли ли они аппарат, ему уже 3 года минимум. А иланг рядом со мной, вот прицениваюсь к этому техник спа-новый аппарат, говорят заменяет 3 лпджи, цена от 3 т. за процедуру.

  9. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    328

    Скажите, в центре что-нибудь есть из салонов? Я раньше в Идилии на Восстания делала, но он закрылся. А эффект был супер

  10. #30
    Элита Аватар для Aнечка
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
    Я вот только что вернулась из провинции. Решила там, пока отдыхаю, курс пройти - вроде дешевле получится. Заплатила 12000 за 10 процедур. Но результатом недовольна. Объемы уменьшились, а вот целлюлит, по-моему, даже заметней стал. Хотя, может, я слишком многого ожидала...
    как мне объяснял специалист, втначале курса целлюлит может усилится, а потом будет станвится лучше и лучше и даже после окончания курса еще будет идти процесс улучшения

    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    дЕВУШКИ МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ПОПОДРОБНЕЕ ЧТО НИБУДЬ РАССКАЖЕТ,ОЧЕНЬ ТЕМА ИНТЕРЕСУЕТ,ЦЕНА КОНЕЧНО ВАЖНА,НО В ЭТОМ ДЕЛЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ СПЕЦИАЛИСТ ПОПАЛСЯ ТОЛКОВЫЙ!!!!!!!! ГДЕ,В КАКОМ ЦЕНТРЕ ЛУЧШЕ С ЭТИМ ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ПООБЬЕМНЕЕ,БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ХОЧЕТСЯ!!!!!!И ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО СТОИТ КОСТЮМ???ОН ОДНОРАЗОВЫЙ? ИЛИ КАК?НАСОВСЕМ ЕГО ОТДАЮТ? И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ЕГО ПОКУПАТЬ В ЦЕНТРЕ??? ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!
    костюм обычно продают там же где и делают лпиджи, стоит около 1 000р, некоторые клиники дают его в подарок, его можно стирать, он остается ваш, сделан из эластичного плотного капрона, если у вас уже есть костюм, то никто не заставит вас его покупать

Страница 3 из 317 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •