Страница 302 из 317 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #3011
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    О, нашла. Гинеколейз, мастер Кажевникова.

    Хотела бы уточнить пару моментов: не нашла у них на сайте LPG для живот и спины. Есть программа с этими процедурами под названием "Лазерное омоложение живота".
    Или там нет отдельно LPG? я, конечно, могу позвонить, но может тут знают и заодно подскажут, что если просто LPG, то лучше тогда другое место. Какое?

  2. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #3012
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Позвонила, узнала )))
    Записалась на понедельник на пробное. цена 1200.
    На всё тело 10 сеансов максимальная цена 17580. 5 сеансов 9500.
    Но мне всё не надо: только спина и живот, поэтому цена изменится. Расскажу потом, что по чём.
    Цена костюма 2200. Но могут предоставить б/у. Я так поняла, что бесплатно.
    Возлагаю большие надежды на это чудо прогресса ))) У меня небольшой вес в общем-то, но рыхленькая кожа и плюс жирочек некрасиво подвисают.

  3. #3013

    Цитата Сообщение от Ленивая мышь Посмотреть сообщение
    О! Питание, это такая тема, начинаешь ковыряться и затягивает просто жуть как.
    Все с этого начинают, разве нет? А потом уже что-то внутри начинает меняться.
    Я следила за одной молоденькой блогершей, она тоже сначала была про похудение - теперь она про здоровье, про медленное похудение, про правильное питание и все вот это вот.
    Я на лпж можно сказать из-за нее пошла. Точнее решила попробовать, потому что она высказала мысль, что это лучше и полезнее, чем диета с ограничениями, плюс привыкаешь пить много воды.

  4. ответ для Бобр Добр , на сообщение « :)) :)) Позвонила, узнала ))) ... »
    #3014

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    Позвонила, узнала )))
    Записалась на понедельник на пробное. цена 1200.
    На всё тело 10 сеансов максимальная цена 17580. 5 сеансов 9500.
    Но мне всё не надо: только спина и живот, поэтому цена изменится. Расскажу потом, что по чём.
    Цена костюма 2200. Но могут предоставить б/у. Я так поняла, что бесплатно.
    Возлагаю большие надежды на это чудо прогресса ))) У меня небольшой вес в общем-то, но рыхленькая кожа и плюс жирочек некрасиво подвисают.
    Да, отдельные зоны всегда дешевле. Еще знаю программа типа анти-варикоз есть, только ноги. Читала недавно на другом ресурсе. Но не разобралась подробнее.

  5. ответ для KOKOMO , на сообщение « Все с этого начинают, разве нет? А... »
    #3015

    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    Все с этого начинают, разве нет? А потом уже что-то внутри начинает меняться.
    Я следила за одной молоденькой блогершей, она тоже сначала была про похудение - теперь она про здоровье, про медленное похудение, про правильное питание и все вот это вот.
    Я на лпж можно сказать из-за нее пошла. Точнее решила попробовать, потому что она высказала мысль, что это лучше и полезнее, чем диета с ограничениями, плюс привыкаешь пить много воды.
    Я смотрю у вас тут опять философия.

    Я вот по совету из темы начала делать обертывания пищевой пленкой – нравится какой становится кожа после него, и еще это заставляет как-то быть более дисциплинированной в питании. Вроде как я прикладываю усилия и жалко жрать

  6. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Я смотрю у вас тут опять философия. ... »
    #3016

    Да-да, именно так это и работает.
    Вы сейчас делаете лпж?

  7. ответ для KOKOMO , на сообщение « Да-да, именно так это и работает. Вы... »
    #3017

    Да, но думаю что буду делать перерыв, хочу позже лицо сделать, надо немножко поэкономнее быть. Так что буду стараться домашним уходом и питанием поддержать результат. Главное чтобы мотивации хватило!

  8. ответ для Бобр Добр , на сообщение « :)) :)) Позвонила, узнала ))) ... »
    #3018
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    Позвонила, узнала )))
    Записалась на понедельник на пробное. цена 1200.
    На всё тело 10 сеансов максимальная цена 17580. 5 сеансов 9500.
    Но мне всё не надо: только спина и живот, поэтому цена изменится. Расскажу потом, что по чём.
    Цена костюма 2200. Но могут предоставить б/у. Я так поняла, что бесплатно.
    Возлагаю большие надежды на это чудо прогресса ))) У меня небольшой вес в общем-то, но рыхленькая кожа и плюс жирочек некрасиво подвисают.
    О, к Кожевниковой записались? Я к ней хожу -))
    Очень нравится. и лицо и тело. Расскажите потом как вам.

  9. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Я смотрю у вас тут опять философия. ... »
    #3019
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Я смотрю у вас тут опять философия.

    Я вот по совету из темы начала делать обертывания пищевой пленкой – нравится какой становится кожа после него, и еще это заставляет как-то быть более дисциплинированной в питании. Вроде как я прикладываю усилия и жалко жрать
    Пленка и антицеллюлитный крем - наше все -))) дешево и действенно. Главное - делать каженный день -)))
    3 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для Olya-69 , на сообщение « О, к Кожевниковой записались? Я к ней... »
    #3020
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    О, к Кожевниковой записались? Я к ней хожу -))
    Очень нравится. и лицо и тело. Расскажите потом как вам.
    Оля, как у вас дела то там с лицом и телом? фото не выкладывали давно. хотелось бы посмотреть!
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 302 из 317 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •