Страница 315 из 317 « Первая  «  215265305311312313314315316317 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #3141
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 119

    Девочки, кто то может посоветовать место неподалеку от Беговой метро? Работаю допоздна, не могу куда то ездить, а перед ДР хочется личико подновить)
    И ещё читала в одном из топиков, что настоящий аппарат только в местах, перечисленных на сайте... В остальных местах подделка. А адрес сайта потеряла... Это так на самом деле?
    Если не знаешь, что делать, сделай шаг вперед!

  2. #3142
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто то может посоветовать место неподалеку от Беговой метро? Работаю допоздна, не могу куда то ездить, а перед ДР хочется личико подновить)
    И ещё читала в одном из топиков, что настоящий аппарат только в местах, перечисленных на сайте... В остальных местах подделка. А адрес сайта потеряла... Это так на самом деле?
    Это не так думаю. Потому что некоторые перепродают аппараты и наверно не перерегистрируют на другие организации. По крайней мере это логично
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #3143
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 119

    Спасибо! Тогда тем более интересуют рекомендации. Неужели никто не бывает в моих краях? Много кто предлагает, не знаю,как выбрать...
    Если не знаешь, что делать, сделай шаг вперед!

  4. ответ для Olya-69 , на сообщение « отпишитесь как »
    #3144

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    отпишитесь как
    Отписываюсь - довольна) в объемах не особо много ушло, но мне и не надо было, а вот кожа отлично подтянулась и целлюлит разгладился. Делала у Наровецкой

  5. ответ для Котти , на сообщение « Добрый день. Ну как Вы сделали? Как... »
    #3145

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ну как Вы сделали? Как впечатление? У кого конкретно?
    Я недавно делала курс, очень довольна, но это очень далеко от меня (на юге, а я на севере), для следующего курса ищу где-нибудь поближе, поэтому интересуют Ваши впечатления.
    Сделала, понравилось) результат вообще супер, я специально старалась не завышать ожидания, но в итоге прямо довольна. Про специалиста выше ответила, у Наровецкой делала, она хорошая)

  6. ответ для Pancake , на сообщение « Отписываюсь - довольна) в объемах не... »
    #3146
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от Pancake Посмотреть сообщение
    Отписываюсь - довольна) в объемах не особо много ушло, но мне и не надо было, а вот кожа отлично подтянулась и целлюлит разгладился. Делала у Наровецкой
    Спасибо! Когда повторять будете?

  7. #3147
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Pancake Посмотреть сообщение
    Сделала, понравилось) результат вообще супер, я специально старалась не завышать ожидания, но в итоге прямо довольна. Про специалиста выше ответила, у Наровецкой делала, она хорошая)
    Огромное спасибо за наводку. Я продолжаю на пр. Славы ездить. На Коменде мне конечно гораздо удобнее. На пр. Славе у меня целая программа, LPG + биоревитализация (последняя процедура мне особенно подходит). Потом как-нибудь попробую на Коменде. Хотя на пр. Слауе у меня уже как у постоянного клиента спец. цена. И она до сих пор не меняется! Да и все там меня уже знают, и я всех знаю. обеспеченный уровень качества. Но на Коменде тоже попробую. Для сравнения.

  8. ответ для Котти , на сообщение « Огромное спасибо за наводку. Я... »
    #3148
    Элита Аватар для anechka28
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
    Сообщений
    2 439

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за наводку. Я продолжаю на пр. Славы ездить. На Коменде мне конечно гораздо удобнее. На пр. Славе у меня целая программа, LPG + биоревитализация (последняя процедура мне особенно подходит). Потом как-нибудь попробую на Коменде. Хотя на пр. Слауе у меня уже как у постоянного клиента спец. цена. И она до сих пор не меняется! Да и все там меня уже знают, и я всех знаю. обеспеченный уровень качества. Но на Коменде тоже попробую. Для сравнения.
    Скажите пожалуйста на ручной массаж вы к кому ходите?
    Мишаня родился 09.09.2005

  9. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #3149

    Всем привет!

    Девочки, делал кто-нибудь ЛПДЖИ + прессотерапия? Есть мения, отзывы?

  10. #3150
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто то может посоветовать место неподалеку от Беговой метро? Работаю допоздна, не могу куда то ездить, а перед ДР хочется личико подновить)
    И ещё читала в одном из топиков, что настоящий аппарат только в местах, перечисленных на сайте... В остальных местах подделка. А адрес сайта потеряла... Это так на самом деле?
    Я думаю, что по-настоящему серьезный аппарат никто подделывать не будет. При выборе лучше всего ориентироваться на последние модели топ-производителей. LPG это всегда франция, вот и искать последнюю модель, поиск показывает, что это Альянс. И все. Мне кажется логично )

Страница 315 из 317 « Первая  «  215265305311312313314315316317 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •